Борьба за мяч в середине поля.
90’ +3
Шахтер штурмует ворота Волыни.
90’ +3
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Шуст ловит мяч.
90’ +1
Предупреждение получает Дентиньо (Шахтер Д) за ситмуляцию.
90’ +1
Удар Срны со штрафного блокируется, но атака гостей продолжается.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Штрафной у Шахтера из 56 сектора.
89’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д).
89’
Предупреждение получает Михель Бабатунде (Волынь)
88’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Волынь). Тянул время.
88’
Шабанов выбивает мяч из штрафной.
88’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
86’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит выше ворот - Бабатунде мог хоронить Шахтер...
85’
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев, заменён Флорентин Матей.
84’
Предупреждение получает Флорентин Матей (Волынь).
84’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот.
83’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильнейший удар выше ворот. Уже очень торопятся игроки Шахтера.
82’
Гладкий не смог обработать мяч после передачи Марлоса - удар от ворот Шуста.
80’
Шахтер комбинирует в середине поля, Волынь всей командой на своей половине.
79’
Марлос очень активен на правом фланге атаки Шахтера, но нет последней точной передачи.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Исмаили.
77’
Предупреждение получает Богдан Шуст (Волынь. Тянул время.
76’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот - просто убойный момент у Шахтера, чтобы открыть счет!
75’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Шуст намертво ловит мяч после сильного удара.
74’
Замена в команде Волынь. Вышел Галь Шиш, заменён Владимир Полевой.
73’
Бабатунде сорвал контратаку Шахтера. Обошлось без карточки для игрока Волыни.
72’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после навеса Срны из 2 сектора. Чуть неточно.
71’
Полевому оказывают помощь за пределами поля.
70’
Полевой на газоне в 28 секторе, что-то с ногой. Волынь начинает применять "маленькие футбольные хитрости"?
69’
Луческу вынужден выйти на поле и подать мяч Гуменюку, который совсем не торопился вводить мяч со штафного.
68’
Гуменюк со штрафного решился пробить со столь дальней дистанции, и угодил в Кривцова.
67’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
66’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора на добивании. Полевой выбивает мяч из пустых ворот!
66’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Штанга!
65’
Хозяева провели атаку правмы флангом, но снова без входа в штрафную.
64’
Защитники выигрывают в штрафной борьбу за мяч.
63’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
62’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Сильный, но неточный удар.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Луис Адриано.
61’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Волынь) за опасную атаку соперника.
60’
Шахтер больше владеет мячом, но Волынь постоянно заряжена на контратаку.
58’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос, заменён Тайсон.
58’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Трибуны разочаровно выдохнули - мяч летит мимо ворот.
56’
Предупреждение получает Александр Кобахидзе (Волынь) за подкат сзади.
55’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
55’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Шуст намертво забирает мяч, который летел по центру ворот.
54’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Гуменюк, заменён Темур Парцвания.
53’
Владимир Полевой (Волынь) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень и очень приличный по силе удар, и мяч пролетает над перекладиной.
53’
Штрафной у Волыни из 42 сектора.
52’
Предупреждение получает Сергей Кривцов (Шахтер Д) за игру рукой.
51’
Позиционная атака Волыни по центру, но войти в штрафную оборона горняков не дает.
49’
Волынь провела контратаку, но довести ее до удара по воротам не удалось.
48’
Шахтер продолжил свои атаки на ворота Волыни.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Шабанов получил повреждение, срывая быструю контратаку Шахтера. Игроку Волыни оказывают помощь.
44’
Мяч от головы Шарпара прилетает в руки Пятову.
44’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
43’
Шуст на выходе отбивает мяч из штрафной.
43’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
42’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит намного выше ворот. Очень сложно Волыни в эти минуты.
41’
Тейшейра принял мяч в штрафной Волыни, но пробить по воротам ему не дали.
40’
Массированная атака Шахтера завершается тем, что мяч прилетает в руки Шусту.
39’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора, перебрасывая мяч через Шуста. Мяч перелетает и ворота! Еще один упущенный шанс...
38’
Шахтер сместил акцент в своих атаках на левый фланг.
36’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) играет на добивании и забивает, но оказывается в оффсайде.
36’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шуст в броске отбивает мяч! Уже Шахтер упускает верный момент повести в счете!
35’
Шахтер при потере мяча сразу же прессингует на половине Волыни.
34’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
34’
33’
33’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Шабанов успевает отбить мяч, который летел в пустые ворота!
33’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
32’
Пятов забирает мяч после навеса Кобахидзе из 3 сектора.
31’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
30’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса Политыло со штрафного из 40 сектора. Очень неточно.
29’
Волынь вполне уверенно приспособилась к атакам Шахтера.
27’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с очень острого угла. Шуст забирает мяч в ближнем углу.
26’
Пятов забирает мяч после высокого навеса Политыло со штрафного.
26’
Штрафной у Волыни из 22 сектора.
25’
Атаки Шахтера на ворота Шуста продолжаются.
23’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, выбегая от середины поля один на один. Пятов забирает мяч после низового удара. Реальный момент у Волыни открыть счет!
23’
После навеса Косты Шабанов выбивает мяч из штрафной.
22’
Штрафной у Шахтера из 8 сектора.
20’
Шахтер продолжает методично расшатывать оборону Волыни.
18’
Разыграли гости угловой, и вскоре мяч потеряли.
18’
17’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за опасную игру.
15’
Пока все атаки Шахтера не переходят в реальные голевые моменты.
13’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч по воздуху покинул пределы поля, угодив при этом в ближнюю штангу.
12’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Шуст вышел из ворот и отбил мяч на угловой.
12’
Шабанов и Степаненко продемонстрировали свое умение играть в подкате.
11’
Коста выполнил навес со штрафного, но пробить по воротам Шуста у гостей не получилось.
10’
Штрафной у Шахтера из 7 сектора.
9’
Обе команды на высокой скорости переходят середину поля.
8’
Мяч от Кобахидзе улетает за пределы поля.
8’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
6’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летел мимо ворот, но Пятов забрал его и сразу же вперед, в атаку.