0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Опасно! Коноплянка ворвался в штрафную гостей и скидывал мяч под удар Витоло, но того опередил игрок Сосьедада.
90’ +3
Защитники Сосьедада в очередной раз раскусили Мариано, которому никак не удаётся нормально прострелить в штрафную "бело-голубых" с правого фланга.
90’ +3
Предупреждение получает Юри Берчиче (Реал Сосьедад) за затягивание игрового времени.
90’ +2
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой с правого фланга. Рами выигрывает борьбу на 2-ом этаже в штрафной Сосьедада, однако делает это с нарушением правил.
90’
К основному времени матча Карлос Клос Гомес добавляет 5 минут!
90’
Рами сбивает Иярраменди на половине поля Сосьедада - штрафной в пользу сан-себастьянской команды.
89’
Опасно! Евгений Коноплянка (Севилья) смещается с фланга ближе к центру и бьёт в ближнюю "девятку" из 34-го сектора - Рулли справляется со сложным ударом украинского полузащитника.
87’
Эвер Банега (Севилья) пробрался в штрафную гостей и с правой пробивает по воротам из 44-го сектора - удар заблокирован Рейесом.
87’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой с правого фланга. Атака "нервионцев" продолжается.
87’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) слёту пробивает по воротам соперника из 54-го сектора - мяч от ноги Мартинеса уходит на угловой.
86’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Микель Гонсалес , заменён Карлос Вела .
85’
Севильцы прижали сан-себастьянцев к их воротам - 2-ой гол назревает!!!
84’
Банега со стандарта забрасывает мяч в штрафную гостей и Висенте Иборра (Севилья) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - немного неточно.
83’
Хитрец Эвер Банега (Севилья) убрал на замахе соперника и низом бьёт в ближний угол из 43-го сектора - Рулли в прыжке с трудом парирует удар аргентинца.
81’
Голевой момент! Получив передачу от Витоло, Кевин Гамейро (Севилья) прокинул мяч на ход и пробивает в дальний угол из 35-го сектора - футбольный снаряд пролетает в полуметре от штанги.
80’
Коноплянка не сумел заработать ещё один корнер на правом фланге. Споткнувшись, Евгений упустил мяч за линию ворот Сосьедада.
80’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой с правого фланга. Атака хозяев продолжается.
78’
Очень часто ошибаются хозяева в атаке, теряя мяч на подступах к штрафной Сосьедада! Гости и вдесятером неплохо обороняются.
77’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга - Рами головой выбивает футбольную сферу из штрафной Севильи.
75’
Опасно! Гамейро вышел практически 1 на 1 с Рулли, но Иньиго Мартинес в невероятном подкате выбивает мяч в под ноги французского форварда, который уже готовился нанести удар по воротам гостей! А началось всё как раз таки с ошибки сан-себастьянского вратаря, который неуверенно выбил футбольный снаряд.
75’
Предупреждение получает Херонимо Рулли (Реал Сосьедад) за затяжку времени! Доигрался страж ворот Сосьедада.
73’
Заброс в штрафную Сосьедада в направлении Витоло, но первый на мяче Рулли. Витоло зацепил голкипера сан-себастьянской команды и тот лежит на газоне. Можно и потянуть время, ведь "бело-голубые" сейчас играют в меньшинстве.
72’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Хосе-Антонио Рейес .
71’
У Севильи готовится выйти на поле ЕВГЕНИЙ КОНОПЛЯНКА!!!
71’
Опасно! Навес на линию вратарской Сосьедада и Стивен Н'Зонзи (Севилья), выигрывая борьбу у Рулли, головой пробивает по воротам из 36-го сектора - выше цели.
70’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой с правого фланга.
70’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) ушёл от двоих оппонентов и с левой наносит удар в ближний угол из 20-го сектора - Рико намертво ловит мяч.
68’
Маркель Бергара (Реал Сосьедад) получает вторую жёлтую карточку за фол против Банеги и удаляется поля. Сан-себастьянцы остаются в меньшинстве!
66’
Замена в команде Севилья. Вышел Стивен Н'Зонзи , заменён Гжегож Крыховяк .
65’
После подачи углового Рулли кулаком выбивает мяч к линии штрафной и Виктор Витоло (Севилья) словно из пушки стреляет по воротам "бело-голубых" из 43-го сектора - выше цели.
65’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой с левого фланга.
65’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) пробивает по воротам гостей из 44-го сектора - Иньиго Мартинес принимает удар на себя. Будет ещё один корнер у ворот Сосьедада.
65’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой с правого фланга.
63’
Предупреждение получает Хосе-Антонио Рейес (Севилья) за игру рукой на половине поля гостей.
62’
Севилья прижала сан-себастьянцев к их штрафной, однако создать серьёзную угрозу воротам Рулли ей не удаётся.
61’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) забежал в оффсайд.
59’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Эстебан Гранеро , заменён Давид Сурутуса .
58’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой с левого фланга - судья фиксирует фол в атаке со стороны Крыховяка.
57’
Кевин Гамейро (Севилья) наносит удар по воротам гостей из 35-го сектора - мяч попадает в ногу Иньиго Мартинесу и улетает за пределы поля. Будет угловой.
56’
Пошла открытая игра с большим количеством потерь и фолов!
54’
После подачи корнера Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) выиграл верховую борьбу и головой пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч полетел вдоль ворот Севильи.
54’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга.
53’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) несильно пробивает по воротам "нервионцев" из 20-го сектора - футбольный снаряд попадает в игрока севильской команды.
52’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Ариц Элустондо , заменён Карлос Мартинес .
52’
Предупреждение получает Мариано (Севилья) за грубый фол на своей половине поля.
51’
ГОООЛ !!! Кевин Гамейро (Севилья) пробивает с 11-метровой отметки Рулли, хотя голкипер Сосьедада и отгадал направление мяча, и даже коснулся его.
50’
Предупреждение получает Маркель Бергара (Реал Сосьедад) за фол в своей штрафной.
49’
Подача углового и Бергара в борьбе за верховой мяч сбивает в собственной штрафной Гамейро - арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!
49’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой с левого фланга.
49’
Карлосу Мартинесу потребуется замена! Покидает от поле при помощи медперсонала!
48’
Пауза в игре! Карлос Мартинес корчится от боли на левом фланге! Получил он повреждение в борьбе с Тремулинасом! Врачи уже на футбольном поле!
47’
Рейес зарабатывает опасный штрафной у ворот Сосьедада - Иярраменди нарушил правила против капитана Севильи! До ворот метров 30!
46’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра , заменён Себастьян Кристофоро .
46’
45’
45’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - мяч попадает в ногу Крыховяку, а затем прилетает в руки севильскому голкиперу Рико.
44’
Сверхзатяжную атаку провели "нервионцы", однако завершить её ударом по воротам соперника не удалось.
43’
Владение мячом ближе к концу 1-го тайма 56% на 44% в пользу подопечных Унаи Эмери!
42’
Тремулинас с левого фланга забрасывает мяч в штрафную сан-себастьянцев - Рулли первый на мяче.
40’
После 2-го пропущенного мяча хозяева заиграли активнее, прижав Сосьедад к его воротам. Возможно, что гости и сами решили сосредоточиться на удержании неплохого для себя результата.
38’
Мариано с правого фланга опасно простреливает к линии вратарской "бело-голубых" - игрок Сосьедада прерывает передачу соперника.
37’
Пауза в игре! Витоло серьёзно задел Рулли - вратарю сан-себастьянской команды оказывают медицинскую помощь!
36’
Рами опасно простреливает во вратарскую гостей - Рулли первый на мяче. Здорово пока играет голкипер Сосьедада.
34’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Гжегож Крыховяк (автогол). Навес в штрафную Севильи со стандарта и мяч, попадая в плечо Крыховяку, залетает в ворота хозяев! Рико немного вышел из своих владений, поэтому не смог парировать удар по собственным воротам.
33’
Опасно! Кевин Гамейро (Севилья) оторвался от соперника, принял передачу от Банеги и в касание пробивает в створ ворот Сосьедада из 29-го сектора - вышедший на перехват Рулли ногами отбивает удар нападающего Севильи, спасая свою команду от гола.
31’
В ответной атаке Маркель Бергара (Реал Сосьедад) несильно пробивает по воротам Севильи из 25-го сектора - неточно.
30’
Третий удар подряд по воротам гостей! На добивании играет Эвер Банега (Севилья), который пробивает в ближний угол из 30-го сектора - на этот раз мимо цели.
30’
Виктор Витоло (Севилья) с левой наносит удар в дальний угол из 20-го сектора - Рулли вновь на высоте.
30’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот Сосьедада из 19-го сектора - Рулли ногой парирует удар французского форварда.
28’
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья) за симуляцию в штрафной "бело-голубых"!
28’
Скидка мяча под удар Рами и игрок Севильи падает в штрафной Реал Сосьедада в борьбе с соперником - Карлос Клос Гомес не фиксирует фола.
26’
Предупреждение получает Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) за срыв быстрой контратаки соперника.
26’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) играет на добивании, нанося удар из 43-го сектора - Кристофоро блокирует удар.
26’
Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам соперника из 25-го сектора - мяч попадает в Банегу, стоящего в "стенке".
25’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Севилья) за очевидный грубый подкат против Велы в 25-ом секторе! Опасный стандарт у ворот Севильи!
23’
Гамейро здорово прокинул мяч к углу вратарской Сосьедада, но своих партнёров по команде страхует Иньиго Мартинес, который в подкате выбивает мяч за пределы поля.
22’
Витоло получил по ногам от Карлоса Мартинеса в центре поля - хозяева разыграют стандартное положение.
21’
Как ни странно, сан-себастьянцы пока играют первым номером, ведя активную борьбу на половине поля "красно-белых"!
19’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам Сосьедада из 30-го сектора - мяч попадает в голову игрока Реала, стоящего в "стенке".
18’
Гамейро зарабатывает опасный штрафной у ворот гостей! Иньиго Мартинес отметился фолом в 30-ом секторе! До ворот 23 метра!
16’
Гости очень здорово прессингуют соперника! У севильцев большие проблемы с переходом на половину поля Сосьедада!
14’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) слёту пробивает по воротам "нервионцев" из 34-го сектора - мяч летит очень высоко (на верхние яруса трибун).
13’
Крыховяк сбивает Оярсабаля в центре поля - штрафной в пользу сан-себастьянской команды.
11’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга - защитник Севильи здорово играет головой в своей штрафной.
10’
Мариано (Севилья) попадает в положение вне игры на правом фланге.
10’
Рейес неплохо развернулся в штрафной соперника, но нанести первый удар по воротам ему не дали.
8’
Очередной навес в штрафную севильцев со стандарта - хозяева с трудом отбиваются.
7’
Рейес неудачно принял пас от партнёра по команде на линии штрафной Сосьедада, в результате чего допустил потерю.
5’
Теперь Кристофоро фолит - Веле вновь досталось по ногам. Сан-себастьянцы очень резво начали матч!
3’
Капитан Севильи Рейес нарушает правила в атаке - штрафной в пользу гостей.
2’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Маркель Бергара (Реал Сосьедад). Иярраменди со стандарта (52-ой сектор) навешивает мяч к 11-метровой отметке и набежавший Бергара головой точно бьёт в ближний угол!
1’
Колодзейчак фолит на своей половине поля, сбивая в 52-ом секторе Велу! Опасный стандарт у ворот севильской команды!
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной белой форме с чёрными гетрами, гости - в бордовом с голубыми вставками!
1’
МАТЧ на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" НАЧАЛСЯ! Футболисты Сосьедада разыграли мяч с центра поля!