Шахтер всухую обыграл Волынь в товарищеском матче

«Горняки» забили два безответных мяча одному из лидеров Первой лиги

Шахтер всухую обыграл Волынь в товарищеском матче
© ФК Волынь

Донецкий «Шахтер» в Счастливом провел товарищеский матч с луцкой «Волынью». Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу чемпиона Украины. «Горняки»  забили по голу в каждом из таймов.

Контрольный матч

«Шахтер» – «Волынь» – 2:0

«Волынь»: Недилько, Симинин, Михалик (Ульянов, 60), Болденков, Приндета, Цюпа (Климец, 46), Чачуа, Курко (Рябов, 46), Кожанов (Мартынюк, 80), Хагназари (Кизилатеш, 60), Кулиш (Карпенко, 60). 

«Шахтер» пока не сообщил состав своей команды и авторов голов.

Отметим, что «Волынь» после 19 туров занимает второе место в турнирной таблице Первой лиги, отставая от «Руха» на одно очко. «Шахтер» уверенно мчится к очередному чемпионству в Премьер-лиге.

Напомним, что «Шахтер» готовится к 1/16 финала Лиги Европы, где сыграет с португальской «Бенфикой» 20-го и 27-го февраля.

Зимние сборы клубов УПЛ-2020: расписание и результаты контрольных матчей

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    azl
      azl, 14.02.2020 10:47
    0
    Детский сад развели какой-то... Товарищеский матч, что тут можно вообще обсуждать?
    Что касается подколов по поводу ЛЕ, это я так понимаю, фаны ДК позорятся? "Уж ты бы лучше помолчала бы...".
    Так, как позорится ДК в ЛЕ последнее время, наверное не позорилась ни одна украинская команда.
    JulikoB
      JulikoB, 13.02.2020 21:22
    -3
    mayakovskiy1, 13.02.2020 20:50
    Ну да))) Это ж Шахтер сливает великому Лугано))) За Шкендербеу уже не вспоминаю. Албанская бронза топ клуб.
    Ничья с великим Загребом уже отражена в клубном музее? Оставьте там место для падших в героической борьбе против португальского монстра.
    denzellezned
      denzellezned, 13.02.2020 21:00
    +4
    Нічого собі, АЖ 2 м’ячі, і не якімсь там лузерам, а одному із ЛІДЕРІВ ПЕРШОЇ ліги То ДК серії штампує зі всякімі Брестами, то ШД АЖ 2 м’ячі Волині забиває Почитаєш заголовкі наших авторів, і відразу розумієш що у нас в евро кубках не буде суперників
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 13.02.2020 20:50
    0
    JulikoB, 13.02.2020 16:07
    «Шахтер» уверенно мчится к очередному чемпионству в Премьер-лиге.
    -------------------------------------------
    И к очередному позору в ЛЕ.
    Ну да))) Это ж Шахтер сливает великому Лугано))) За Шкендербеу уже не вспоминаю. Албанская бронза топ клуб.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 13.02.2020 18:48
    0
    ZaE, 13.02.2020 15:09
    Ничего себе, просто порвали.
    Клоун ты посмотри кому вы попадаете с хоккейным счетом
    daqo38
      daqo38, 13.02.2020 16:51
    0
    https://youtu.be/bJMTBysn8Ws - Крутяк
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 13.02.2020 16:31
    -1
    ZaE, 13.02.2020 15:09
    Ничего себе, просто порвали.
    нет!! вчера рвали!! аж 4!
    JulikoB
      JulikoB, 13.02.2020 16:07
    -9
    «Шахтер» уверенно мчится к очередному чемпионству в Премьер-лиге.
    -------------------------------------------
    И к очередному позору в ЛЕ.
    Олег Судак
    online
    Олег Судак, 13.02.2020 15:40
    -2
    СЕНСАЦІЯ!!!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 13.02.2020 15:39
    +8
    Веселая статейка,где состав Шахты? Где авторы голов? Время?
    Собственно в этом весь сайт..
    ZaE
    online
      ZaE, 13.02.2020 15:09
    -1
    Ничего себе, просто порвали.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.02.2020 14:14
    -6
    Ну и хватит... Надо ноги беречь.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 13.02.2020 15:39
    +8
    Веселая статейка,где состав Шахты? Где авторы голов? Время?
    Собственно в этом весь сайт..
    denzellezned
      denzellezned, 13.02.2020 21:00
    +4
    Нічого собі, АЖ 2 м’ячі, і не якімсь там лузерам, а одному із ЛІДЕРІВ ПЕРШОЇ ліги То ДК серії штампує зі всякімі Брестами, то ШД АЖ 2 м’ячі Волині забиває Почитаєш заголовкі наших авторів, і відразу розумієш що у нас в евро кубках не буде суперників
    azl
      azl, 14.02.2020 10:47
    0
    Детский сад развели какой-то... Товарищеский матч, что тут можно вообще обсуждать?
    Что касается подколов по поводу ЛЕ, это я так понимаю, фаны ДК позорятся? "Уж ты бы лучше помолчала бы...".
    Так, как позорится ДК в ЛЕ последнее время, наверное не позорилась ни одна украинская команда.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 13.02.2020 20:50
    0
    JulikoB, 13.02.2020 16:07
    «Шахтер» уверенно мчится к очередному чемпионству в Премьер-лиге.
    -------------------------------------------
    И к очередному позору в ЛЕ.
    Ну да))) Это ж Шахтер сливает великому Лугано))) За Шкендербеу уже не вспоминаю. Албанская бронза топ клуб.
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 13.02.2020 18:48
    0
    ZaE, 13.02.2020 15:09
    Ничего себе, просто порвали.
    Клоун ты посмотри кому вы попадаете с хоккейным счетом
    daqo38
      daqo38, 13.02.2020 16:51
    0
    https://youtu.be/bJMTBysn8Ws - Крутяк