0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Владимир Быстров (Зенит) добивает слабенько из 44-го сектора. Чепчугов ловит мяч.
90’ +2
Олег Шатов (Зенит) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Вратарь отбивает перед собой.
90’
Виктор Файзулин (Зенит) пробивает по воротам из 43-го сектора. Оооочень высоко. Халк сбрасывал под удар.
90’
Три минуты добавил судья.
89’
Ничего не получается у ЦСКА в атаке. А хозяева поля не против, что атакуют армейцы.
87’
Замена в команде Зенит. Вышел Владимир Быстров, заменён Данни.
86’
Пауза в матче. Нету на газоне.
85’
Константин Зырянов (Зенит) пробивает из 43-го сектора. Выше ворот.
83’
Пошли стыки, плотная отбойная игра от Зенита... Зрелище закончилось ещё минут 10-15 назад.
80’
Предупреждение получает Понтус Вернблум (ЦСКА М).
79’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) разыграл угловой с Витиньо. Больше писать нечего.
78’
Пытается давить ЦСКА, но в последние минуты как-то слишком вяло. Зенит не скрывает желание сохранить счёт и уверенно это делает.
77’
Предупреждение получает Витиньо (ЦСКА М)
74’
И тут же питерцы могли снимать вопросы о победителе. Олег Шатов (Зенит) вышел на свидание с Чепчуговым и перебросил вратаря из 43- го сектора. Немного не попал Шатов.
74’
Неплохо подал Хонда, но Лодыгин кулаками выбил мяч.
73’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Зенит. Вышел Виктор Файзулин, заменён Роман Широков.
69’
Опасноо! Витиньо (ЦСКА М) плотно пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Лодыгин отбил мяч перед собой, но не дал добить Сейду Думбия.
67’
Сейду Думбиа (ЦСКА М) после подачи справа головой срезает мяч в ворота 28-го сектора. Лодыгин играет на отлично сегодня.
66’
Ан нет. Роман Широков (Зенит) пробивает по воротам из 43-го сектора. В метре от штанги летит мяч.
65’
Зенит что-то очень уж рано успокоился. Катают себе мяч...
63’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Витиньо, заменён Зоран Тошич.
62’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает по воротам из 39-го сектора. Высоко.
58’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после прострела с правого фланга. Прямо в руки Лодыгину.
56’
Халк (Зенит) пробивает со штрафного из 52-го сектора. Чепгучов ловит мяч.
55’
Замена в команде Зенит. Вышел Олег Шатов, заменён Андрей Аршавин.
53’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Сейду Думбиа, заменён Стивен Цубер.
51’
Стивен Цубер (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Это активный Щенников отдал пас с левого фланга, а Цубер решил сразу пробить с левой. Лодыгин поймал мяч.
50’
А теперь размашистая атака от питерцев. Халк - Аршавин - Широков... До удара дело не дошло.
48’
Георгий Щенников (ЦСКА М) пробивает из 47-го сектора. Тоже неточно. Прошла веерная атака у ЦСКА.
47’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот.
46’
Уже на первых секундах тайма Муса чуть ли не запрессинговал Лодыигна. Вратарь всё-таки успел выбить мяч.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Халк(Зенит). КРА-СО-ТА! Халк принял мяч на подступах к штрафной, повёл в одну сторону, потом в другую, в общем, покрутился с мячом. А потом с правой закрутил мяч в дальнюю девятку. Вмешался рикошет, но всё равно вепчатлил Халк. Как рукой забросил мяч в девятку.
43’
Теперь Щенников сам врывался с фланга в штрафную. Но ударить не смог. Слабенький правый фланг у питерцев, постоянно сбоит.
42’
И опять создают хороший момент армейцы!!! В который раз им не хватает везения.Стивен Цубер (ЦСКА М) пробивает по воротам из 35-го сектора после прострела с фланга от Щенникова. Сантиметры разлучили мяч и ворота.
40’
Ахмед Муса (ЦСКА М) опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После скидки Цубера бил Муса прямо в нижний угол, и Лодыгин с большим трудом отразил этот выстрел.
39’
Ахмед Муса (ЦСКА М) ещё и в оффсайде был.
38’
Зоран Тошич (ЦСКА М) опасно пробивает из 35-го сектора, и мяч попал... в Муса. Что с нигерийцем? Он больше мешает партнёрам, чем помогает. А удар-то опасный был!
36’
Активный Цубер накручивает на фланге соперников и спростреливает в штрафную. Безадресно.
34’
Стивен Цубер (ЦСКА М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рядом со штангой летит мяч, у Лодыгина всё под контролем.
33’
Аршавин на газоне. Армейцы выбили мяч.
29’
Опаснооо! Теперь Ахмед Муса (ЦСКА М) мог расстреливать Лодыгина из пределов штрафной, но лишь ковыряет мяч.
27’
Данни (Зенит) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Точнее, тыкает мяч в ногу Чепчугова. Опаснооо.
25’
Хонда исполнял финт Зидана в чужой штрафной, а потом падал. Судья промолчал.
23’
Ой-ой-ой! Хонда мог выводить Тошича на свидание с Лодыгиным, но не исполнил достаточно простой пас.
22’
Решили разыграть угловой питерцы и сделали это неудачно.
22’
Данни (Зенит) подаёт угловой.
20’
Пауза в игре. Халк и вратарь Чепчугов стремились к мячу и столкнулись. Чепчугов пострадал.
19’
Халк (Зенит) пробивает со штрафного из 30-го сектора в стенку.
16’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Роман Широков(Зенит). На ровном месте. Халк, казалось, загубил атаку индивидуальными действиями, а Аршавин пробил отскочивший мяч в ногу защитнику. Мяч отскочил за спину защитникам, туда ворвался Широков, обыграл вратаря и забил с острого угла в пустые ворота.
16’
Андрей Аршавин (Зенит) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Очень опасную атаку организовали хозяева поля. Но ударил Аршавин слабо.
14’
Стивен Цубер (ЦСКА М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Срезался мяч с ноги.
13’
Зоран Тошич (ЦСКА М) протащил мяч и пробил в створ ворот из 52-го сектора. Лодыгин на месте.
12’
Зоран Тошич (ЦСКА М) неудачно подал угловой.
11’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает по воротам из 54-го сектора с очень острого угла. Лодыгин отбил мяч.
10’
Халк (Зенит) как из пушки стреляет в створ ворот из 21-го сектора. Вратарь отбил мяч перед собой, где уже дежурил Данни. Быть бы голу, но португалец во время удара Халка находился в небольшом оффсайде.
7’
А теперь обменялись контрвыпадами команды. Питерцы заблокировали удар из 26-го сектора Муса, а Зырянов не решился бить после жёсткого прострела с правого фланга от Аршавина.
6’
Аршавин вертикальным пасом бросил в прорыв Широкова, но тот от защитников не убежал, начал возиться с мячом и потерял его.