90’ +2
90’ +2
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр.
90’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) разыграл угловой.
89’
Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Навес справа, скидка все того же Крыховяка, Асьер бил в падении через себя - во вратаря!
88’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Карлос Мартинес , заменён Ариц Элустондо .
87’
Пардо навесил со штрафного спарва - защитник выбил мяч головой.
85’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу бил в дальний угол - вратарь отбил мяч!
82’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
81’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) - в центральном круге двумя ногами въехал в Крыховяка.
79’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Маркель Бергара , заменён Серхио Каналес .
77’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Хавьер Прието (Реал Сосьедад). Защитники выбили мяч, хозяева вернули, и снова Крыховяк головой сбросил мяч на линию вратарской! Набежавший Прието в подкате протолкнул мяч в ворота!
77’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
76’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса Коноплянки слева - очень неточно.
75’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро , заменён Чиро Иммобиле .
75’
Опаснейший прострел с правого фланга атаки Севильи - Рулли ногой обил мяч!
73’
ГОЛ из 45-го сектора забил Иманол Агиррече (Реал Сосьедад). Навес с угла поля, Крыховяк головой неудачно выбил мяч - на угол вратарской, где оказался Агиррече. Тот без раздумий с лёта пробил в дальний угол ворот!
73’
71’
Мариано (Севилья) пробивает по воротам из 19-го сектора. С лёта бил после заброса Коноплянки - выше ворот.
70’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
69’
Витоло сбили в 30-м секторе, практически по центру ворот.
67’
Элустондо прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
66’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Защитник "зажег свечу", вратрь поймал мяч.
65’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой. Повторный навес поймал вратарь.
63’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Микель Оярсабаль , заменён Арминду Брума .
62’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Хосе-Антонио Рейес .
61’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи справа бил головой с линии вратарской - вратарь со второй попытки зафиксировал мяч!
60’
Затяжная атака Севильи ударом так и не завершилась.
58’
Каналес бил из-за штрафной - в защитника.
57’
Брума прострелил справа - Каналес не попал по мячу как следует, и тот вылетел из штрафной.
56’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - мяч прокатился рядом со штангой!
56’
Реал Сосьедад подаёт угловой.
55’
Хавьер Прието (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи слева пробил с лёта - вратарь потянул мяч!
52’
Во втором тайме гости принялись прессинговать соперников. Игра проходит в основном вблизи штрафной хозяев, которые рассчитывают на контратаки.
50’
Юри Берчиче (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта добивал отскок с линии штрафной - по трибунам.
49’
Тремулинас прострелил слева - защитник выбил мяч.
47’
Чиро Иммобиле (Севилья) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Оказался один перед голкипером и сильно пробил в касание - Рулли отбил мяч!
46’
45’
45’
Каналес из 39-го сектора со штрафного пробил в стенку.
44’
Брума прострелил справа - защитник выбил мяч.
42’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу хлестко пробил в ближний угол - чуть неточно.
41’
К концу тайма хозяева пошли вперед большими силами.
40’
Предупреждение получает Юри Берчиче (Реал Сосьедад).
38’
Хавьер Прието (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - во вратаря.
38’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
37’
Рейес подавал слева - мяч попал в руку защитника в штрафной. Арбитр показал, что все видел, и попросил продолжать игру.
36’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
35’
Тимоти Колодзейчак (Севилья) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса со штрафного справа послал мяч по высокой дуге - Рулли выбил мяч из-под перекладины!
33’
По-прежнему игра в центре поля.
30’
Хозяева не спешат, вперед большими силами не идут, но и соперника к своей штрафной подпускают очень редко.
27’
Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
26’
Брума подал справа - Агиррече и Каналес помешали друг другу пробить!
25’
Арминду Брума (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу пробил низом по центру ворот.
23’
Гости владеют небольшим преимуществом, игроки Реала рассчитывают на контратаки и прессингуют севильцев.
21’
Замена в команде Севилья. Вышел Тимоти Колодзейчак , заменён Марко Андреолли , которого увезли с поля на электромобиле.
19’
Андреолли оказывают помощь - бежал к мячу и на ровном месте упал. Скользкий газон сделал свое дело - итальянец подвернул ногу и ему требуется замена.
18’
После навеса справа Иммобиле бил головой, но перед этим арбитр зафиксировал у него фол - отталкивал защитника.
16’
Пардо от углового флажка пытался выбить мяч и послал его в сторону собственных ворот! Рулли принял мяч на грудь и выбил подальше.
14’
В центральном круге оказывают помощь Рейесу - неудачно упал после борьбы за верховой мяч.
12’
Чиро Иммобиле (Севилья) в оффсайде. Очень спорный момент, в результате гол гостей не засчитали.
11’
71% точных передач у хозяев и лишь 41% - у игроков Севильи.
9’
Прострел с правого фланга атаки Реала - защитник выбил мяч.
7’
Предупреждение получает Марко Андреолли (Севилья) - в борьбе за верховой мяч оттолкнул соперника.
6’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию ворот.
5’
Опасный прострел Иммобиле справа - защитник выбил мяч на угловой.
3’
Хозяева подали штрафной справа - Иманол Агиррече (Реал Сосьедад) в оффсайде.
2’
Дождь идет на севере Испании. Поле наверняка мокрое и скользкое.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память жертв терактов в Париже. Хозяева - в бело-синих футболках и белых трусах, гости - в черном.