0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Павел Мамаев (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Малафеев вновь выручает.
90’ +1
Мамаев попытался выполнить навес со штрафного, но передача оказалась слишком сильной
89’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Бухаров, заменён Александр Кержаков.
89’
Александр Кержаков (Зенит) сам пробивает штрафной из 16-го сектора, но мяч в руках у Акинфеева.
88’
За фол против Кержакова предупреждение получает Элвер Рахимич (ЦСКА М)
87’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, снова неудачно.
86’
Сейду Думбиа (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Малафеев спасает свою команду и переводит мяч на угловой.
84’
Похоже, что подопечные Слуцкого уже смирились с поражением. Слишком много брака в действиях армейцев во втором тайме
80’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой и вновь безрезультатно.
79’
Предупреждение получает Вагнер Лав (ЦСКА М)
79’
Предупреждение получает Виктор Файзулин (Зенит)
77’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой, слишком сильно, мяч ушёл за лицевую линию с другой стороны от ворот.
77’
Думбиа ворвался в штрафную, но заработал лишь угловой
76’
Замена в команде Зенит. Вышел Роман Широков, заменён Константин Зырянов.
75’
Тошич выполнял прострел, но никто из партнёров к этой передаче не успел
74’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 39-го сектора, удар оказался слишком неточным.
71’
За грубый подкат предупреждение получает Сейду Думбиа (ЦСКА М)
69’
Повреждение получил Данни, игрок Зенита покинул пределы поля, пока не понятно сможет ли он продолжать матч
68’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой, защитники ЦСКА выносят мяч из собственной штрафной.
66’
После второго забитого мяча темп игры заметно спал, похоже, что ЦСКА уже не отойдёт от этого нокдауна
64’
Предупреждение получает Сергей Игнашевич (ЦСКА М)
61’
Виктор Файзулин (Зенит) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Акинфеев выручает.
59’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) упускает очередной момент. Хавбек головой в упор пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч упорно не идёт в ворота Малафеева.
58’
Александр Кержаков (Зенит) вновь пробивает по воротам из 53-го сектора, но на этот раз в рамку не попадает.
55’
После великолепного рейда Данни через всё поле, гол из 44-го сектора забил Александр Анюков(Зенит).
54’
Гол из 44-го сектора головой забил Александр Кержаков(Зенит).
50’
Опасная разрезающая передача следует на Кержакова, но Акинфеев уверенно играет на выходе и снимает мяч с ноги форварда Зенита
49’
Армейцы разыгрывают стандарт, но создать угрозу воротам Зенита не удалось
49’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч уходит на угловой.
47’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, после рикошета мяч оказывается и голкипера гостей.
46’
45’
45’
Данни (Зенит) после прострела пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
45’
Алексей Березуцкий (ЦСКА М) головой пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Малафеев намертво забирает мяч.
45’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) подаёт угловой.
44’
Думбиа прорывался по правому флангу, но заработал лишь угловой
43’
Под конец первого тайма скорости заметно выросли, особенно это касается ЦСКА, армейцы заметно прибавили в атаке
41’
Вагнер Лав (ЦСКА М) пробивает по воротам из 33-го сектора, слишком неточно. Совершенно непонятно почему бразилец решил пробить издали.
40’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) подаёт угловой, никакой угрозы воротам Зенита этот стандарт не принёс.
38’
Вагнер имел стопроцентный момент, но слишком долго обрабатывал мяч и подбирал ногу в штрафной Зенита, мяч снова у гостей
37’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой, ЦСКА перехватывает мяч.
36’
Второй корнер зенитовцы разыграли, но кришито заработал ещё один
36’
Данни (Зенит) подаёт угловой, Рахимич вновь отправляет мяч за лицевую.
33’
Данни (Зенит) в оффсайде.
31’
Губочан и Думбиа столкнулись головами в борьбе за мяч. В игре небольшая пауза, словаку оказывают медицинскую помощь
30’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой, мяч переходит к ЦСКА.
29’
Александр Кержаков (Зенит) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Акинфеев переводит мяч на угловой.
28’
26’
Вагнер Лав получил передачу из глубины, но надёжно сыграл защитник питерцев, выбив футбольный снаряд за пределы поля
23’
Игра идёт на встречных курсах, команды попеременно владеют мячом, но потерь слишком много с обоих сторон
20’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) после подачи с фланга пробивает головой по воротам из 44-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
19’
Игорь Денисов (Зенит) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Акинфеев снова забирает мяч в руки.
17’
Данни (Зенит) убрал защтника на замахе и пробил в створ ворот из 48-го сектора, голкипер ЦСКА на месте.
16’
За фол в центре поля против Думбиа предупреждение получает Константин Зырянов (Зенит)
14’
Виктор Файзулин (Зенит) выстрелил по воротам из 30-го сектора, но Акинфеев проводил мяч за лицевую линию взглядом.
12’
Вагнер Лав (ЦСКА М), после паса Думбиа, пробивает по воротам из 43-го сектора, слишком неточно.
11’
Данни забрасывал на Кришито, но пас оказался слишком сильным
9’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) подаёт угловой, Зенит выбивает мяч подальше.
9’
Первый опасный момент у ворот Зенита. После скидки головой от Лава, Дзагоев замешкался с мячом и защитник выбил мяч на угловой
8’
Анюков выполнял подачу с правого фланга, но Акинфеев легко забрал мяч в руки
7’
Игроки московского клуба спокойно контролируют мяч в центре поля, но к воротам Малафеева не пробраться
4’
Первый угловой у ворот ЦСКА, но армейцы легко отбиваются
3’
Кержаков пытался прорваться по левому флангу, но надёжно сыграл Березуцкий
2’
В первые минуты мяч подолгу пребывает в центре поля, пока без обострения с обоих сторон
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Уже через несколько минут начнётся противостояние между двумя лидерами чемпионата России - ЦСКА и Зенитом.