Хозяева продолжают атаковать.
45’ +35
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Мелащенко, заменён Александр Шагойко.
45’ +32
Гол из 37-го сектора забил Вадим Панас(ФК Львов), который головой пробил после поданного Г.Баранцом углового.
45’ +32
Григорий Баранец (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +31
Игра на половине гостей.
45’ +30
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мяч стал добычей Марущака.
45’ +29
Игорь Илькив (ФК Львов) пробивает по воротам из 40-го сектора, рядом со штангой.
45’ +28
Игорь Илькив (ФК Львов) подаёт угловой. Неудачно, но атака хозяев продолжилась, а вскоре мяч был потерян. Удар от ворот Хиди.
45’ +27
Илькив навесил из 58 сектора в штрафную, Хиди уверенно забрал мяч.
45’ +26
Навес в штрафную гостей, защитники играют надежно.
45’ +25
45’ +24
Неудачная атака Львова, мяч у Хиди.
45’ +23
Предупреждение получает Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) за откидку мяча.
45’ +22
Игорь Илькив (ФК Львов) пробивает по воротам из 3-го сектора со штрафного, мяч пролетел над перекладиной.
45’ +22
Штрафной у Львова из 3 сектора.
45’ +21
Игра возобновлена.
45’ +20
Федорчук на газоне, ему нужна помощь.
45’ +19
Игра на половине гостей, но далеко от ворот.
45’ +18
Григорий Баранец (ФК Львов) пробивает по воротам из 31-го сектора, очень неточно.
45’ +17
Александр Лищук (ФК Львов) пробивает по воротам из 37-го сектора после прострела Илькива из 64 сектора, мяч полетел выше ворот.
45’ +16
Замена в команде ФК Львов. Вышел Александр Лищук, заменён Павел Худзик.
45’ +16
Предупреждение получает Петр Ковальчук (Кривбасс) за грубую игру против Панаса.
45’ +15
Мандзюк не успел к мячу в 55 секторе.
45’ +14
45’ +12
Хозяева ищут пути к воротам Кривбасса.
45’ +10
Предупреждение получает Сергей Мотуз (Кривбасс) за игру рукой.
45’ +9
45’ +8
Штрафной у Кривбасса из 29 сектора.
45’ +5
Эрвин Булку (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Удар сильным не получился, мяч прилетел в руки Марущаку.
45’ +4
Атака Львова правым флангом.
45’ +3
Федорчук не успел к мячу в 46 секторе.
45’ +1
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Шагойко, заменён Юрий Булычев.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
44’
Штрафной у Кривбасса из 9 сектора.
43’
Игорь Илькив (ФК Львов) подаёт угловой, неудачно.
42’
Александр Мандзюк (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, рикошет угловой.
41’
Сергей Мотуз (Кривбасс) пробивает по воротам из 47-го сектора после ошибки Жданова. Мяч пролетел выше ворот.
41’
Григорий Баранец (ФК Львов) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного, намного выше ворот.
41’
Штрафной у Львова из 34 сектора. Опасно!
40’
Игорь Илькив (ФК Львов) подаёт угловой.
39’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного низом, прямо в руки Марущаку.
38’
Штрафной у Крисбасса из 22 сектора.
37’
Игорь Илькив (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Красиво, но прямо в руки вратарю.
37’
Мяч выбили из штрафной.
37’
Игорь Илькив (ФК Львов) подаёт еще один угловой.
36’
34’
32’
Павел Худзик (ФК Львов) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
30’
Григорий Баранец (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 35-го сектора несильно и в руки Хиди.
29’
Штрафной у Львова из 34 сектора.
28’
Атака Львова левым флангом.
27’
Мандзюк упал в 34 секторе, нарушения не было.
26’
Игра в центре поля. Мяч у гостей.
24’
Неудачная атака гостей.
22’
Атака Кривбасса правым флангом.
21’
Федорчук не смог пробить из 36 сектора, защитники помешали.
19’
Павел Худзик (ФК Львов) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
11’
Сергей Мотуз (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора.
3’
Александр Мандзюк (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 43-го сектора после выхода один на один. Штанга!