0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора после рейда Соболя по левому флангу. Мяч летит чуть выше ворот.
90’ +3
Штрафной у Шахтера из 6 сектора.
90’ +2
Шахтер контролирует мяч в середине поля.
90’ +1
Иван Рогач (Волынь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Каниболоцкий после сильнейшего удара уверенно ловит мяч.
90’
Добавлены 5 минут.
88’
Коста упускает мяч за лицевую в 18 секторе. Удар от ворот Кичака.
86’
Каниболоцкий в падении накрывает мяч в 37 секторе после прострела с левого фланга.
86’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Очень неточно.
85’
Фред пока покидает пределы поля.
85’
Фред на газоне в 52 секторе, держится за голеностоп.
84’
Дмитрий Немчанинов (Волынь) пробивает в створ ворот из 46-го сектора в падении. Каниболоцкий забирает мяч после несложного удара.
82’
Дмитрий Немчанинов (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
81’
Фред демонстрирует технику на правом фланге атаки, но в итоге упустил мяч за лицевую в 63 секторе.
80’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит выше ворот.
79’
Немчанинов из 56 сектора делает неудачный навес в штрафную. Удар от ворот Каниболоцкого.
77’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после не очень сильного удара летит мимо ворот.
77’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
76’
Штрафной у Шахтера из 34 сектора.
75’
Коста таранит оборону Волыни по центру, но не получилось сделать вправо точную передачу на партнера.
73’
Волынь пытает наладить комбинационную игру в середине поля.
71’
Замена в команде Волынь. Вышел Иван Рогач, заменён Роман Годованый.
70’
Адриано падает в штрафной в борьбе с защитником, арбитр нарушения не усмотрел.
69’
Шахтер очень надежно контролирует мяч и не особо настойчиво идет вперед.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Василий Кобин.
65’
Волынь неудачно разыграла штрафной - мяч прилетает в руки Каниболоцкому.
65’
Штрафной у Волыни из 58 сектора.
64’
Сергей Кривцов (Шахтер Д) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень неточно.
63’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). После атаки по центру последовала передача вправо на Фреда, тот сделал прострел во вратарскую, откуда Адриано отправил мяч в ворота.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Фернандо.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуард Соболь, заменён Исмаили.
59’
В эти минуты Шахтер свои атаки проводит в основном через левый фланг.
57’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Кичак с трудом отбивает мяч из ближнего угла ворот.
56’
Штрафной у Шахтера из 24 сектора.
54’
Гошкодеря на газоне в 26 секторе после неудачного падения.
52’
Шахтер конкретно навалился на ворота Волыни в первые минуты второго тайма.
52’
Кичак кулаком выбивает мяч из штрафной.
52’
Дуглас Коста (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
51’
Шабанов выбивает мяч на угловой.
51’
50’
Мяч выбит из штрафной, но атака Шахтера продолжается.
50’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
49’
Илсиньо (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
48’
Шахтер уверенно контролирует мяч на своей половине.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Немчанинов, заменён Рэдван Мемешев.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Никитюк, заменён Ян Масло.
45’
45’
Каниболоцкий в 53 секторе опережает Козьбана и в падении забирает мяч.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Годованный очень неудачно попытался пробить по воротам - мяч покатился к угловому флажку.
45’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
44’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Кичак забирает мяч после неопасного удара в ближний угол.
42’
Игра исключительно на одной половине.
41’
Адриано со штрафного пробил в стенку - досталось Яну Масло.
40’
Штрафной у Шахтера из 30 сектора. В метре от линии штрафной.
39’
Шахтер продолжает очень уверенно контролировать мяч в середине поля.
38’
Шахтер комбинирует на половине Волыни.
36’
Коста со штрафного выполнил очень неудачный навес в штрафную. Удар от ворот Кичака.
35’
Штрафной у Шахтера из 2 сектора.
34’
Масло в атаке нарушает правила на Кривцове.
34’
32’
Тотальное преимущество Шахтера по владению мячом.
31’
Шахтер активно с правого фланга пытается вскрыть оборону Волыни.
30’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). В ходе атаки по центру последовал перевод мяч влево на Косту, тот сделал прострел во вратарскую, откуда Адриано в касание отправляет мяч в ворота.
29’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
28’
Шахтер постепенно набирает обороты, и уже имеет полное преимущество.
27’
Василий Кобин (Шахтер Д) в оффсайде.
26’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после классной передачи Косты. Мяч попадает в штангу!
25’
Кобин очень активен на правом фланге атаки, но проблема с точной передачей в штрафную.
24’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного. Кичак обивает мяч перед собой, а подоспевший Шабанов выносит мяч в аут.
23’
Штрафной у Шахтера из 22 сектора.
23’
Шахтер комбинирует в середине поля, но без особого продвижения вперед.
21’
Адриано не дали принять мяч в 29 секторе. Удар от ворот Кичака.
20’
Волынь пыталась провести атаку левым флангом, но вход в штрафную не получился.
19’
Дмитрий Козьбан (Волынь) в оффсайде.
17’
Шахтер на подступах к штрафной натыкается на плотную оборону Волыни.
15’
Александр Воловик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Намного выше ворот, а позиция для точного удара была неплохая.
15’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой.
14’
Акцент атак Шахтера сместился на правый фланг.
13’
Бабатунде неудачно выполнил навес в штрафную из 7 сектора. Удар от ворот Каниболоцкого.
12’
Шахтер продолжает расшатывать оборону Волыни, но делает это в очень невысоком темпе.
11’
Виталий Гошкодеря (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит намного выше ворот. Неплохой отрезок выдала Волынь.
11’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
10’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Мяч попадает в дальнюю штангу!
9’
Штрафной у Волыни из 24 сектора.
7’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора на добивании. Не очень удобно было бить, и мяч летит намного выше ворот.
7’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Кичак отбивает мяч после сильнейшего удара.