Пятов выбил мяч после навеса со штрафного.
Штрафной у Волыни. Шелихов пошел в штрафную.
90’ +4
Предупреждение получает Андрей Пятов (Шахтер Д) за задержку времени.
90’ +3
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает по воротам из 71-го сектора со штрафного - мяч попал в сетку с внешней стороны.
90’ +2
Оливейра Майкон(Волынь) пробил из 52-го сектора - мяч попал в спину Шарпару и по дуге опустился в дальний угол.
90’ +1
Предупреждение получает Фернандиньо (Шахтер Д).
90’
5 минут добавлено.
90’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) в оффсайде.
89’
После передачи Тейшейры Дуглас Коста(Шахтер Д) из 38-го сектора низом пробил мимо Шелихова.
87’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой.
85’
Евгений Павлов (Волынь) из 35-го сектора перебросил мяч через вышедшего Пятова - Кучер в подкате с линии выбил мяч!
84’
Шиков пробил со штрафного из 22-го сектора - мяч после рикошета оказался у Рамона Лопеса Де Фрейтаса(Волынь), который пробил из 44-го сектора. Мяч срикошетил от защитника и влетел в сетку.
81’
Предупреждение получает Евгений Павлов (Волынь) за фол против Раца. Румынскому защитнику оказывают медицинскую помощь.
80’
Лопес подал со штрафного с правого фланга и Оливейра Майкон (Волынь) из 45-го сектора в падении протолкнул мяч - Пятов в падении забрал "сферу".
78’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Леандро.
78’
Косте оказывают медицинскую помощь.
77’
Шелихов выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в 39-м секторе, на мгновение опередив Косту.
76’
Шахтер держит мяч.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Тарас Степаненко.
72’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Несильно и неточно.
70’
Лопес навесил справа со штрафного и Майкон в 45-м секторе не попал по мячу!
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Генрих Мхитарян.
66’
Леандро и Срна столкнулись в центре поля. Обоим оказали помощь.
65’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) из-под защитника пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Шелихов ногой отбил мяч!
64’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) головой пробивает по воротам из 45-го сектора - над перекладиной.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Луис Адриано.
61’
Душан Савич (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора низом - мимо дальнего угла.
60’
Замена в команде Волынь. Вышел Ян Масло, заменён Виталий Приндета.
59’
59’
с пенальти забил Луис Адриано(Шахтер Д). Шелихов упал в другой угол.
58’
ПЕНАЛЬТИ! Гости вывалились вдвоем на ворота и Симинин сбил Мхитаряна!
56’
Приндете оказывают помощь.
55’
Виллиан мягко навесил в 38-й сектор, Мхитарян принял мяч на грудь, но подскользнулся и упустил момент.
53’
Майкон справа ворвался в штрафную, но подскользнулся и отпустил мяч.
52’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо дальнего угла.
52’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
48’
Силвиу Изворану (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 45-го сектора после подачи углового.
48’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой.
47’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
46’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) за грубый подкат.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк, заменён Александр Насонов.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Александр Насонов (Волынь) пробивает в створ ворот из 57-го сектора - в руки Пятову.
42’
Виллиан слева вошел в штрафную, обыграв Симинина, но удар заблокировал защитник.
40’
Тейшейра сфолил в центре поля.
38’
38’
с пенальти забил Фернандиньо(Шахтер Д). Шелихов угадал угол, но не дотянулся до мяча.
37’
ПЕНАЛЬТИ! Тейшейра упал в борьбе с Леандро!
35’
35’
с пенальти забил Оливейра Майкон(Волынь). Пятов угадал угол, но Майкон хорошо пробил и мяч полетел на неудобной для голкипера высоте.
34’
ПЕНАЛЬТИ! Леандро навесил справа со штрафного и мяч попал в руку Ракицкому!
33’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за грубую игру против Лопеса, который продолжает лежать на газоне. Похоже, потребуется замена.
32’
Лопесу оказывают помощь.
31’
Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
30’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь) за грубую игру против Виллиана.
28’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильно и неточно.
27’
Срна прострелил со штрафного из 72-го сектора и Фернандиньо (Шахтер Д) пробил по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
24’
24’
Фернандиньо пробил со штрафного из 42-го сектора, но защитник выбил мяч. Атака Шахтера продолжилась: Рац запустил по левому флангу Мхитаряна, последовал прострел и Алекс Тейшейра(Шахтер Д) в касание из 36-го сектора переправил мяч в сетку.
22’
Лопес навесил с правого фланга, но Насонов не дотянулся до мяча.
20’
Майкон убежал в контратаку, но не сумел справиться с двумя защитниками.
20’
Шахтер разыграл угловой.
19’
Майкон сфолил в центре поля.
17’
Леандро навесил слева и Оливейра Майкон (Волынь) в падении через себя пробил по воротам из 38-го сектора. Эффектно получилось, но не более того.
14’
Разван Рац (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного.
12’
Лопес прострелил справа, но Душан Савич (Волынь) в 28-м секторе лишь немного чиркнул мяч и круглый прокатился рядом с дальней штангой.
10’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Пятову.
9’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар откровенно не получился и мяч полетел в сторону от ворот.
8’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел намного выше перекладины.
7’
Оливейра Майкон (Волынь) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
6’
Александр Насонов (Волынь) пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней "девяткой".
4’
Александр Насонов (Волынь) подаёт угловой. Защитники не сразу, но все же выбили мяч.
2’
Шахтер атаковал по левому флангу, но защитники перехватили мяч.
1’
Шахтер играет на левой половине поля, Волынь - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции полуфинального матча Кубка Украины между луцкой Волынью и донецким Шахтером.