Дмитрий Бабенко

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Предупреждение получает Дмитрий Бабенко (Закарпатье) за слишклм долгую установку мяча в своей штрафной.
45’ +46
Грицай навесил в штрафную - мяч от головы защитника прилетел к Бабенко.
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +44
Данилов фолит в центре поля.
45’ +43
Концовка поединка проходит под аккомпанимент атак Арсенала.
45’ +41
Ярослав Захаревич (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бабенко отбил мяч перед собой и защитники не дали киевлянам сыграть на добивании.
45’ +41
Дмитрий Коркишко (Арсенал К) разыграл угловой с партнером.
45’ +41
Коркишко подал со штрафного из 52-го сектора - мяч выбит на угловой.
45’ +40
Дмитрий Коркишко (Арсенал К) подаёт угловой с другого фланга.
45’ +39
Дмитрий Коркишко (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +39
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +38
Коркишко со штрафного изз 33-го сектора пробил в "стенку".
45’ +36
Киевляне фолят в центре поля.
45’ +34
Замена в команде Арсенал К. Вышел Дмитрий Коркишко, заменён Андрей Ещенко.
45’ +33
Замена в команде Закарпатье. Вышел Андрей Бойко, заменён Сергей Алексеев.
45’ +32
Игра идет в центре поля.
45’ +30
Шацких фолит на половине поля Закарпатья.
45’ +28
Богданов пробил из 25-го сектора - мяч попал в защитника и отскочил к Андрею Хомину (Арсенал К) в 44-й сектор, но мяч срезался с ноги у защитника.
45’ +27
Предупреждение получает Алексей Иванов (Закарпатье).
45’ +25
Мазилу фолит в штрафной Закарпатья.
45’ +23
После подачи со штрафного из 58-го сектора Данилов сыграл уверенно и не дал Алексееву пробить по воротам.
45’ +22
Атака Арсенала к остроте у ворот гостей не привела.
45’ +21
Замена в команде Закарпатье. Вышел Богдан Хауши, заменён Владимир Браила.
45’ +18
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Бабенко в прыжке кулаками выбил мяч.
45’ +18
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бабенко сыграл неуверенно и от ног голкипера мяч едва не влетел под перекладину.
45’ +17
Прорвавшись по левому флангу, Леандро прострелил в штрафную, но Иванов не попал по мячу.
45’ +15
Киевляне контролируют мяч.
45’ +12
Ворвавшись в штрафную, Сергей Давыдов (Закарпатье) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’ +11
Шоавэ со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
45’ +9
Владимир Браила (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 48-го сектора прямо в руки Реве.
45’ +8
И снова игра переместилась в центр поля.
45’ +5
Мяч отскочил в сторону и Йонуц Мазилу (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 54-го сектора с разворота.
45’ +5
Йонуц Мазилу (Арсенал К) убежал "на свидание" с Бабенко, но далеко отпустл мяч и удар из 44-го сектора голкипер заблокировал.
45’ +5
Продолжается картина первого тайма: невысокий скорости, игра без ворот.
45’ +2
После навеса со штрафного от Ещенко Шоавэ Костин Флорин (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +1
Замена в команде Закарпатье. Вышел Сергей Алексеев, заменён Владислав Микуляк.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Хомин, заменён Евгений Шахов.
43’
Шацких оказался на ударной позиции в 38-м секторе, но начал обыгрывать защитника и упустил момент.
42’
Мирко Райчевич (Закарпатье) очень неточно пробивает по воротам из 61-го сектора.
41’
Александр Данилов (Арсенал К) подаёт еще один угловой. Без остроты.
40’
Александр Данилов (Арсенал К) подаёт угловой.
40’
После навеса Захаревича гости выбили мяч на уголвой.
39’
Предупреждение получает Шоавэ Костин Флорин (Арсенал К) за фол на Иванове.
36’
Мазилу пробил по воротам из 38-го сектора - мяч попал в Малыгина. Киевляне сигнализировали, что мяч попал в руку, но свисток арбитра промолчал.
35’
Данилов из аута бросил мяч в штрафную Закарпатья - защитники выбили мяч.
33’
Микуляк навесил со штрафного из 51-го сектора - мяч от головы защитника прилетел в руки Реве.
32’
После прострела с правого фланга атаки Арсенала Бабенко поймал мяч.
30’
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой. Арбитр фиксирует фол в атаке.
28’
Давыдов упал в метре от линии штрафной Арсенала - свисток арбитра молчит, да и падение было довольно картинным.
27’
Закарпатье атакует правым флангом.
24’
Браила подал слева - мяч выбит из штрафной Арсенала.
22’
"Канониры" завладели преимуществом и все чаще приближаются к владениям оппонентов.
20’
Острая атака Арсенала закончилась ударом Максима Шацких (Арсенал К) из 20-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней "девяткой".
17’
Данилов навесил со штрафного из 67-го сектора - Бабенко кулаками выбил мяч.
16’
Предупреждение получает Мирко Райчевич (Закарпатье) за фол на Захаревиче и срыв атаки.
15’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
13’
Игра идет на невысоких скоростях преимущественно в центре поля.
11’
После передачи из глубины Мазилу в 30-м секторе подыграл себе рукой.
9’
Игра идет между штрафными площадками.
7’
Захаревич с боями прорывался по левому флангу, но защитники сыграли надежно и выбили мяч в аут.
5’
После передачи из глубины Гомес выскочил "на свидание" с Ревой, но неудачно обработал мяч и голкипер ликвидировал угрозу.
5’
Александр Данилов (Арсенал К) подаёт угловой. Фол в атаке.
4’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч летел в угол и Бабенко в падении перевел "сферу" на угловой.