90’ +1
90’ +1
Шахтер разыграл угловой.
90’
Даниэль Суботич (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - защитники остановили мяч.
90’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Пятов отбил мяч.
90’
После разрезной передачи Генрих Мхитарян (Шахтер Д) из 27-го сектора не сумел перебросить мяч через Литовченко.
89’
Виллиан (Шахтер Д) разыграл угловой.
87’
Ванче Шиков (Волынь) неточно головой пробивает по воротам из 29-го сектора.
86’
Илсиньо (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора с лета.
86’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
85’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
После подачи с углового Пятов неудачно сыграл на выходе и Валентин Илиев (Волынь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - защитник с линии выбил мяч.
84’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
83’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч попал в сетку с внешней стороны.
81’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Литовченко в падении забрал мяч.
80’
Илсиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
79’
Игра переместилась в центр поля.
76’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - над перекладиной.
75’
Предупреждение получает Петар Занев (Волынь) за грубый подкат.
72’
Срна лежит на газоне и ему оказывают помощь.
71’
Илиев сфолил в атаке.
69’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Литовченко в падении забрал мяч.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Гай, заменён Тарас Степаненко.
68’
После навеса с левого фланга Илсиньо сфолил против Литовченко.
67’
Эрик неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
64’
После передачи от Герасимюка Шумахер не сумел принять мяч в 38-м секторе.
63’
Марко Девич (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой.
62’
Фернандиньо (Шахтер Д) из 50-го сектора закинул мяч за шиворот Литовченко и едва не попал.
60’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк, заменён Игорь Скоба.
60’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом со штрафного - в руки Пятову.
58’
Илсиньо (Шахтер Д) в оффсайде. Пятый гол влетел в ворота Волыни, но на этот раз хозяевам не довелось разводить мяч с центра поля.
56’
Игра идет в центре поля.
53’
Шахтер издевается над обороной Волыни: после прострела слева от Виллиана Фернандиньо из 45-го сектора не сумел переправить мяч в пустые ворота.
51’
ГОЛ !
После передачи Девича Генрих Мхитарян(Шахтер Д) обыграл защитника и из 44-го сектора технично отправил мяч в угол.
50’
Предупреждение получает Игорь Скоба (Волынь) за грубый подкат.
49’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) в оффсайде.
48’
Шахтер контролирует мяч.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виллиан, заменён Алекс Тейшейра.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Тиаго Шумахер, заменён Рамон Лопес Де Фрейтас.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Дуглас Коста.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей С. Литовченко, заменён Максим Старцев.
46’
45’
45’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом со штрафного - в руки Пятову.
44’
Перспективный штрафной для Волыни.
42’
ГОЛ !
Красивая комбинация Шахтера: Девич сделал передачу на ход Рацу, последовал прострел слева и Алекс Тейшейра(Шахтер Д) из 37-го сектора в касание отправил мяч в сетку.
40’
Игра идет на половине поля Шахтера.
37’
Рац мог выйти один на один с голкипером, но далеко отпустил мяч и Старцев забрал.
36’
После передачи с левого фланга Эрик Бикфалви (Волынь) в падении с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора. Эффектно, но не более того.
34’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Суботич не сумел нанести удар.
32’
ГОЛ !
После разрезной передачи от Симоненко и рикошета от Симинина Генрих Мхитарян(Шахтер Д) проскочил вышедшего Старцева и из 38-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
31’
После прострела слева от Раца Марко Девич (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора не попал в ближний угол.
30’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
28’
Коста прострелил слева - Старцев забрал мяч.
27’
Эрик Бикфалви (Волынь) совершил сольный проход, но из 25-го сектора пробил неточно.
26’
Неудачная атака Шахтера.
24’
После подачи углового Валентин Илиев (Волынь) пробивает по воротам из 36-го сектора с отскоком от земли - мяч пролетел немного выше перекладины!
24’
21’
Неудачная атака Волыни.
18’
Фернандиньо (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного.
17’
Игра идет между штрафными соперников.
14’
Марко Девич (Шахтер Д) в оффсайде.
12’
После передачи Девича Генрих Мхитарян (Шахтер Д) оказался один перед Старцевым, но из 38-го сектора пробил прямо в голкипера.
10’
9’
Неудачная контратака Волыни.
7’
После острого прострела Насонов немного не успел к мячу.
6’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора с лета - мяч врезался в сетку с внешней стороны.
6’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
4’
ГОЛ !
После навеса с правого фланга Марко Девич(Шахтер Д) из 38-го сектора в касание низом пробил точно в угол.
4’
3’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч от защитника полетел на угловой.