Недилько нейтрализовал выход Адриано один на один.
90’
Добавлены 2 минуты.
90’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Рядом с дальней штангой.
88’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
87’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Шиков выбивает мяч, который летел в пустые ворота.
84’
84’
Гол из 38-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д), отправив мяч в пустые ворота. Недилько в это время пошел на перехват удара Ракицкого.
84’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
83’
Волынь атаует.
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Гай, заменён Фернандиньо.
81’
Штрафной у Шахтера из 31 сектора.
81’
Штрафной у Шахтера из 32 сектора.
80’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 26-го сектора. Выше ворот.
78’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д)
78’
Замена в команде Волынь. Вышел Василий Жук, заменён Алексей Бабыр.
78’
Рыбка кулаком выбил мяч из штрафной.
77’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой.
76’
Штрафной у Шахтера из 13 сектора.
75’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Рыбка ловит мяч.
74’
71’
71’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч уходит на угловой.
69’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. Рядом с дальней штангой.
69’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Недилько отбил удар в упор.
68’
68’
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Эдуардо Да Силва.
65’
65’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Рыбка перевел мяч на угловой.
64’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
62’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
62’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Дентиньо.
60’
Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мимо
60’
59’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Мяч уходит на угловой.
57’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Недилько отбил мяч.
55’
Предупреждение получает Тиаго Шумахер (Волынь) за симуляцию.
53’
Шахтер с мячом в центре поля.
52’
52’
Гол из 45-го сектора забил Оливейра Майкон(Волынь) головой после подачи углового.
52’
51’
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
50’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
50’
Штрафной у Шахтера из 57 сектора.
50’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Волынь)за срыв атаки.
47’
Ян Масло (Волынь) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Мимо ворот.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Роман Максимюк.
45’
45’
45’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк, заменён Игорь Скоба.
44’
Шахтер держит мяч в центре поля.
43’
Предупреждение получает Роман Максимюк (Волынь)
41’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Недилько в броске отбивает мяч.
40’
Штрафной у Шахтера из 33 сектора.
40’
37’
37’
Гол из 34-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д), который принял длинную передачу со своей половины, и точно пробил по пустым воротам, которые неосмотрительно покинул Недилько
34’
34’
Гол из 34-го сектора забил Жадсон(Шахтер Д) отменным ударом со штрафного прямо в девятку.
33’
Штрафной у Шахтера из 34 сектора.
31’
Оливейра Майкон (Волынь) подаёт еще один угловой.
31’
Оливейра Майкон (Волынь) подаёт угловой.
30’
Роман Максимюк (Волынь) подаёт угловой.
28’
Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
27’
27’
Гол из 45-го сектора забил Эдуардо Да Силва(Шахтер Д). Ракицкий из 27 сектора набросил мяч на лигии вратарской, и там Эдуардо головой переправил мяч в ворота.
27’
26’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Штанга!
25’
Шахтер контролирует мяч на своей половине.
24’
Шахтер атакует, но пробить по воротам не дают.
23’
Майкон на газоне, держится за лицо.
21’
Штрафной у Волыни из 31 сектора.
20’
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот.
18’
18’
Гол из 35-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Фернандиньо сделал передачу Адриано на ход, тот вошел в штрафную и пробил мимо вратаря.
17’
Гости контролируют мяч в середине поля.
15’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Рядом со штангой.
15’
15’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Недилько отбивает мяч на угловой.
14’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Прямо во вратаря, и Недилько ногами отбивает мяч.
13’
Игра на половине Волыни.
11’
Шиков нарушил правила в 40 секторе.
10’
Волынь снова прессингует.
9’
Ян Масло (Волынь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Мяч летит прямо в руки Рыбке.
9’
8’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
7’
Гоберу оказывают помощь.
6’
Мхитарян на газоне, держится за лицо.
5’
Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора в прыжке. Выше ворот.