.
90’ +3
Ещё один навес в штрафную гостей и снова без удара.
90’ +2
Игроки Говерлы постоянно навешивают в штрафную. Ничего хорошего из этого ужгородцы выжать не могут.
90’ +1
Замена в команде Арсенал К. Вышел Юрий
Бушман
, заменён Максим Шацких.
90’
Три минуты добавил арбитр.
89’
Никулае вошёл в штрафную Арсенала и упал. Разумеется, хотел пенальти румын. Судья проигнорировал эпизод.
87’
Душан Савич (Говерла) бил из 21-го сектора. Срезался мяч с ноги форварда Говерлы и полетел куда-то в сторону углового флага.
85’
Ужгородцы обступили штрафную площадь киевлян. Давят, навешивают...
83’
Доминик Адийя(Арсенал К) покидает поле. Вторую жёлтую карточку получает Доминик за срыв атаки соперника. Леандро по флангу убегал, Адийя просто косил.
82’
Грозный усилил атаку. Посмотрим, что из этого выйдет.
82’
Замена в команде Говерла. Вышел Мариуш
Никулае
, заменён Сотирис Балафас.
81’
Замена у Говерлы. Вышел Виталий Балашов,
заменён Дмитрий Трухин.
78’
Предупреждение получает Доминик Адийя (Арсенал К) за празднование гола на "голом торсе".
77’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Доминик Адийя(Арсенал К). Вот вам и тихая игра! Шацких подал с угла поля, а Адийя головой вколотил мяч в ближнюю девятку ворот Надя.
76’
Вячеслав Сердюк (Арсенал К) пробивает в створ
ворот из 17-го сектора. Точнее, Сердюк навешивал, но мяч чуть
не залетел в ближнюю девятку. Надь на месте.
73’
Ещё одну атаку ужгородцев загубил Леандро. Слишком долго он думал, что делать с мячом на фланге, хотя можно было смело подавать.
71’
Ещё одна атака Говерлы. Трухин отдавал с фланга вглубь штрафной на Кочиша, но тому пробить не дали.
69’
Эххх... Кочиш и Ле Таллек выскочили вдвоём на двоих защитников киевлян. Кочиш решил обыграться с партнёром в стеночку, но Дамьен отдал пас в руки вратарю. А могло быть опасно.
65’
Хозяева поля стали больше атаковать. Видно, получили нагоняй от Грозного в раздевалке. Но снова-таки, где удары? Где хоть какое-нибудь обострение?
62’
Кочиш-Кочиш... Сколько можно подавать со стандартов в руки Боровику?
59’
Говерла активизировалась. Бежит вперёд, подаёт в штрафную. Но до ударов дело не доходит.
57’
Предупреждение получает Вячеслав Сердюк (Арсенал К) за срыв контратаки ужгородцев.
57’
Опасно! Сантос (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Надь с трудом отбивает мяч. Это Шацких подавал со штрафного. Потом Сантос ещё и добивал, но Надь снова был на высоте.
55’
Жёлтую карточку Дмитрий Трухин (Говерла). Грубо подкотился Трухин под Герасимюка.
52’
Продолжение следует. Скучная игра без моментов. Нужен гол. Только он сможет развеселить наш матч. Но всё дело в том, что за 50 минут ни одного опасного момента команды не создали.
49’
Сотирис Балафас (Говерла) ткнул мяч в сторону ворот из 28-го сектора. Мимо.
49’
Разван Кочиш (Говерла) подаёт угловой.
48’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Арсенал К) за фол против Ле Таллека. Мяч отскочил в свободную зону, куда устремился франзуц. Шарпар аккуратно дёрнул его за футболку.
47’
Неплохо атаковали ужгородцы. Ле Таллек сбрасывал под удар на
линию штрафной, но никто на этот пас не откликнулся.
46’
45’
45’
Доминик Адийя (Арсенал К) в оффсайде.
45’
Очередная подача в руки вратарю. Кочиш исполнял.
45’
Ужгородцы заработали право на штрафной. В 6-ом секторе. Будет
подача.
45’
Ничего себе! Четыре минуты добавил судья ко времени первого тайма.
44’
Олег Герасимюк (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора. Выиграл подбор Олег после выноса мяча из штрафной, но с дальними ударами у киевлян сегодня большие проблемы.
43’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
40’
Предупреждение получает Максим Шацких (Арсенал К) за удар после свистка.
40’
Максим Шацких (Арсенал К) из минимального оффсайда забил гол. Эхх, отдал бы партнёр чуть раньше на ход Максиму.
39’
Унесли на носилках Кочиша. На голове у Развана бинт.
37’
Врачи Говерлы показывают, что Кочиша необходимо менять.
35’
И очередная пауза в игре. Кочиш получил по лицу в борьбе с защитником Арсенала Сердюком.
34’
Доминик Адийя (Арсенал К) бьёт из 47-го сектора. Это уже интереснее. Удачно поборолись за мяч канониры и вывели ганца на ударную позицию Вот только выстрел пришёлся выше ворот.
32’
Левый защитник Говерлы Леандро часто ходит вперёд. Но в его действиях много брака. Вот и сейчас бразилец исполнил подачу в никуда.
30’
Максим Шацких (Арсенал К) подавал с угла поля. В руки вратарю.
27’
Пауза в матче. Лампи получил по ногам, над ним поколдовали врачи, и Фин уже в порядке.
26’
Арсенал пытается играть первым номером. Может быть, против своей воли. Просто Говерла сознательно отдала инициативу и ждёт ошибок от соперников. Таковых пока что нет.
23’
Скучновато в Ужгороде. Игра проходит между двумя штрафными площадями, практически без обострения. Ещё и мяч ни одна из команд категорически не хочет опускать. Бей вперёд - игра пойдёт. Такая тактика.
21’
Разван Кочиш (Говерла) неудачно исполнил первый угловой для хозяев поля.
19’
Много борьбы в центре поля, мелких фолов, которые судья не фиксирует. Типичный украинский футбол в действии!
16’
Разван Кочиш (Говерла) бьёт выше ворот.
16’
Ужгородцы заработали опасный штрафной в 43-ем секторе.
15’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора. И снова неточно. Пока что сбит прицел у гостей.
14’
Классно подаёт Кочиш в штрафную. Не первый раз уже замечаю. Но на этот раз без адреса.
12’
Целую минуту длился какой-то пинг-понг в центре поля.
11’
Артем Кравец (Арсенал К) неточно пробил из
22-го сектора.
8’
На стадионе настолько тихо, что можно услышать все подсказки традиционно активного тренера Грозного. "Найдите игроков", "не фолите" и т.д.
7’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает
по воротам из 39-го сектора после скидки от Доминика Адийя.
Сильно, но неточно. Мог Адийя и сам бить из пределов
штрафной, но замешкался ганец и момент упустил.
6’
Киевляне тоже исполнили подачу со штрафного. На этот раз без
удара.
4’
Совсем мало болельщиков сегодня на Авангарде. Будний день, раннее начало матча...