ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев))
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +35
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Мизин Сергей (№7), заменён Селезнев Евгений (№10)
45’ +35
Жоземар сделал передачу из глубины поля на Бито, который вместе с Селезневым "вывалился" на "свидание" с Бабенко. После передачи Бито из 23-го сектора в 38-й на Селезнева, последний пробивал по уже пустым воротам.
45’ +35
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев))
45’ +29
Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +26
ГОЛ! Бито совершил проход по центру, выскочил один на один с Бабенко и точно пробил мимо последнего.
45’ +26
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев))
45’ +25
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Бито Сэндлей Сидни (№18), заменён Кузнецов Сергей (№6)
45’ +20
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Бундаш Мирослав (№30), заменён Шопин Игорь (№5)
45’ +20
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Хомин Андрей (№33), заменён Деметрадзе Георгий (№30)
45’ +17
Донец пробил со штрафного, Деонас отбил мяч, но первым на добивание успел Марцваладзе. Однако удар форварда Закарпатье пришелся опять-таки в Деонаса.
45’ +17
Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +17
Донец Андрей (№4, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 24-го сектора
45’ +10
После удара Марцваладзе мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги!
45’ +10
Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +8
Закарпатье владеет преимуществом, наседая на ворота Арсенала.
45’ +5
Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +4
После подачи углового Чучман головой в упор пробивал по воротам - перекладина!
45’ +4
Чучман Игорь (№24, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 45-го сектора
45’ +4
45’ +2
Закарлюка со штрафного пробивает выше ворот.
45’ +2
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 13-го сектора
45’ +1
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Домбрайе Эдди (№20), заменён Козориз Иван (№22)
45’ +1
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Кривошеев Алексей (№7), заменён Чижевский Александр (№3)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
39’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев))
38’
После передачи Эссолы Селезнев обыграл защитника и с левой ноги послал мяч в сетку ворот!
38’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев))
36’
Пердупреждение в 15-м получил Чучман Игорь (№24, Закарпатье (Ужгород))
32’
29’
ГОЛ! После прострела Жоземара из 25-го сектора Деметрадзе оказался один перед воротами и точно пробил в левый от Бабенко угол ворот.
29’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев))
24’
Пердупреждение в 24-м получил Чижевский Александр (№3, Закарпатье (Ужгород))
21’
Игра проходит в спокойном темпе без остроты у ворот соперников.
18’
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 33-го сектора
11’
11’
Опасно! После серии рикошетов в штрафной Арсенала, мяч попал в штангу ворот Вадима Деонаса, прокатился по линии ворот, после чего защитник выбил "сферу" на угловой.
10’
ГОЛ! После передачи Жоземара из 61-го сектора Селезнев с острого угла отправляет мяч в сетку ворот!
10’
ГОЛ ! Гол из 53-ого сектора забил Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев))
8’
6’
Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
5’
Ксенз Павел (№9, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 57-го сектора
2’
Эссола Поль (№8, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 35-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 5-го тура Арсенал (Киев) - Закарпатье (Ужгород).