Предупреждение получает Вели Лампи (Арсенал К) за срыв контратаки соперника.
Предупреждение получает Леандро (Говерла) за срыв атаки.
88’
Бушмана сбивают в 22 секторе.
87’
Атака Арсенала правым флангом завершилась очень неточным навесом Бушмана в штрафную. Удар от ворот Надя.
85’
Надь почти на линии штрафной успел выбить мяч у соперников, а потом выбить его далеко в поле.
84’
Лысенко очень активен на правом фланге, не давая покоя защитникам.
82’
Балафас нарушает правила в 15 секторе, толкая Хомина.
81’
Кочиш выполнил навес со штрафного. Владимир Езерский (Говерла) в оффсайде.
81’
Штрафной у Говерлы из 15 сектора.
80’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Филиппов, заменён Артем Кравец.
80’
Лысенко пытался пробить по воротам из 52 сектора, после рикошета мяч прилетел к Реве.
78’
Доминик Адийя (Арсенал К) в оффсайде.
78’
Разван Кочиш (Говерла) в оффсайде.
77’
Лысенко, контролируя мяч на скорости, делал передачу в штрафную из 62 сектора. Защитники Арсенала смогли перехватить мяч.
76’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Трухин, заменён Виталий Буяльский.
75’
Гости больше в эти минуты владеют мячом, но в основном далеко от ворот.
74’
Владимир Езерский (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Рева забирает мяч.
74’
Виталий Буяльский (Говерла) подаёт угловой.
73’
Виталий Буяльский (Говерла) пробивает по воротам из 44-го сектора. очень активно мешал игроку Говерлы защитники, и мяч летит намного выше ворот.
72’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
71’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Евгений Колесник, заменён Олег Герасимюк.
70’
Очень неплохая атака Говерлы левым флангом, но Лысенко из 44 сектора не смог пробить по воротам.
68’
Мяч от игроков Говерлы покидает пределы поля. Удар от ворот Ревы.
68’
68’
Предупреждение получает Рафаэл Сантос (Арсенал К) за разговоры с арбитром.
66’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает по воротам из 51-го сектора. Не получается удар у Владимира - мяч уходит далеко в сторону от ворот.
65’
Замена в команде Говерла. Вышел Владимир Езерский, заменён Кристиан Орос.
64’
Аржанов навесил во штрафного - Орос выбил мяч из штрафной.
64’
Штрафной у Арсенала из 4 сектора.
63’
Предупреждение получает Кристиан Орос (Говерла) за опасную игру.
62’
Хозяева уверенно прессингуют на половине Арсенала.
60’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 29-го сектора, которому мяч отскочил после рикошетов. Мяч летит намного выше ворот, но это тоже можно записать в голевой момент.
58’
Орос на газоне в 3 секторе, держится за лицо.
57’
Олег Герасимюк (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора после высокой передачи Шарпара из 13 сектора. Надь сначала отбил мяч, который летел в девятку, а потом и намертво поймал его.
57’
Штрафной у Арсенала из 58 сектора.
56’
Замена в команде Говерла. Вышел Сотирис Балафас, заменён Душан Савич.
55’
Олег Герасимюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 49-го сектора. Намного выше ворот.
54’
После навеса в штрафную защитники выбили мяч, а вскоре гости мяч упустили за лицевую линию. Удар от ворот Надя.
53’
53’
Штрафной у Арсенала из 22 сектора бысто разыгран, атака Арсенала продожилась - после навеса в штрафную Говерлы Надь забрал мяч.
52’
Бушман со штрафного пробивает в стенку из двух игроков.
51’
Штрафной у Арсенала из 13 сектора.
49’
Хомин и Ле Таллек слегка на ровном месте сцепились. Арбитр пока устно успокаивает обоих.
47’
Пока игра проходит в основном в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Арсенал К. Вышел Юрий Бушман, заменён Максим Шацких.
45’
45’
Массированная атака Арсенала левым флангом завершилась навесом в штрафную, на который никто не откликнулся.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Адийя нарушает правила в атаке в 71 секторе.
43’
Кравец слева на скорости пытался ворваться в штрафную, но в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую.
42’
Старгородский в отборе нарушает правила в 51 секторе.
41’
Артем Кравец (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора, подставляя ногу под удар Старгородского. Мяч прокатывается рядом со штангой. Можно считать, первый опасный момент у ворот Говерлы.
40’
Гости пытаются проводить атаки, но как-то все вяло и без огонька.
38’
Хозяева в атаке нарушают правила в 21 секторе.
37’
Все-таки гости чуть больше с мячом в эти минуты, но до угроз воротам Надя не доходит.
36’
Переместилась игра в середину поля, где много борьбы за мяч.
34’
Виталий Буяльский (Говерла) в оффсайде.
33’
Шацких выполнил навес, Надь на выходе уверенно забирает мяч.
33’
Штрафной у Арсенала из 24 сектора.
32’
Хозяева контролируют мяч на своей половине.
31’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
31’
29’
Гости провели неплохую атаку со входом в штрафную, но довести ее до удара не смогли.
28’
Аржанов со штрафного сильно прострелил вдоль ворот, защитники выигрывают борьбу и выбивают мяч из штрафной.
27’
Штрафной у Арсенала из 62 сектора.
26’
Говерла, добившись преимущества, несколько сбросила темп и старается больше контролировать мяч.
24’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Виталий Буяльский(Говерла). После навеса Люльки из 19 сектора Ле Таллек головой сборосил мяч, и Буяльский в падении через себя несильным ударом отправил мяч в дальний угол.
23’
Максим Шацких (Арсенал К) в оффсайде.
21’
Вели Лампи (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
21’
После навеса со штрафного защитники выбивают мяч, но атака Арсенала продолжается.
20’
20’
Предупреждение получает Душан Савич (Говерла) за грубую игру.
19’
Буяльский выполнил навес со штрафного. Владимир Лысенко (Говерла) в оффсайде.
18’
Штрафной у Говерлы из 66 сектора.
17’
Олег Герасимюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неплохой по силе удар, но очень неточно.
15’
Гол из 28-го сектора забил Виталий Лисицкий(Говерла), который первым оказался у отбитого Ревой мяча и в падении вколотил его в сетку.
14’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного. Рева неуверенно отбил мяч перед собой...
13’
Штрафной у Говерлы из 57 сектора.
12’
Лысенко со штрафного очень сильно пробил - мяч угодил в голову Старгородскому, которому теперь нужна небольшая помощь.
11’
Штрафной у Говерлы из 13 сектора.
10’
Виталий Лисицкий (Говерла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
10’
Кочиш со штрафного не добил до штрафной площадки.
9’
Штрафной у Говерлы из 58 сектора. Очень много мелкого фола со стороны гостей.
8’
Кочиш выполнил навес, Саивч пытался пробить головой, мяч от его головы полетел к угловой отметке.
8’
Штрафной у Говерлы из 58 сектора.
6’
Пока хозяева за счет навесов пытаются вскрыть оборону Арсенала. Защитники гостей игрют надежно.
5’
Хомин выбивает мяч из штрафной, но атака Говерлы продолжается.
5’
4’
Вновь Кочиш пытался выполнить навес, защитники спокойно выбивают мяч из трафной.