Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В руки Веремко.
Предупреждение получает Тауфик Салхи (ПФК Севастополь).
89’
Предупреждение получает Сергей Воронин (ПФК Севастополь) за фол в центре поля.
87’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот после подачи углового - Платон с линии вынес мяч!
87’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Таврия. Вышел Матия Шпичич, заменён Слободан Маркович.
76’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Олег Шандрук, заменён Олег Допилка.
73’
73’
Воронин со штрафного пробил в "стенку".
69’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
68’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мяч попал в перекладину!
67’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора на добивании - снова Веремко!
67’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Веремко отбил мяч.
67’
63’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Кива, заменён Сергей Ференчак.
60’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 22-го сектора - над перекладиной.
57’
Замена в команде Таврия. Вышел Антон Шиндер, заменён Васил Гигиадзе.
54’
Сергей Воронин (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Дамиру.
49’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Без остроты.
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Иван Граф, заменён Роллан Погорельцев.
46’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Шевчук, заменён Александр Жабокрицкий.
46’
45’
44’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой - в руки Дамиру.
40’
Маркович грубо срубил Жабокрицкого. Без предупреждения.
38’
Игорь Скоба (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из хорошей позиции - в руки голкиперу.
34’
Гигиадзе оказывают помощь.
31’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) очень неточно пробивает по воротам.
28’
Предупреждение получает Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь).
26’

26’
После навеса справа Лаки Идахор(Таврия) из 37-го сектора головой отправил мяч в сетку.
23’
Таврия играет поактивнее.
16’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) неточно пробивает по воротам метров с 20-ти.
10’
Игор Дуляй (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот с линии штрафной - Дамир надежен.
5’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде. Мяч в сетке Севастополя, но арбитр фиксирует оффсайд.