Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3188
3

ТАРАН: «Сегодня был важен только результат»

«Кривбасс» - ФК «Львов» - 2:0. Послематчевая пресс-конференция

ТАРАН: «Сегодня был важен только  результат»

Роман Лаба, и.о. главного тренера ФК «Львов»

- Спочатку, хочу привітати колегу із заслуженою перемогою. Хотілось кращої гри, але, на жаль, хлопці не можуть знайти своєї гри. Можливо причина в тому, що ми дебютанти, а може це пов'язано з виконавцями, з тим, що нема досвіду. Зараз я виконуючий обов’язки головного тренера, це тимчасова моя посада, тому що клуб шукає кандидатуру на це місце, який міг би вивести команду з цього стану. Ніхто не чекав, що Юрчишин після минулої гри подасть заяву про відставку. По грі: я казав своїм хлопцям, що якщо і програвати, то треба це робити достойно, а не так, як грали сьогодні мої підопічні.

- Когда можно ждать выздоровления Ващука?
- Влад вже четвертий день тренується в загальній группі. До м'яча ще не приступав, але вже бігає, робить кросову роботу. Плануємо, що через два тижні повинен бути у строю. Побачимо. Це ахілл, це серйозна проблема. Влад сказав, що через два тижні одужає.

Олег Таран, главный тренер «Кривбасса»:

- Мы внимательно просмотрели много матчей ФК «Львов», мне импонирует эта команда. Она играет в футбол. Пытается играть в комбинационный футбол. Перед матчем была подоплека, это наше турнирное положение. Большая плотность в середине таблицы. Сегодня был важен только  результат. Поэтому я доволен, что мы сегодня выиграли.

Игорь ДРОБНЫЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexKrRoog
В нашем футболе,как и в стране кто-то летает,а кто-то ползает-все зависит от полноты кармана.У Кривбасса карман сейчас пуст,но вдруг случится чудо,и комбинат заберут у индуса или новый хазяин появится с деньгами...Тогда появится новый состав и другая игра.А пока пусть ползают до лучших времен,а мы будем верить в чудо!
Sead87
Дмитрий Копий
был очень удивлен, услышав от Тарана, что ему был нужен сегодня результат...
Дмитрий Копий
В нашей стране всегда и всем клубам, которые еле ползают, нужен результат. Спрашивается зачем? Чтобы и дальше ползти чуть дыша? Это я как болельщик. Скучно смотреть за нашим чемпом...