Замена в команде ЦСКА М. Вышел Алексей Березуцкий, заменён Ахмед Муса.
90’ +1
Сергей Семак (Зенит) подаёт угловой.
90’
3 минуты добавил арбитр.
90’
Замена в команде Зенит. Вышел Сергей Семак, заменён Аксель Вицель.
89’
Александр Кержаков (Зенит)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора и попадает в стенку.
88’
Предупреждение получает Понтус Вернблум (ЦСКА М)за игру рукой в метре от линии штрафной ЦСКА.
87’
Предупреждение получает Марио Фигейро Фернандес (ЦСКА М) за фол против Кержакова в центре поля.
86’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
85’
Совершенно неожиданный и нелогичный гол забили армейцы. сработал закон футбола, если не забиваешь - то можешь пропустить.
84’
с пенальти забил Расмус Эльм(ЦСКА М), четко пробив в угол ворот.
82’
После прострела Тошича Анюков сбивает Дзагоева в своей штрафной! ПЕНАЛЬТИ!
81’
Александр Кержаков (Зенит) в оффсайде.
80’
Данни (Зенит) подаёт угловой, ничего опасного.
79’
Данни вошел в штрафную по левому флангу, мог сам забивать, но отдал в центр Кержакову, у которого позиция была лучше, однако Набабкин в последний момент из под ноги Александра успел выбить сферу на угловой.
78’
Не видно за счет чего ЦСКА может отыграться, полное преимущество у Зенита.
76’
Александр Кержаков (Зенит) после проникающей передачи в штрафную оказался один против голкипера и из 35-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
75’
Набабкин пытался забросить мяч в штрафную на Мусу, но вышел из ворот Малафеев и спокойно забрал мяч.
74’
Замена в команде Зенит. Вышел Константин Зырянов, заменён Виктор Файзулин.
72’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Павел Мамаев, заменён Кейсуке Хонда.
70’
Александр Кержаков (Зенит)после навеса Янбаева красиво в прыжке пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
68’
Данни (Зенит) подаёт угловой.
67’
Александр Кержаков (Зенит) после прострела Быстрова пробивает по воротам из 45-го сектора, мяч рикошетом от защитника уходит на угловой, отличный момент был у Зенита.
66’
Зенит по прежнему уверенно ведет игру, у ЦСКА немного шансов.
65’
Ахмед Муса (ЦСКА М) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
63’
Данни после навеса Быстрова пытался пробить в падении через себя, но не сумел попасть по мячу.
62’
Кержаков в контратаке остался один против Березуцкого около угла штрафной и не сумео обыграть соперника.
61’
Владимир Быстров (Зенит) в оффсайде.
60’
Начинает раскрываться игра, армейцы должны идти в атаку.
58’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Зоран Тошич, заменён Александр Цауня.
57’
Ахмед Муса (ЦСКА М) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
56’
Гол из 35-го сектора забил Ренат Янбаев(Зенит). Янбаев сыграл в стенку с Файзулиным, вошел в штрафную и пробил в дальний от Акинфеева угол.
54’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Малафеев забирает мяч.
53’
Предупреждение получает Ахмед Муса (ЦСКА М) за фол против Вицеля в центре поля.
50’
Тяжело играть без зрителей, очевидно, что не хватает эмоций командам.
49’
Виктор Файзулин (Зенит) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Акинфеев отбивает мяч на угловой.
48’
Быстров протащил мяч по флангу и заработал право на угловой.
47’
Муса в контратаке по центру пытался убежать в отрыв, но обыграть Губочана не сумел.
46’
45’ +1
Замена в команде Зенит. Вышел Владимир Быстров, заменён Халк.
45’
45’
1 минуту добавил арбитр.
44’
Халк (Зенит)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
42’
40’
Несколько однообразно играют хозяева, нет серьезной работы у Акинфеева.
38’
Прибавили в движении хозяева, Анюков еще раз неплохо прострелил, но мяч вновь до партнера не дошел.
37’
Данни (Зенит) после навеса Халка головой несильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Акинфеев спокойно забирает мяч.
36’
Анюков с правого фланга опасно прострелил вдоль ворот, Вицель не дотянулся до мяча.
33’
Игорь Денисов (Зенит) неплохо пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч просвистел над перекладиной.
32’
Нет остроты в действиях игроков Зенита, пока спокойно обороняются армейцы.
31’
Опасно контратаковали армейцы, Александр Цауня (ЦСКА М) пробивал по воротам из 43-го сектора и попал в защитника.
30’
Халк (Зенит) нанес плотный удар со штрафного из 30-го сектора, Акинфеев отбил мяч.
29’
Предупреждение получает Алан Дзагоев (ЦСКА М) за грубую игру против Денисова.
28’
Халк (Зенит) подаёт угловой.
27’
Данни прошел по флангу и заработал право на угловой.
25’
ЦСКА провело позиционную атаку, Дзагоев забрасывал мяч в штрафную на Набабкина,но сферу перехватил Губочан.
24’
Успокаивается игра, армейцы уверенно играют в обороне.
22’
Игорь Денисов (Зенит) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
21’
Слуцкий призывает быстрее играть своих подопечных, но те пока больше внимания уделяют обороне.
19’
Янбаев прорвался по флангу до лицевой и прострелил в руки Акинфеева.
17’
Анюков неточной передачей два не организовал контратаку ЦСКА, но Губочан перехватил передачу на рывок Муса.
15’
Даже с экранов телевизоров слышны подсказки тренеров, особенно активен Слуцкий.
14’
Халк получил мяч в штрафной после навеса Анюкова, но не сумел обострить игру.
12’
Менее ощутимым стало давление Зенита, армейцы потихоньку отодвигают игру от своей штрафной.
10’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой.
9’
Дзагоев после передачи Хонды с десяти метров готов был забивать, но в последний момент Анюков успел выбить мяч на угловой.
8’
7’
Вицель пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
6’
Данни (Зенит)вошел в штрафную и из под защитника из 47-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
5’
Николас Ломбертс (Зенит) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит намного выше ворот.
4’
Хозяева захватили инициативу, игра проходит на половине ЦСКА.
3’
Виктор Файзулин (Зенит) неплохо пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
2’
Непривычно тихо на Петровском. Сегодня Зенит проводит свой первый из двух матчей без зрителей.