Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1534
4

Анонс перенесенных матчей российской Премьер-лиги

«Крылья Советов» - «Сатурн» и ЦСКА – «Зенит»

Анонс перенесенных матчей российской Премьер-лиги

В среду состоятся два перенесенных матча российской Премьер-лиги. Матч «Крылья Советов» - «Сатурн» стоял в программе 15-го тура, и был перенесен из-за игры «Сатурна» в Кубке Интертото. А матч ЦСКА – «Зенит» перенесен с 8-го тура в связи с игрой питерцев в Кубке УЕФА.

Матч «Крыльев» и «Сатурна» начинается на час раньше, с него и начну.

«Сатурн» провел тяжелейшую игру против «Штутгарта» в Кубке Интертото, потратил много физических и, главное, моральных сил. Напомню, что команда из Раменского уступила Штутгарту только в дополнительное время 0:3. До этого «Сатурн» разгромил «Шинник» со счетом 4:0.

«Крылья Советов», отдыхавшие полторы недели после ничьей со «Спартаком» из Нальчика, всерьез настроены прервать свою ничейную серию, которая насчитывает уже 6 матчей! Последний раз самарцы набирали больше одного очка за игру аж в 8-м туре, переиграв 2:0 на своем поле «Амкар». На днях совет директоров «Крыльев» поставил команде задачу на сезон – занять место в еврокубках, то есть попасть в шестерку лучших.

Как раз победа над «Сатурном» позволит подняться на пару позиций вверх и приблизится 6-му месту. В принципе, 3 очка и «Сатурну» позволят приблизиться к еврокубковой зоне, потому что плотность в таблице очень велика. Шестая и двенадцатая команда находятся на расстоянии одной победы.

ЦСКА – «Зенит» матч, если взглянуть на таблицу, середняков Премьер-лиги. Обе команды очень неудачно провели последние 2 тура, набрав всего по одному очку. Для претендентов на чемпионство, это катастрофически мало.

Последние четыре из пяти последних встреч между этими командами, в Москве, завершились победой армейцев, и один раз была зафиксирована ничья.

У ЦСКА есть одна потеря – отправлен в аренду в «Интернасиональ» бразилец Карвальо. У «Зенита» тоже есть потеря – дисквалифицирован Текке, удаленный в матче с московским «Динамо». Есть и приобретение у питерцев, это Себастьян Пюигренье подписанный у «Нанси», но он вряд ли сегодня сможет помочь своей новой команде.

На тренерскую скамейку ЦСКА должен вернуться главный тренер армейцев Валерий Газаев, который прошлый матч своей команды наблюдал по ТВ в связи с ухудшением здоровья.

Матч лидеров прошлого чемпионата обещает выйти интересным, и не известно кто возьмет 3 очка. Но рискну предположить что победу, все-таки, одержит московский клуб, хоть и статистика говорит обратное – у «Зенита» показатели на выезде, лучше, чем у ЦСКА дома. ЦСКА проиграл дома 3 игры, в то время как питерский клуб на выезде проиграл всего одну.

Прямую трансляцию матча ЦСКА – «Зенит» можно посмотреть на телеканале Мегаспорт, начиная с 17:45.

Влад ДУДКА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
moskva-alushta
Да....никто не хотел уступать...Играли две топ-команды, и обе опасались друг друга...Будний день и плохая погода...отсюда мало болел, в выходной их бы пришло намного больше. Опять таки, дождь и исскуственное поле помешали показать командам высочайший уровень, но и то что было иеня устроило. Смотрел игру на итальянском канале и комментатор со мной согласен-
dudya
)))
Крылья, кстати, уже ведут после первого тайма
moskva-alushta
dudya | 2008-07-30 10:12:04
Матч ЦСКА - Зенит обязателен к просмотру:
-Есть, товарищ командир!
dudya
Матч ЦСКА - Зенит обязателен к просмотру