Предупреждение получает Виктор Файзулин (Зенит) за опасную игру против Секу.
90’
Марк Гонсалес (ЦСКА М) подаёт угловой.
90’
Данни (Зенит) после прострела с правого фланга пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошел выше цели.
90’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает по воротам из 34-го сектора, ничего опасного.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
90’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Алексей Березуцкий, заменён Георгий Щенников.
89’
Данко Лазович (Зенит) пробивает по воротам из 20-го сектора после ошибки армейских защитников, но в створ не попадает.
88’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Бухаров, заменён Александр Кержаков.
87’
Данко Лазович (Зенит) в оффсайде.
86’
Щенников получил травму, думаю, сейчас у ЦСКА будет замена.
85’
Томаш Нецид (ЦСКА М)после навеса Гонсалеса опасно головой из 35-го сектора подрезал мяч в дальний угол, но в ворота не попал.
84’
Томаш Нецид (ЦСКА М) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
83’
По моему оба соперника считают ничью не самым плохим результатом и снизили активность.
82’
Замена в команде Зенит. Вышел Виктор Файзулин, заменён Константин Зырянов.
81’
Предупреждение получает Георгий Щенников (ЦСКА М) за фол против Лазовича.
80’
Предупреждение получает Александр Анюков (Зенит)за задержку Думбии.
79’
Данко Лазович (Зенит) подаёт угловой.
78’
Гонсалес хорошо сыграл в обороне, выбив мяч из под ноги Лазовича на угловой.
77’
Олисе прострелил в штрафную с левого фланга в расчете на Нецида, но тот не успел к мячу.
76’
Марк Гонсалес (ЦСКА М) подаёт угловой, вновь ничего опасного армейцы не создали.
75’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой.
74’
Анюков в борьбе за верховой мяч получил повреждение головы, пауза в игре.
73’
72’
Щенников промчался по флангу и заработал право на угловой.
71’
Данко Лазович (Зенит) подаёт угловой, Ломбертс головой несильно пробил в руки Акинфееву.
70’
Марк Гонсалес (ЦСКА М) подаёт угловой, защитники хозяев выбивают мяч.
67’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Секу Олисе, заменён Зоран Тошич.
66’
Дзагоев упал при входе в штрафную "Зенита", но нарушения правил арбитр не зафиксировал.
65’
Замена в команде Зенит. Вышел Данко Лазович, заменён Алексей Ионов.
64’
Данни (Зенит) в оффсайде.
61’
После навеса Данни со штрафного жарко было в штрафной ЦСКА, но Акинфеев и защитники сумели отстоять ворота.
60’
Предупреждение получает Игорь Акинфеев (ЦСКА М) за разговоры с арбитром.
59’
Предупреждение получает Кирилл Набабкин (ЦСКА М)
58’
Александр Кержаков (Зенит)после паса Зырянова пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
56’
Широков в штрафной ЦСКА не сумел правильно распорядиться мячом, а ведь три его партнера находились в неплохой позиции.
55’
Тошич сделал неудачный заброс мяча в штрафную "Зенита", тот покинул поле за воротами Малафеева.
54’
Томаш Нецид (ЦСКА М) пробивает по воротам из 41-го сектора. Малафеев вышел за пределы штрафной и выбил мяч на ногу Нециду, который из центрального круга пробил немного выше ворот.
53’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой.
52’
Данни (Зенит) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Быстрая контратака удалась "Зениту", Ионов сбросил мяч под удар Данни, но португалец пробил слишком слабо и прямо в руки Акинфееву.
51’
Тошич из 61 сектора выполнил опасный навес со штрафного,уверенно на линии вратарской сыграл Малафеев.
50’
Теперь уже Думбия на газоне после столкновения с Ломбертсом, много пауз в игре.
49’
Дзагоев со штрафного ьиз 25 сектора выполнил навес в штрафную, там Алвеш опередил Нецида.
48’
Гонсалес лежит на газоне и держится за руку, арбитр просит чилийца покинуть поле.
47’
защитники армейцев смогли помешать Широкову нанести удар из пределов штрафной.
46’
Сейду Думбиа (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Малафеев спокойно забирает мяч.
46’
45’
45’
Гол из 44-го сектора забил Константин Зырянов(Зенит). Кержаков после длинного паса Анюкова убежал от Игнашевича, отдал передачу в центр штрафной Зырянову, который сильным ударом под перекладину сравнял счет.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
43’
Предупреждение получает Роман Широков (Зенит) за опасную игру против Дзагоева, пауза в игре.
42’
Ионов очень неудачно принял мяч после хорошей диагональной передачи, сорвав очередную атаку "Зенита".
40’
Не удается хозяевам их игра к которой так привыкли болельщики "Зенита", практически нет остроты у ворот ЦСКА.
39’
Кержаков не сумел пройти Березуцкого около угла штрафной ЦСКА.
38’
Александр Кержаков (Зенит) пытался пробить в ближний угол из 53-го сектора, но в ворота не попал.
37’
Серия ошибок в центре поля, слишком много брака сегодня.
36’
35’
Думбия оказался перед воротами "Зенита" и если бы не Анюков вполне мог удвоить результат, а так гости лишь пробьют угловой.
34’
Данни (Зенит) подаёт угловой, Алвеш вновь пробивал по воротам, но в створ не попал.
33’
После пропущенного мяча хозяева активизировались и заперли ЦСКА около своей штрафной.
32’
Данни (Зенит) подаёт угловой, Алвеш ударом головой мог сравнять счет, но не попал в ворота.
31’
Гол из 38-го сектора забил Марк Гонсалес(ЦСКА М). Нецид и Думбия смогли по центру пройти к штрафной хозяев и после передачи чеха Гонсалес пробил в ближний угол.
28’
Александр Кержаков (Зенит) в очередной раз в оффсайде.
27’
Томаш Нецид (ЦСКА М) в оффсайде.
26’
Широков посылал в прорыв по флангу Ионова, но послал мяч слишком сильно.
25’
Нецид с линии штрафной пытался пробить по воротам, но попал в защитника, от которого мяч попал к Малафееву.
24’
Продолжается позиционная борьба, очень осторожно играют команды.
23’
Алексей Ионов (Зенит) в оффсайде.
22’
Анюков хорошо сыграл перед своей штрафной, не дав пройти Думбия.
20’
Предупреждение получает Алан Дзагоев (ЦСКА М) за фол против Широкова.
19’
Не получается ничего впереди у армейцев Алвеш не дал пройти себя Нециду.
17’
Первый опасный момент в матче, Данни обыграл двух центральных защитников ЦСКА,но вовремя вышел из ворот Акинфеев и не дал возможности нанести удар.
15’
Предупреждение получает Бруно Алвеш (Зенит) за фол против Дзагоева.
14’
Данни (Зенит) подаёт угловой,Алвешу не удалось пробить по воротам.
13’
Вырисовывается небольшое преимущество "Зенита", но дело до опасных моментов пока не доходит.
11’
Ионов получил мяч после хорошей диагонали , но с линии штрафной пробить по воротам не сумел.
10’
Тошич нарушил правила против соперника в 7 секторе.
9’
Предупреждение получает Игорь Денисов (Зенит) за грубую игру.
9’
Александр Кержаков (Зенит) в оффсайде.
8’
7’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой,Малафеев забрал мяч в руки.
6’
Широков в борьбе с Дзагоевым выбил мяч на угловой.
4’
Не форсируют команды событий,довольно спокойно началась встреча.
3’
Данни (Зенит) подаёт угловой, защитники ЦСКА выбили мяч.
2’
Щенников прервал длинную передачу на ход Кержакову, хорошо сыграв головой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках российской Премьер-лиги, в котором «Зенит» принимает ЦСКА.