Ковпак на газоне после борьбы с соперником.
Путраш на газоне после жесткой атаки Федорива.
Решили разыграть штрафной гости, после розыгрша мяч прилетает в руки Литовке.
89’
Штрафной у Таврии из 33 сектора. Назаренко у мяча.
88’
Дмитрий Ярчук (Таврия) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Неплохой по силе удар. Литовка в броске ловит мяч.
87’
Штрафной у Таврии из 51 сектора. Хот какой-то шанс для гостей.
85’
Замена в команде Севастополь. Вышел Игор Дуляй, заменён Мариуш Левандовски.
84’
Назаренко мог принять мяч в штрафной в неплохой позиции, но немного перемудрил и мяч в итоге потерял.
83’
Севастополь большими силами отошел на свою половину поля.
81’
Таврия больше владеет мячом в эти минуты, но в основном в середине поля.
79’
Мяч от Новака покидает пределы поля.
79’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
79’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч уходит на угловой.
79’
78’
Замена в команде Таврия. Вышел Владислав Павленко, заменён Станислав Причиненко.
77’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
75’
Предупреждение получает Евгений Неплях (Севастополь) за грубую игру.
73’
Таврия пытается как-то наладить игру в середине поля, но пока заметного продвижения вперед нет.
72’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Приходной, заменён Владимир Коробка.
71’
Замена в команде Севастополь. Вышел Евгений Новак, заменён Александр Чижов.
68’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Дамир прочитал этот удар и уверенно забрал мяч.
67’
Предупреждение получает Марин Любичич (Таврия) за блокировку.
66’
Штрафной у Севастополя из 40 сектора.
64’
Быстрая контратака прошла у Севастополя, но Кузнецов, войдя слева в штрафную, мяч потерял.
63’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
63’
62’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Федорив, заменён Саулюс Миколюнас.
61’
Денис Кожанов (Севастополь) в оффсайде.
59’
Таврия начинает прибавлять в активности. Назаренко больше стал брать игру на себя.
58’
Владимир Коробка (Таврия) в оффсайде.
57’
Хозяева взяли под контроль мяч в середине поля.
55’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
54’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Сергей Кузнецов(Севастополь). После навеса с левого фланга мяч заметался по штрафной Таврии, Карноза успел отбросить его чуть назад под удар Кузнецову, и тот несильным низовым ударом поразил ворота.
52’
Вот это ударище! Мариуш Левандовски (Севастополь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Дамир в красивом броске кулаками выбивает мяч в поле. Потрясающий по силе удар!
51’
Штрафной у Севастополя из 31 сектора.
50’
Фещук в атаке нарушает правила в 52 секторе.
48’
Хозяева вновь, как и в первом тайме, много владеют мячом.
47’
Караваев слева ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему защитники не дали.
46’
Сразу хе хозяева провели атаку. Евгений Неплях (Севастополь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно.
46’
45’
45’
Саулюс Миколюнас (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дамир надежно забирает мяч, который летел по центру ворот.
45’
Упал темп игры под конец тайма.
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Никто из хозяев так и не смог пробить по воротам после скидки Ковпака.
43’
41’
Предупреждение получает Анис Буссаиди (Таврия) за опасную игру.
39’
Супермомент у хозяев! Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после того, как Карноза вывел его один на один. Дамир выходит из ворот и в падении останавливает мяч!
38’
Очень много атакуют хозяева, но моментов пока не очень много.
36’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дамир уверенно забирает мяч, котоый летел по центру ворот.
34’
Сергей Симоненко (Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Сильнейший удар со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
33’
Штрафной у Севастополя из 25 сектора.
32’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Литовка после несложного удара забирает мяч.
30’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора. После не очень сильного удпра мяч прокатывается мимо ворот.
28’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 51-го сектора. Неплохой по силе удар, но ему явно не хватило точности.
27’
Мяч перелетает всю штрафную и покидает пределы поля.
27’
25’
Караваев в атаке грубо нарушает правила в 34 секторе. Пока только устное замечание от арбитра.
23’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Антон Шиндер.
22’
Похоже, Шиндера придется менять. Лишь с помощью медиков Антон покидает поле.
21’
Шиндер на газоне после неудачного падения - ему оказывают помощь.
20’
Еще один острый выпад Таврии. Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении головой после навеса из 55 сектора. Мяч летит в двух метрах от штанги.
20’
Станислав Причиненко (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неплохой удар, но мяч летит чуть выше перекладины.
18’
Саулюс Миколюнас (Севастополь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч, задев Ковпака, покидает пределы поля.
16’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 54-го сектора с разворота, да и угол был острый. Намного выше ворот.
16’
13’
Саулюс Миколюнас (Севастополь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно.
12’
Очень много владеют мячом хозяева, но преодолеть насыщенную оборону сложно.
11’
Мяч от головы Чижова покидает пределы поля.
10’
9’
Пробить по воротам хозяева после навеса Карнозы не смогли.
9’
7’
Стали грузить мяч в штрафную Тарвии хозяева. Защитники пока на втором этаже сильнее.