Бартулович прорывался по левомув флангу, но потерял мяч.
45’ +41
Жданов получил повреждение в 30-м секторе - ему оказывают медицинскую помощь.
45’ +40
Балабанов Константин (Кривбасс) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора из убойной позиции - Марущак без труда забрал мяч.
45’ +39
Баранец Борис (ФК Львов) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
45’ +37
Максимов Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +36
Кавацив Ярема (ФК Львов) в оффсайде.
45’ +35
Замена в команде ФК Львов. Вышел Котенко Иван, заменён Панас Вадим.
45’ +35
Баранцу оказывают медицинскую помощь.
45’ +32
Балабанов Константин (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +31
Замена в команде Кривбасс. Вышел Булку Эрвин, заменён Мелащенко Александр.
45’ +30
Бюлюкбаши навесил со штрафного из 16-го сектора - Гальчук выбил мяч в поле.
45’ +29
Удар Панаса заблокировали защитники.
45’ +28
Баранец Борис (ФК Львов) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +28
Кицута прорывался по флангу - Бартулович выбил мяч на угловой.
45’ +27
Замена в команде ФК Львов. Вышел Шевелюхин Александр, заменён Данькив Андрей.
45’ +25
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой. Марущак забрал мяч.
45’ +23
Гальчук сбил Мелащенко в 3-м секторе.
45’ +21
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Нападающий с 3-х метров попал прямо в Марущака.
45’ +19
Федорчук Валерий (ФК Львов) несильно пробивает головой в створ ворот из 37-го сектора - Боровик без труда забрал мяч.
45’ +17
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора в дальний угол - Марущак в прыжке забрал мяч.
45’ +16
Замена в команде ФК Львов. Вышел Кавацив Ярема, заменён Полтавец Роман.
45’ +12
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора в свои ворота забил Гальчук Любомир(Кривбасс). После навеса из 69-го сектора от Бартуловича Гальчук в борьбе с игроками Кривбасса переправил мяч в сетку собственных ворот.
45’ +11
Львов пытается атаковать, но пока безуспешно.
45’ +9
Предупреждение получает Костышин Руслан (Кривбасс) за грубый фол.
45’ +7
Мелащенко Александр (Кривбасс), который вышел один на один с Марущаком, пробил по воротам из 35-го сектора в дальний угол - очень неточно.
45’ +6
Замена в команде Кривбасс. Вышел Балабанов Константин, заменён Шепетовский Виталий.
45’ +5
ГОЛ !
с пенальти забил Бюлюкбаши Дориан(Кривбасс), точно пробив в левую от себя "девятку".
45’ +5
Пенальти в ворота Львова! Полтавец сфолил в штрафной!
45’ +4
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
Болельщики проводили команды на перерыв свистом.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
После вброса аута Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 28-го сектора с разворота - мяч попал в сетку с внешней стороны.
44’
Бюлюкбаши навесил со штрафного из 65-го сектора - Марущак кулаками выбил мяч в аут.
42’
Перспективная контратака Львова закончилась неточным пасом Полтавца.
41’
41’
Бюлюкбаши навесил справа - защитник выбил мяч на угловой.
40’
Полтавец получил повреждение в 34-м секторе - ему оказывают медицинскую помощь.
38’
После передачи Костышина Бартулович Младен (Кривбасс) вошел в штрафную и пробил по воротам из 46-го сектора с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
36’
Игра в центре поля.
34’
Игра не радует зрителей высокими скоростями; футболисты допускают много брака при передачах.
32’
Худзик Павел (ФК Львов) пробивает по воротам из 34-го сектора в дальний угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот Кривбасса.
32’
Шепетовский Виталий (Кривбасс) несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Марущак без труда забрал мяч.
30’
Бюлюкбаши навесил со штрафного из 66-го сектора - Жданов выбил мяч из штрафной.
29’
Предупреждение получает Панас Вадим (ФК Львов) за фол после Бартуловича.
27’
Шепетовский столкнулся в 31-м секторе с Панасом. Последнему оказывают помощь.
26’
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой.
25’
Предупреждение получает Данькив Андрей (ФК Львов).
24’
Панас остро навесил из 62-го сектора - Боровик забрал мяч.
24’
Львов атаковал правым флангом, но Полтавец потерял мяч.
23’
Бартулович из 29-го сектора скидывал мяч в штрафную, но там никого из партнеров Дориана не оказалось.
21’
Гости заиграли активнее и в эти минуты больше атакуют.
20’
Костышин Руслан (Кривбасс) в оффсайде.
19’
После подачи углового мяч оказался у Панаса Вадима (ФК Львов), который пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Боровик забрал мяч.
19’
Баранец Борис (ФК Львов) подаёт угловой.
17’
Бартулович сфолил в атаке в 46-м секторе.
16’
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой. Жданов выбил мяч в поле.
14’
Кривбасс атаковал левым флангом, но Бартулович в простой ситуации упустил мяч за пределы поля.
14’
Перспективная атака Кривбасса закончилась неточной передачей Шепетовского.
11’
Бюлюкбаши забрасывал мяч в штрафную, но Жданов опередил Костышина и перехватил мяч.
11’
Худзик прострелил слева, защитники Кривбасса сыграли внимательно.
10’
9’
Криворожцы атаковали левым флангом, но Бартулович выпустил мяч за пределы поля.
8’
Кривбасс владеет преимуществом.
6’
Бюлюкбаши получил повреждение и лежит на газоне в 57-м секторе.
4’
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой. Неудачно - мяч вылетел за пределы поля.
4’
После острого навеса Бюлюкбаши Гальчук выбил мяч на угловой.
3’
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи слева Бюлюкбаши защитники выбили мяч на Мелащенко, но тот из хорошей позиции пробил крайне неточно.