Двелешани Георги (Динамо (Тбилиси)) в оффсайде.
88’
Блохин призывает своих подопечных потерпеть еще две минуты, устали уже все.
87’
Киевляне почти всей командой отошли на свою половину и ничего не позволяют создать сопернику.
85’
Спешат тбилисцы на последних минутах и раз за разом ошибаются в атаке.
84’
Замена в команде Динамо (Тбилиси). Вышел Глишич Дарко, заменён Дзария Иракли.
80’
Замена в команде Динамо (Тбилиси). Вышел Двелешани Георги, заменён Квирквелия Давид.
79’
С трудом некоторые футболисты заканчивают встречу, у тбилисцев уже сводит ноги.
76’
Сергей Люлька (Динамо К)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
74’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Алиев, заменён Андрей Цуриков.
Опять обратная замена у киевлян.
69’
Замена в команде Динамо (Тбилиси). Вышел Шиндагоридзе Лаша, заменён Чиско.
68’
Двали Джаба (Динамо (Тбилиси))после навеса с фланга головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
67’
Замена в команде Динамо К. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Виталий Буяльський. Обратная замена у киевлян.
64’
Верный шанс сравнять счет упустили грузины!Двали Джаба (Динамо (Тбилиси)) с двух метров из 45-го сектора пробил мимо пустых ворот.
61’
Чиско (Динамо (Тбилиси)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Шовковский на месте.
57’
Продолжают киевляне бить с дальней дистанции.Андрей Богданов (Динамо К)со штрафного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
54’
После передачи Мехмеди Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает мимо дальней штанги.
52’
Андрей Богданов (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в защитника тбилисцев..
49’
Андрей Цуриков (Динамо К) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора. голкипер спокойно забирает мяч.
49’
Сергей Сидорчук (Динамо К) подаёт угловой.
48’
Пока без ворот идет игра после перерыва, много потерь совершают команды.
47’
Факундо Бертольо (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч от соперника уходит на угловой.
46’
Замена в команде Динамо (Тбилиси). Вышел Устаридз, заменён Кваратсхели Гиви.
46’
Замена в команде Динамо (Тбилиси). Вышел Сетуридзе Георги, заменён Хурцилава Давид.
46’
Замена в команде Динамо (Тбилиси). Вышел Хмаладзе Леван, заменён Папава Георги.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Владислав Калитвинцев.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Факундо Бертольо, заменён Александр Алиев.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Шовковский, заменён Максим Коваль.
46’
45’
44’
Двали Джаба (Динамо (Тбилиси)) в оффсайде.
43’
Ничего не могут создать грузины во второй половине тайма, молодежь Динамо сейчас уверенно держит мяч.
42’
Слышно, как Блохин призывает своих подопечных держать мяч и не совершать обрезок.
41’
Немного упал темп матча, наверняка футболисты играют на фоне высоких нагрузок.
40’
Меребашвили с левого фланга опасно простреливал в штрафную Коваля, но никто из его партнеров к мячу не успел.
39’
Левым флангом атаковали грузины и имели возможность пробить с линии штрафной, но надежно корпусом сыграл Люлька, оттеснив соперника от мяча.
37’
Предупреждение получает Виталий Буяльський (Динамо К) за грубую игру недалеко от центрального круга.
36’
Киевляне за счет прессинга отобрали мяч в центре поля и провели стремительную фланговую атаку, но навес Цурикова был слишком сильным.
35’
34’
Буяльский неплохо сыграл в штрафной соперника, однако навесил прямо в руки Лория.
31’
Очень неплохую атаку провели киевляне. Сначала после прохода и прострела Цурикова Кравец едва не переправил мяч в ворота, а через несколько мгновений в штрафной соперника упал Макаренко, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
30’
Цуриков врывался в штрафную тбилисцев, но защитник грузин успел выбить мяч в аут.
29’
Атака киевлян левым флангом ни к чему не привела, не держится толком мяч у подопечных Блохина.
27’
После навеса Квирквелия со штрафного игрок один из тбилисцев на полном ходу врезался в Коваля, нашему голкиперу оказывают мед. помощь.
26’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо К)
26’
Левым флангом атаковали грузины и заработали право на штрафной, а кто-то из киевлян получил горчичник.
25’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой, верховую борьбу выигрывают грузины.
24’
Левым флангом атаковали киевляне и заработали право на угловой.
23’
Меребашвили Георги (Динамо (Тбилиси)) подаёт еще один угловой, вновь нет удара.
22’
Меребашвили Георги (Динамо (Тбилиси)) подаёт угловой.
21’
После розыгрыша свободного Меребашвили Георги (Динамо (Тбилиси)) из 37-го сектора несильно пробивал по воротам, но мяч задел ногу защитника киевлян и ушел на угловой.
20’
Киевляне начудили в своей штрафной и привезли свободный в свои ворота в районе угла вратарской.
19’
Супермомент упускает Артем Кравец (Динамо К), форвард киевлян оказался один против Лории, но забежал под острый угол ударом из 44-го сектора не сумел поразить ворота, в которые уже перекрыл защитник.
18’
Киевлянам тяжело дается переход от обороны к атаке, чувствуется несыгранность.
16’
Игра переместилась на половину киевлян, команды пытаются поддерживать высокий темп.
15’
Меребашвили Георги (Динамо (Тбилиси)) подаёт угловой, нет удара по воротам Коваля.
14’
После навеса с левого фланга Чиско (Динамо (Тбилиси)) головой из 38-го сектора переправлял мяч в дальний угол, но Коваль выручил киевлян, переведя мяч на угловой.
6’
Гол из 36-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Второй фланговый проход Буяльского завершился прострелом на Кравца, который в одно касание переправил мяч в ворота.
4’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Лория на месте.
3’
В ответ киевляне попытались атаковать левым флангом, но защитник грузин прервал проход.
2’
Тбилисцы пробили штрафной с левого фланга, последовал высокий навес в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Коваль.