Динамо Киев – Динамо Тбилиси – 1:0. Текстовая трансляция матча

Товарищеский матч

«Динамо» Киев  – «Динамо» Тбилиси – 1:0

Кулач (21)

Майсурадзе (18)

«Динамо» Киев (1-й тайм): 1. Бущан – 94. Кендзера, 89. Боль, 6. Бурда, 44. Дубинчак – 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 19. Гармаш, 22. Витиньо, 28. Кулач – 73. Шкурин (Ванат, 31)

«Динамо» Киев (2-й тайм): Бущан (Моргун, 74) – Тымчик, Сирота, Забарный, Караваев – Бражко, Шапаренко, де Пена, Антюх, Цыганков – Ванат (Беседин, 63)

«Динамо» Тбилиси: 33. Кереселидзе – 3. Каландадзе, 19. Гбеньон, 2.Майсурадзе – 38. Камара, 18. Осей, 23. Мойсцрапишвили, 6. Антилевский, 15. Папава – 26. Беленький

_________________________

МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ!

90 мин. Еще один удар, на этот раз несильно и по центру - легкая добыча для Моргуна.

88 мин. Зажали соперники украинский клуб на своей половине поля, но пока отбиваются подопечные Луческу. Очередной угловой подали динамовцы с Тбилиси - Моргун надежно играет на выходе.

86 мин. Харабадзе мощно стрелял с лини штрафной киевского клуба - мяч чудом зацепил защитника и пошел на угловой. После подачи с угла поля еще один удар состоялся, но уже головой и над перекладиной!

84 мин. Беседин сместился к центру штрафной Тбилиси, но пробил несильно низом и точно в голкипера.

82 мин. Два угловых кряду исполнили соперники киевского клуба - без опасности у ворот Моргуна.

80 мин. Цыганков не воспользовался таким шансом и пробил над перекладиной.

79 мин. Очень опасный стандарт заработали динамовцы. Беседина фактически на линии штрафной сбили.

78 мин. Упали скорости под завершения матча.

74 мин. Моргун сменил в воротах Бущана.

73 мин. Тбилиси контролирует мяч в центе поля, пока без продвижения к воротам Бущана.

69 мин. МОМЕНТ! Де Пена классно пробивал с хорошей позиции, чутка не хватило, чтобы мяч оказался в сетке ворот Кереселидзе!

68 мин. Снова без остроты после углового в исполнении Динамо Киев.

67 мин. Защитник Тбилиси мяч чуть в свои ворота не срезал, угловой для киевского клуба.

66 мин. Цыганков со штрафного исполнил прямой удар, но почти по центру полетел мяч - без проблем для голкипера Тбилиси.

63 мин. Беседин появился на поле, сменил он Ваната.

60 мин. Без моментов после розыгрыша углового, пошла подача в центр штрафной, где надежно на выходе сыграл Кереселидзе.

60 мин. Бражко издали пробил, мяч от защитника ушел на угловой.

58 мин. Цыганков не успел на прострел от де Пены с левого фланга, могло быть опасно.

58 мин. Антюх переборщил с силой навеса в направлении штрафной - от ворот для Тбилиси.

54 мин. Передача Тымчика в штрафную на Цыганкова была заблокирована защитником.

53 мин. МОМЕНТ! Ванат из-под защитника после скидки Цыганкова пробил точно в голкипера!

51 мин. Шапаренко неточно выдал пас в направлении Ваната, вышел мяч за пределы поля.

49 мин. Состоялся таки прямой удар от Шапаренко, но мяч полетел намного выше ворот грузинского клуба.

48 мин. Опасный стандарт заработали игроки Динамо Киев. Есть вариант исполнить прямой удар.

46 мин. Бущан – Тымчик, Сирота, Забарный, Караваев – Бражко, Шапаренко, де Пена, Антюх, Цыганков – Ванат. В таком составе Динамо Киев начало второй тайм.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШИЛСЯ!

45 мин. Пошла подача на дальнюю штангу, там надежно сыграл Буяльский, который вынес мяч дальше от ворот.

45 мин. Осея сбили на подступах к штрафной. Перспективный штрафной для Тбилиси.

43 мин. Обменялись атаками участники матча, без моментов у обеих ворот.

41 мин. Буяльский в офсайд попал.

40 мин. Удар Беленького блокирует защитник и мяч уходит на угловой. С угла ничего интересного соперники киевского клуба не придумали.

39 мин. Киевляне отвечают дальним ударом от Сидорчука - над перекладиной просвистел мяч!

38 мин. Мойсцрапишвили с линии штрафной пробил точно по центру ворот киевского клуба, легкая добыча для Бущана.

35 мин. Зацепились за мяч соперники киевского клуба, провели еще одну атаку, однако рукой себе подыграл игрок Тбилиси.

33 мин. Вообще без моментов играет коллектив из Тбилиси. Динамо с Киева интереснее выглядит в первом тайме.

31 мин. Решили разыграть штрафной киевляне. Тем временем Шкурин пошел отдыхать, сменил его Ванат.

31 мин. Перспективный стандарт заработал для Динамо Витиньо.

30 мин. Затяжную атаку провели футболисты грузинского клуба, ничем опасным у ворот Бущана она не завершилась.

26 мин. Сидорчук решил показать чудеса дриблинга, но перестарался с финтами и запнулся об мяч...неприятный момент.

25 мин. Отбились киевляне после корнера и снова завладели мячом.

25 мин. Контратаку провели динамовцы с Тбилиси, заработали угловой в итоге.

21 мин. ГООООООЛ! Кулач после скидки Буяльского мощно пробивает с линии штрафной в девятку ворот Кереселидзе, который как не старался, до мяча не долетел!

20 мин. Тбилиси с мячом теперь работает, очень много времени на своей половине поля проводит команда.

18 мин. Майсурадзе за срыв атаки желтую получил.

17 мин. Ответ от грузинского Динамо! Осей с убойной позиции после неудачного выхода Бущана запустил мяч в защитника! Пустые ворота уже были.

16 мин. МОМЕНТ! Шкурин пяткой скинул мяч на Витиньо, а тот с линии штрафной пробил над воротами!

13 мин. А вот и нашлась лазейка! Гармаш классно пробивал из-за пределов штрафной, но мяч пролетел над перекладиной! Очень близко было!

12 мин. Неспешно играет киевский клуб, в такой себе разведке находиться. Соперник же неплохо перекрывает зоны подступов к штрафной.

9 мин. Высоко прессингует Динамо своего соперника, не могут игроки грузинского клуба выйти со своей половины поля.

7 мин. Против Буяльского нарушили правила на подступах к штрафной. Гармаш исполнил прямой удар со стандарта, но по воротам не попал.

6 мин. Снова перехватили мяч подопечные Луческу, впрочем по-прежнему без моментов у ворот Кереселидзе.

4 мин. Угловой заработали игроки грузинского клуба, могло быть опасно, однако Осей не попал по мячу и не смог замкнуть передачу.

2 мин. Не форсируют события команды на старте матча. Киевляне пока владеют мячом, но без остроты.

Во вторник, 8-го февраля, состоится очередной контрольный матч «Динамо» на тренировочных сборах в Турции. Соперником киевского клуба выступит «Динамо» Тбилиси, представляющий чемпионат Грузии. Встреча начнется в 16:00 по киевскому времени.

Для киевского клуба это будет уже пятый спарринг на тренировочном сборе в Турции. Ранее динамовцы разгромили чемпиона Болгарии «Лудогорец», добыли волевую победу в матче против ФК «Чукарички», представляющий чемпионат Сербии, сыграли вничью с болгарским «Левски» и минимально обыграли черногорский «Рудар».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» Киев - «Динамо» Тбилиси.