01.11.2013, FT   ТВ-трансляция: 

Волынь одерживает героическую победу над Шахтером + ВИДЕО

Забив в каждом тайме по голу, команда Виталия Кварцяного переигрывает «Шахтер»

Волынь одерживает героическую победу над Шахтером + ВИДЕО

Очередной матч национального чемпионата сильнейшая команда прошлого сезона проводила в преддверии важнейшего поединка группового раунда Лиги чемпионов. Однако не только этим вызвано уже третье поражение «Шахтера». Интересно, что за первый круг «горняки» потеряли очков больше, чем за весь прошлый чемпионат.  

Начало отчетного поединка никак не назовешь ярким. Было много борьбы и неточностей. Гости несколькими длинными передачами показали свой настрой на максимальный результат, но хозяева оборонялись и числом, и умением, да и вперед «кресты» ходили не партизанскими отрядами по два-три человека. «Волынь» навязывала борьбу уже на чужой половине, что лишало футболистов «Шахтера» времени для принятия решений. Виталий Кварцяный традиционно для себя был категорически не доволен действиями своих игроков.

Первый безо всяких натяжек голевой момент случился на 22-й минуте. Дончане быстро прошли середину поля, а на острие атаки оказался Эдуардо. Хорват бразильского происхождения бил по науке в дальний угол, но и луцкий вратарь Недилько назубок знает эту футбольную азбуку. Лучане ответили голом! После штрафного Мемешев пробил в перекладину, а уже от спины Каниболоцкого мяч оказался за зачетной линией. Сюжетный поворот оказался неожиданным, но за это мы все и любим футбол.

Счет изменился, а вот характер борьбы – не очень. Луцкая команда и не собиралась играть только в обороне, донецкая – пока не создавала такого давления, чтобы искры полетели. Юркий Бернард неоднократно оказывался на самом острие, затмевая свой активностью всю работу (уверен, что технико-тактические действия имели место быть) остальных одноклубников. Перед матчем был вопрос: по какому праву в старте «Шахтера» вышел Луис Адриано. По ходу первого тайма бразилец бездеятельностью возмущение родных болельщиков, думается, только усилил.

За пять минут до перерыва веерная атака «Шахтера» завершилась ударом Фреда, но мяч ушел в полуметре от створа ворот. Тут же Луис Адриано был обязан использовать оперативный простор и сравнивать счет, но позволил себя догнать Шикову. Против такого «сытого» чемпиона может играть и аутсайдер, а «Волынь» перед стартом нового тура занимала четвертое с конца место. В компенсированное время после прострела Луиса Адриано и рикошета мяч прокатился чуть ли не по линии ворот, но замкнуть цепь никому не удалось. В следующей фазе атаки после навеса Срны мяч опустился на перекладину. Свисток на перерыв спас хозяев от больших неприятностей.

Перед стартом второго тайма Мирча Луческу решил сыграть в два нападающих, а Виталий Кварцяный отправил в запас Задерецкого, который в первом тайме заменил травмированного Бабатунде. Игра пошла в том же ритме, что и до перерыва, что было полностью на руку хозяевам.

«Волынь» больше оборонялась, но была готова в любой момент ответить контрой. Например, такой, как на 54-й минуте, когда донецкому киперу пришлось поработать после удара Немчанинова. Практически в ответной атаке Бернард прострелил, а Феррейра был готов замкнуть, если бы не самопожертвование Недилько. Тайсон и Илсиньо выходили на поле уже в ранге потенциальных спасателей, ведь «кресты» играли в футбол, а не отбивались при помощи банального «автобуса».

За двадцать с хвостиком минут до конца матча счет стал 2:0. Результативным стал еще один штрафной. После сильного удара Шикова и серии непредсказуемых рикошетов Мемешев оказался на убойной позиции и пробил мимо вратаря.

Напомним, что до сегодняшнего вечера в нынешнем чемпионате подопечным Виталия Кварцяного ни в одном домашнем матче не удавалось забить больше одного гола. Более того,  с учетом игр национального кубка «Волынь» не могла выиграть у «Шахтера» больше десяти (!) лет – с мая 2003 года, когда «кресты» победили со счетом 3:1 в Донецке. Согласитесь, арифметика заслуживает особого внимания. Время матча тем временем, извините за тавтологию, безвозвратно уходило…

На 82-й минуте Недилько сорвал аплодисменты после дуплетной атаки «горняков», причем Луис Адриано и Фред били с убойных позиций, но все закончилось только угловым. Некоторые луцкие болельщики за пять минут до конца встречи решили на радостях спеть национальный гимн, но футболистам было еще рано расслабляться. Они и не расслаблялись – Недилько поймал мяч после перспективного штрафного в исполнении Срны на первой компенсированной минуте.

Сенсация, которую никто не назовет случайностью, таки состоялась!         

Сергей СЕМЕНОВ, Sport.ua

«Волынь» (Луцк) – «Шахтер» (Донецк) – 2:0 (1:0)

«Волынь»: Виталий Недилько, Игорь Скоба, (Богдан Шершун, '67), Ванче Шиков, Михаэль Бабатунде (Дмитрий Задерецкий, 38, Галь Шиш, '46), Сергей Симинин, Ян Масло, Дмитрий Немчанинов, Флорентин Матей, Эрик Бикфалви, Рэдван Мемешев, Тиаго Шумахер
«Шахтер»: Антон Каниболоцкий, Александр Кучер, Исмаили, Сергей Кривцов, Дарио Срна, Бернард, (Илсиньо, '63), Тарас Степаненко, Фред, Луис Адриано, Эдуардо Да Силва, (Тайсон, '60), Дуглас Коста, (Факундо Феррейра, '46)

Арбитр: Сергей Даньковский (Киев)

 Антон Каниболоцкий, 24, автогол, Рэдван Мемешев, 69.
 Сергей Симинин, 20. Виталий Недилько, 45. Эрик Бикфалви, 85. - Фред, 35. Томаш Хюбшман, 45.

Удары (в створ): 6 (4) – 14 (6).
Угловые: 1 – 11.
Офсайды: 2 – 3.

Зрителей: 7.560
Оценка поля: 4
Честная игра: 7,500 - 7,750.

ВОЛЫНЬ – ШАХТЕР. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Протокольные данные сверены с официальными.

Sport.ua

1:0.Автогол Каниболоцкого


2:0.Мемешев

Лучшие моменты матча Волынь - Шахтер Донецк
69' ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Рэдван Мемешев(Волынь). После сильнейшего удара Шикова со штрафного после двух рикошетов мяч удачно в штрафной отскочил к Мемешеву, и тот сильнейшим ударом вогнал мяч в сетку.
24' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора в свои ворота забил Антон Каниболоцкий(undefined). После навеса со штрафного Мемешев пробил по воротам, мяч угодил в перекдалину, от нее в спину Каниболоцкому, после чего закатился в сетку.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    seralex22
    seralex22, 03.11.2013 14:26
    0
    vgvg12, 01.11.2013 21:38
    Приємно, що українська команда виграла у кучерявих. І добре, що не грав Шевчук, завжди вболіваю за нього і якби він грав за українську команду, його майстерність була б ще більшою. наступна черга кучерявих з харькава.
    Смотришь, "оселедец" полтавскую битву? Не сбываются пока твои пожелания...
    RIF1984
    RIF1984, 03.11.2013 10:35
    0
    Эту статью даже с сайта убрали,еле нашел((
    а вообще уход 3х игроков это лишь поверхностная причина кризиса Шахтера,а основная-это сам Луческу,выработал он уже себя в Шахтере,показав максимум в сезоне 12/13.Кроме бразилов во главе с кривоногим Адриано больше никого не признает,и украинцев тоже,лимит на легионеров вынужденно заставляет ставить их.Имея в распоряжении такой бюджет и показывать бледную как моль игру(((
    rem
    rem, 02.11.2013 22:22
    0
    Starshoi, 02.11.2013 11:56
    Алееее, СПОРТ ЮА, а где кризис, пора тренера менять и тому подобное??? Почему гов..а так мало в адрес ШД??? Или сюда заказухи нет??? Какие ж вы здесь ....!!!!))) Асторбайтеры?)) Волынь с заслуженной победой))
    Алле, конкретизируй, что сказать-то хотел??
    Moto_SD
    Moto_SD, 02.11.2013 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vikingstihl, 02.11.2013 16:12
    Нет, просто вся страна, как ты выразился более против шд и весь сказ.......и победа любого клуба над восточной барселоной, особенно из числа аутсайдеров, будет вызывать только положительную реакцию
    Да ты сильно за страну-то не расписывайся. В том, что десяток лузеров здесь поливают дерьмом Чемпиона - нет ничего удивительного. Типичное поведение хронических неудачников. Нормальные люди комментируют, дают оценку матчу, эпизодам, тактике, ошибкам, прогнозируют.
    Есть еще недоумки, которые путают спорт с политикой. Ну там вообще больница с неутешительным диагнозом. Для этих что футбол, что балет.... А что Шахтер? Шахтер честно зарабатывает очки, и так же честно их теряет на фоне потери трех ключевых игроков и тренера пенсионного возраста. Но добрая половина страны верит в команду. В том числе и я.
    Вперед, ДОНЕЦК! Шахтер - Чемпион!!!!!!
    negrik1948
    negrik1948, 02.11.2013 16:21
    0
    А на-фига ты с этими клоунами общаешся,только себе во вред.По-моему надо бригадира бразил,и к нему примкнувших Тайсона и др. в молодёжный состав на исправление.Наверное Луиска мутит что-то,сам не играет и др. подбивает на это.
    vikingstihl
    vikingstihl, 02.11.2013 16:12
    0
    BBB, 02.11.2013 15:03
    Я просто вижу что вы свей страной болеете за Волынь!!!!
    Нет, просто вся страна, как ты выразился более против шд и весь сказ.......и победа любого клуба над восточной барселоной, особенно из числа аутсайдеров, будет вызывать только положительную реакцию
    Senior...S
    Senior...S, 02.11.2013 15:59
    0
    pvor, 02.11.2013 15:46
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дундук! Один раз вийшли на друге місце а гонору.... до речі,мєдалькі Дніпру повернули? Чи курятніков зажидив?
    вылезло....иди с медалек пыль смахивай,там тебе работы до следующего сезона хватит..
    pvor
    pvor, 02.11.2013 15:46
    0
    senior_s, 02.11.2013 11:58
    ясное дело! нужны же мальчики для подноса медалек....
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дундук! Один раз вийшли на друге місце а гонору.... до речі,мєдалькі Дніпру повернули? Чи курятніков зажидив?
    pvor
    pvor, 02.11.2013 15:44
    0
    BBB, 02.11.2013 14:14
    Не думал что у такого скромного(по футбольным меркам) клуба Волынь столько почитателей,а потом вспомнил что живу на Украине,что наш народ называется украинцами,и что большей радости смотреть на горяшую у соседа хату просто не существует!!!Какая феерическая игра была у Волыни,бедная Шахта не знала как отбиваться от их атак,я даже со счета сбился так их было много,даже подумал что это Реал на поле против Шахты!!!!И что больше всего порадовало,что в составе Волыни одни украинцы играли,не то что в Шахтере!!!!.Мог бы еще что то добавить но не буду,потому как хочу общаться с адекватами!!!!Конечно по счету они выиграли,но Шахте тупо не повезло-за первые 25 минут могли спокойно выигрывать 3-0 и дальше катать мяч по полю.Волынь с победой,тролям привет!!!!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    не НА а В Україні...це раз. З приводу перших 25-ти хв. і катання мяча потім: це все лірика,рахунок на табло...
    kurs310
    kurs310, 02.11.2013 15:38
    0
    Кварцяного в ДК
    csardas
    csardas, 02.11.2013 15:12
    0
    Starshoi, 02.11.2013 14:50
    После победы Карпат на ШД были сомнения, а теперь я точно уверен, что СПОРТ.ЮА сайт остарбайтеров(люди, которые зарабатывают себе деньги любой гнилой работой в данном случае розшифровывается). Го.но льют только на соперников своих хозяев, а на папика цыц, низя)
    После того, как ушел Копий, здесь одно д...мо начало литься от журналюг. И многи статьи копипастят с других ресурсов ведь, на свое нет фантазии видать.
    При Копие тебя бы забанили за этот пост (а меня за этот). А уровень тот же, что и был, по-моему.
    csardas
    csardas, 02.11.2013 15:07
    0
    BBB, 02.11.2013 14:14
    Не думал что у такого скромного(по футбольным меркам) клуба Волынь столько почитателей,а потом вспомнил что живу на Украине,что наш народ называется украинцами,и что большей радости смотреть на горяшую у соседа хату просто не существует!!!Какая феерическая игра была у Волыни,бедная Шахта не знала как отбиваться от их атак,я даже со счета сбился так их было много,даже подумал что это Реал на поле против Шахты!!!!И что больше всего порадовало,что в составе Волыни одни украинцы играли,не то что в Шахтере!!!!.Мог бы еще что то добавить но не буду,потому как хочу общаться с адекватами!!!!Конечно по счету они выиграли,но Шахте тупо не повезло-за первые 25 минут могли спокойно выигрывать 3-0 и дальше катать мяч по полю.Волынь с победой,тролям привет!!!!
    Мистер, Вы?
    BBB
    BBB, 02.11.2013 15:03
    0
    cons75, 02.11.2013 14:34
    А мы, ШО обязаны всей страной за Шахту болеть, ага щаз.
    Таким отношением к себе ДШ сами виноваты.
    Я просто вижу что вы свей страной болеете за Волынь!!!!
    Starshoi
    Starshoi, 02.11.2013 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tsl20, 02.11.2013 12:05
    Черговий футбольгий огляд, ні про що!!! Це я можу і сам написати, а де висновки? Де якась інформація, яка вносить світло на те чому так сталося? Замість того, щоб викидати гроші на редизайн сайту(який до речі, краще не став), краще найміть собі кращих журналістів!!!
    После победы Карпат на ШД были сомнения, а теперь я точно уверен, что СПОРТ.ЮА сайт остарбайтеров(люди, которые зарабатывают себе деньги любой гнилой работой в данном случае розшифровывается). Го.но льют только на соперников своих хозяев, а на папика цыц, низя)
    После того, как ушел Копий, здесь одно д...мо начало литься от журналюг. И многи статьи копипастят с других ресурсов ведь, на свое нет фантазии видать.
    cons75
    cons75, 02.11.2013 14:34
    0
    BBB, 02.11.2013 14:14
    Не думал что у такого скромного(по футбольным меркам) клуба Волынь столько почитателей,а потом вспомнил что живу на Украине,что наш народ называется украинцами,и что большей радости смотреть на горяшую у соседа хату просто не существует!!!Какая феерическая игра была у Волыни,бедная Шахта не знала как отбиваться от их атак,я даже со счета сбился так их было много,даже подумал что это Реал на поле против Шахты!!!!И что больше всего порадовало,что в составе Волыни одни украинцы играли,не то что в Шахтере!!!!.Мог бы еще что то добавить но не буду,потому как хочу общаться с адекватами!!!!Конечно по счету они выиграли,но Шахте тупо не повезло-за первые 25 минут могли спокойно выигрывать 3-0 и дальше катать мяч по полю.Волынь с победой,тролям привет!!!!
    А мы, ШО обязаны всей страной за Шахту болеть, ага щаз.
    Таким отношением к себе ДШ сами виноваты.
    BBB
    BBB, 02.11.2013 14:14
    0
    metallist88, 02.11.2013 14:03
    Спасибо жителям Волыни,
    За то что вечер удался!
    Что наглой шахте дали в дыню
    И Масло капало с Шиша!!!
    Не думал что у такого скромного(по футбольным меркам) клуба Волынь столько почитателей,а потом вспомнил что живу на Украине,что наш народ называется украинцами,и что большей радости смотреть на горяшую у соседа хату просто не существует!!!Какая феерическая игра была у Волыни,бедная Шахта не знала как отбиваться от их атак,я даже со счета сбился так их было много,даже подумал что это Реал на поле против Шахты!!!!И что больше всего порадовало,что в составе Волыни одни украинцы играли,не то что в Шахтере!!!!.Мог бы еще что то добавить но не буду,потому как хочу общаться с адекватами!!!!Конечно по счету они выиграли,но Шахте тупо не повезло-за первые 25 минут могли спокойно выигрывать 3-0 и дальше катать мяч по полю.Волынь с победой,тролям привет!!!!
    fiorentina10
    fiorentina10, 02.11.2013 14:07
    0
    Другий раз підряд зіпсували програму Денисову.
    metallist88
    metallist88, 02.11.2013 14:03
    0
    Спасибо жителям Волыни,
    За то что вечер удался!
    Что наглой шахте дали в дыню
    И Масло капало с Шиша!!!
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 02.11.2013 13:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Донецку интернет вырубили шоб не вводить в гроги, если Баеру проиграют уже не включат до нового года. Ох волыняки шож вы наробылы .кароч пацаны есть заказ на отключение интернета Харькову там Битва хорів намечается
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 02.11.2013 12:47
    0
    Тримайте два, це вам за те ,що судья з вами грав., радий перемозі, в шоці від судьї! А де любітєль підпукнути хрюн моржов? цьго разу обійшов ? чому? а Волинь похвалити!
    seralex22
    seralex22, 03.11.2013 14:26
    0
    vgvg12, 01.11.2013 21:38
    Приємно, що українська команда виграла у кучерявих. І добре, що не грав Шевчук, завжди вболіваю за нього і якби він грав за українську команду, його майстерність була б ще більшою. наступна черга кучерявих з харькава.
    Смотришь, "оселедец" полтавскую битву? Не сбываются пока твои пожелания...
    RIF1984
    RIF1984, 03.11.2013 10:35
    0
    Эту статью даже с сайта убрали,еле нашел((
    а вообще уход 3х игроков это лишь поверхностная причина кризиса Шахтера,а основная-это сам Луческу,выработал он уже себя в Шахтере,показав максимум в сезоне 12/13.Кроме бразилов во главе с кривоногим Адриано больше никого не признает,и украинцев тоже,лимит на легионеров вынужденно заставляет ставить их.Имея в распоряжении такой бюджет и показывать бледную как моль игру(((
    rem
    rem, 02.11.2013 22:22
    0
    Starshoi, 02.11.2013 11:56
    Алееее, СПОРТ ЮА, а где кризис, пора тренера менять и тому подобное??? Почему гов..а так мало в адрес ШД??? Или сюда заказухи нет??? Какие ж вы здесь ....!!!!))) Асторбайтеры?)) Волынь с заслуженной победой))
    Алле, конкретизируй, что сказать-то хотел??
    Moto_SD
    Moto_SD, 02.11.2013 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vikingstihl, 02.11.2013 16:12
    Нет, просто вся страна, как ты выразился более против шд и весь сказ.......и победа любого клуба над восточной барселоной, особенно из числа аутсайдеров, будет вызывать только положительную реакцию
    Да ты сильно за страну-то не расписывайся. В том, что десяток лузеров здесь поливают дерьмом Чемпиона - нет ничего удивительного. Типичное поведение хронических неудачников. Нормальные люди комментируют, дают оценку матчу, эпизодам, тактике, ошибкам, прогнозируют.
    Есть еще недоумки, которые путают спорт с политикой. Ну там вообще больница с неутешительным диагнозом. Для этих что футбол, что балет.... А что Шахтер? Шахтер честно зарабатывает очки, и так же честно их теряет на фоне потери трех ключевых игроков и тренера пенсионного возраста. Но добрая половина страны верит в команду. В том числе и я.
    Вперед, ДОНЕЦК! Шахтер - Чемпион!!!!!!
    negrik1948
    negrik1948, 02.11.2013 16:21
    0
    А на-фига ты с этими клоунами общаешся,только себе во вред.По-моему надо бригадира бразил,и к нему примкнувших Тайсона и др. в молодёжный состав на исправление.Наверное Луиска мутит что-то,сам не играет и др. подбивает на это.
    vikingstihl
    vikingstihl, 02.11.2013 16:12
    0
    BBB, 02.11.2013 15:03
    Я просто вижу что вы свей страной болеете за Волынь!!!!
    Нет, просто вся страна, как ты выразился более против шд и весь сказ.......и победа любого клуба над восточной барселоной, особенно из числа аутсайдеров, будет вызывать только положительную реакцию
    Senior...S
    Senior...S, 02.11.2013 15:59
    0
    pvor, 02.11.2013 15:46
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дундук! Один раз вийшли на друге місце а гонору.... до речі,мєдалькі Дніпру повернули? Чи курятніков зажидив?
    вылезло....иди с медалек пыль смахивай,там тебе работы до следующего сезона хватит..
    pvor
    pvor, 02.11.2013 15:46
    0
    senior_s, 02.11.2013 11:58
    ясное дело! нужны же мальчики для подноса медалек....
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дундук! Один раз вийшли на друге місце а гонору.... до речі,мєдалькі Дніпру повернули? Чи курятніков зажидив?
    pvor
    pvor, 02.11.2013 15:44
    0
    BBB, 02.11.2013 14:14
    Не думал что у такого скромного(по футбольным меркам) клуба Волынь столько почитателей,а потом вспомнил что живу на Украине,что наш народ называется украинцами,и что большей радости смотреть на горяшую у соседа хату просто не существует!!!Какая феерическая игра была у Волыни,бедная Шахта не знала как отбиваться от их атак,я даже со счета сбился так их было много,даже подумал что это Реал на поле против Шахты!!!!И что больше всего порадовало,что в составе Волыни одни украинцы играли,не то что в Шахтере!!!!.Мог бы еще что то добавить но не буду,потому как хочу общаться с адекватами!!!!Конечно по счету они выиграли,но Шахте тупо не повезло-за первые 25 минут могли спокойно выигрывать 3-0 и дальше катать мяч по полю.Волынь с победой,тролям привет!!!!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    не НА а В Україні...це раз. З приводу перших 25-ти хв. і катання мяча потім: це все лірика,рахунок на табло...
    kurs310
    kurs310, 02.11.2013 15:38
    0
    Кварцяного в ДК
    csardas
    csardas, 02.11.2013 15:12
    0
    Starshoi, 02.11.2013 14:50
    После победы Карпат на ШД были сомнения, а теперь я точно уверен, что СПОРТ.ЮА сайт остарбайтеров(люди, которые зарабатывают себе деньги любой гнилой работой в данном случае розшифровывается). Го.но льют только на соперников своих хозяев, а на папика цыц, низя)
    После того, как ушел Копий, здесь одно д...мо начало литься от журналюг. И многи статьи копипастят с других ресурсов ведь, на свое нет фантазии видать.
    При Копие тебя бы забанили за этот пост (а меня за этот). А уровень тот же, что и был, по-моему.
    csardas
    csardas, 02.11.2013 15:07
    0
    BBB, 02.11.2013 14:14
    Не думал что у такого скромного(по футбольным меркам) клуба Волынь столько почитателей,а потом вспомнил что живу на Украине,что наш народ называется украинцами,и что большей радости смотреть на горяшую у соседа хату просто не существует!!!Какая феерическая игра была у Волыни,бедная Шахта не знала как отбиваться от их атак,я даже со счета сбился так их было много,даже подумал что это Реал на поле против Шахты!!!!И что больше всего порадовало,что в составе Волыни одни украинцы играли,не то что в Шахтере!!!!.Мог бы еще что то добавить но не буду,потому как хочу общаться с адекватами!!!!Конечно по счету они выиграли,но Шахте тупо не повезло-за первые 25 минут могли спокойно выигрывать 3-0 и дальше катать мяч по полю.Волынь с победой,тролям привет!!!!
    Мистер, Вы?
    BBB
    BBB, 02.11.2013 15:03
    0
    cons75, 02.11.2013 14:34
    А мы, ШО обязаны всей страной за Шахту болеть, ага щаз.
    Таким отношением к себе ДШ сами виноваты.
    Я просто вижу что вы свей страной болеете за Волынь!!!!
    Starshoi
    Starshoi, 02.11.2013 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tsl20, 02.11.2013 12:05
    Черговий футбольгий огляд, ні про що!!! Це я можу і сам написати, а де висновки? Де якась інформація, яка вносить світло на те чому так сталося? Замість того, щоб викидати гроші на редизайн сайту(який до речі, краще не став), краще найміть собі кращих журналістів!!!
    После победы Карпат на ШД были сомнения, а теперь я точно уверен, что СПОРТ.ЮА сайт остарбайтеров(люди, которые зарабатывают себе деньги любой гнилой работой в данном случае розшифровывается). Го.но льют только на соперников своих хозяев, а на папика цыц, низя)
    После того, как ушел Копий, здесь одно д...мо начало литься от журналюг. И многи статьи копипастят с других ресурсов ведь, на свое нет фантазии видать.
    cons75
    cons75, 02.11.2013 14:34
    0
    BBB, 02.11.2013 14:14
    Не думал что у такого скромного(по футбольным меркам) клуба Волынь столько почитателей,а потом вспомнил что живу на Украине,что наш народ называется украинцами,и что большей радости смотреть на горяшую у соседа хату просто не существует!!!Какая феерическая игра была у Волыни,бедная Шахта не знала как отбиваться от их атак,я даже со счета сбился так их было много,даже подумал что это Реал на поле против Шахты!!!!И что больше всего порадовало,что в составе Волыни одни украинцы играли,не то что в Шахтере!!!!.Мог бы еще что то добавить но не буду,потому как хочу общаться с адекватами!!!!Конечно по счету они выиграли,но Шахте тупо не повезло-за первые 25 минут могли спокойно выигрывать 3-0 и дальше катать мяч по полю.Волынь с победой,тролям привет!!!!
    А мы, ШО обязаны всей страной за Шахту болеть, ага щаз.
    Таким отношением к себе ДШ сами виноваты.
    BBB
    BBB, 02.11.2013 14:14
    0
    metallist88, 02.11.2013 14:03
    Спасибо жителям Волыни,
    За то что вечер удался!
    Что наглой шахте дали в дыню
    И Масло капало с Шиша!!!
    Не думал что у такого скромного(по футбольным меркам) клуба Волынь столько почитателей,а потом вспомнил что живу на Украине,что наш народ называется украинцами,и что большей радости смотреть на горяшую у соседа хату просто не существует!!!Какая феерическая игра была у Волыни,бедная Шахта не знала как отбиваться от их атак,я даже со счета сбился так их было много,даже подумал что это Реал на поле против Шахты!!!!И что больше всего порадовало,что в составе Волыни одни украинцы играли,не то что в Шахтере!!!!.Мог бы еще что то добавить но не буду,потому как хочу общаться с адекватами!!!!Конечно по счету они выиграли,но Шахте тупо не повезло-за первые 25 минут могли спокойно выигрывать 3-0 и дальше катать мяч по полю.Волынь с победой,тролям привет!!!!
    fiorentina10
    fiorentina10, 02.11.2013 14:07
    0
    Другий раз підряд зіпсували програму Денисову.
    metallist88
    metallist88, 02.11.2013 14:03
    0
    Спасибо жителям Волыни,
    За то что вечер удался!
    Что наглой шахте дали в дыню
    И Масло капало с Шиша!!!
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 02.11.2013 13:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Донецку интернет вырубили шоб не вводить в гроги, если Баеру проиграют уже не включат до нового года. Ох волыняки шож вы наробылы .кароч пацаны есть заказ на отключение интернета Харькову там Битва хорів намечается
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 02.11.2013 12:47
    0
    Тримайте два, це вам за те ,що судья з вами грав., радий перемозі, в шоці від судьї! А де любітєль підпукнути хрюн моржов? цьго разу обійшов ? чому? а Волинь похвалити!