0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Жозуа Гилавоги (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Лангерак отбил мяч перед собой.
90’ +4
Готовятся праздновать зелено-белые трибуны. Из Вольфсбурга тоже немало фанатов.
90’ +3
Предупреждение получает Виейринья (Вольфсбург)
90’ +2
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохо поймал отскок из штрафной Генрих. Мяч пролетел над дальней девяткой.
90’ +1
4 минуты добавил рефери.
90’
Кевин де Брюйне (Вольфсбург) в оффсайде.
88’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Отбивается Вольфсбург.
87’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Классный удар со штрафного от Аубамеянга и не менее классный сэйв от Бенальо.
85’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Кристиан Траш, заменён Даниэль Калиджиури.
83’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Очень опасно было в штрафной Вольфсбурга, но удар у Аубамеянга не получился.
81’
Сразу две ситуации, когда похоже на пенальти. Шмельцера вроде бы как подтолкнул Шюррле. Через минуту Клозе якобы завалил Мхитаряна. Контакт действительно был в обоих случаях. Может, на один пенальти все-таки наиграли уже вольфсбуржцы?
81’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Андре Шюррле, заменён Максимилиан Арнольд.
80’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Плотно выстрелил Кагава, но Бенальо поймал мяч.
79’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Чиро Иммобиле, заменён Марко Ройс.
77’
Бас Дост (Вольфсбург) в оффсайде.
74’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Жозуа Гилавоги, заменён Иван Перишич.
73’
Иван Перишич (Вольфсбург) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень неточно.
71’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасная атака! Разыграли хитрую комбинацию в мелкий пас дортмунды, но удару Генриха не хватило силы.
69’
Марко Ройс (Боруссия Д) в оффсайде.
68’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Якуб Блащиковски, заменён Себастьян Кель.
68’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Лукаш Пищек, заменён Эрик Дурм.
66’
Кевин де Брюйне (Вольфсбург) подаёт угловой. Без удара.
65’
Даниэль Калиджиури (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мог хоронить соперника Вольфсбург! Дост разогнал атаку, а Калиджури завершал ее ударом, казалось, наверняка. Лангерак до мяча не дотянулся, но Дурм в каком-то непостижимом подкате выбил мяч.
62’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) пробивает по воротам из 52-го сектора. Не попал в ближний угол швейцарец.
61’
Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Боруссия Д) за фол против Виейриньи.
59’
Налдо (Вольфсбург) в оффсайде.
58’
Де Брюйне поборолся за мяч на правом фланге и отдал классный пас под удар то ли Досту, то ли Калиджури. Но те не разобрались кому бить и упустили хорошую возможность.
56’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Классно бьет Ройс с разворота! Над перекладиной летит мяч.
55’
Начинают давить на рефери трибуны - не нравится Дортмунду проигрывать. Много фанов в желто-черном, но Брых опытен и неприклонен.
50’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. Сначала Ройс просил пенальти в опасной ситуации у ворот Вольфсбурга, а потом Кагава чуть не замкнул прострел слева. Лишь чиркнул мяч о ногу японца. Хорошая атака Дортмунда.
49’
Кевин де Брюйне (Вольфсбург) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
49’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой.
48’
Даниэль Калиджиури (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Опасноооо! Дост отдал классный пас вразрез на Калиджури, н оего вроде бы как перехватил Дурм. "Вроде бы" - ключевые слова! Просто отдал мяч под дуар Калиджури с убойного расстояния защитник. Лангерак выручил!
46’
45’
45’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) подаёт угловой. Вольфсбург отбился. Кстати, это был первый угловой в матче, если я все правильно помню.
44’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Кагава накрутил защитника на левом углу штрафной и набросил на дальнюю штангу. Обамеянг успел к мячу раньше Родригеса и бил с убойной позиции. Выше ворот. Сразу же начались претензии к арбитру, мол, Родригес нарушал правила и не дал как следует пробить форварду Дортмунда.
42’
Невен Суботич (Боруссия Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса со штрафного головой бил Суботич. Бить было непросто, и в ворота попасть не получилось.
38’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Бас Дост(Вольфсбург). Сначала Дост отдал Перишичу на правый фланг, а сам побежал на дальнюю штангу. Перишич исполнил классный навес, а Хуммельс не уследил за голландцем, и тот головой забил в открытый угол.
33’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Кевин де Брюйне(Вольфсбург). Простая, но практичная атака от Вольфсбурга. Вбрасывание аута на линию вратарской, скида Калиджури и сильный удар низом в ближний угол от де Брюйне. Лангерак не успел сложиться.
31’
Марко Ройс (Боруссия Д) в оффсайде. Опасно могло бы быть у ворот Вольфсбурга, но Ройс залез в оффсайд.
28’
28’
Новшества техники от немцев. Сделали что-то вроде скрина с момента рокового удара Густаво и показали со всех ракурсов ситуацию в штрафной, прокрутили вокруг Густаво.
27’
Снова зарубились команды. Много борьбы у нас, моментов не так много. Зато реализация уж никак не хромает у команд!
22’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Луис Густаво(Вольфсбург). Налдо сильнейшим ударом пробил со штрафного метров с 25-ти, Лангерак отбил перед собой, а Луис Густаво первый на добивании. Все с начала!
18’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Ужас, как проваливается оборона Вольфсбурга. В итоге Кагава вывел Ройса на убойную позицию, но Марко пробил над перекладиной.
16’
Даниэль Калиджиури (Вольфсбург) в оффсайде.
15’
14’
Неплохой темп задают команды. Боруссия пока лучше справляется.
10’
Матс Хуммельс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. Хотел поймать мяч на ногу Матс, но получилось пробить лишь парашютом за ворота.
9’
Кевин де Брюйне (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Очень слабо.
7’
Иван Перишич (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасно! Едва не ответил Вольфсбург! Дост зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил на Перишича. Защита Дортмунда как-то сонно сыграла и дала хорвату прицелиться и пробить. Лангерак не дал мячу влететь в ближний нижний угол.
5’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Пьер-Эмерик Аубамеянг(Боруссия Д). Кагава исполнил заброс в штрафную с правого фланга, Рикардо Родригес не выдержал оффсайдную линию, и Обамеянг оказался перед вратарем. Одним касанием слета Пьер отправил мяч в ворота.