ГОЛ ! С пенальти забил Денис Кожанов(Севастополь).
Эдуардо Нето (Таврия) не забил пенальти ! Мяч пролетел над перекладиной.
ГОЛ ! С пенальти забил Александр Жабокрицкий (Севастополь).
Игорь Литовка (Севастополь) отбил пенальти ! Рубен Гомес не забивает!
ГОЛ ! С пенальти забил Артур Карноза(Севастополь).
120’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Нас ожидает серия послематчевых пенальти.
120’
Игор Дуляй (Севастополь) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Кахриман вновь спасает свою команду.
120’
Предупреждение получает Эдуардо Нето (Таврия). Опасный штрафной у ворот Таврии!
120’
После навеса с углового Александр Жабокрицкий (Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора - высоко на трибуны летит мяч.
120’
Александр Караваев (Севастополь) подаёт угловой.
120’
Замена в команде Севастополь. Вышел Игорь
Литовка
, заменён Олег Чуваев.
119’
Сергей Воронин (Севастополь) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Кахриман парирует удар на угловой.
118’
Карноза зарабатывает опасный штрафной у ворот Таврии!
117’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой, Чуваев кулаками выбивает мяч из штрафной.
116’
Миколюнас фолит на Гаджиеве - штрафной удар у ворот
севастопольцев.
116’
Шиндер фолит в борьбе за мяч на защитнике Севастополя.
114’
Замена в команде Таврия. Вышел Дмитрий
Матвиенко
, заменён Анис Буссаиди.
113’
После навеса с фланга от Дуляя Артур Карноза (Севастополь) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Кахриман спокойно забирает мяч.
113’
Рубен Гомес фактически вышел один на один с Чуваевым, защитник Севастополя успел всё-таки отобрать мяч.
111’
Никуда не спешат команды, наверное уже настраиваются на серию послематчевых пенальти.
109’
Затянул с ударом Карноза и пришлось отдавать пас на фланг футболистам Севастополя.
108’
После паса от Шиндера Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора, над перекладиной летит мяч.
107’
Евгений Неплях (Севастополь) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, голкипер Таврии забирает мяч.
105’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
104’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 19-го сектора - неточно.
102’
Шиндер фолит на Воронине. Пауза в игре, судья успокаивает игроков Севастополя.
100’
Севастопольцы разыграли угловой. Навес в штрафную и мяч выбит в поле.
99’
Первым касанием Александр Жабокрицкий (Севастополь) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, Кахриман переводит мяч на угловой.
99’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр
Жабокрицкий
, заменён Александр
Ковпак
.
98’
Опасный момент создаёт Таврия! После заброса мяча в штрафную Махач Гаджиев (Таврия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - мяч попадает в перекладину.
97’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой, Левандовски первый на мяче.
97’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой. Ещё один будет корнер у ворот Севастополя.
95’
Саулюс Миколюнас (Севастополь) пробивает по воротам из 21-го сектора - очень неточно.
93’
Рубен Гомес толкает в спину набравшего ход Карнозу, судья оставил этот эпизод без внимания.
91’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
90’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Что же, нас ждёт дополнительное время.
90’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой. Очень сильный навес, мяч покидает пределы поля.
90’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора, удар заблокирован.
90’
Александр Караваев (Севастополь) падая пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч сваливается с ноги и летит на трибуны.
89’
Александр Караваев (Севастополь) подаёт угловой, атака севастопольцев продолжается.
88’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Таврия). Сфолил на Дуляе хавбек Таврии.
87’
Буссаиди сбивает Воронина, судья не фиксирует нарушение правил со стороны игрока симферопольской команды.
87’
Шли в атаку хозяева, но прострел в штрафную Таврии Воронина до Ковпака не дошёл.
84’
После навеса с левого фланг мяч прилетает к Александру Караваеву (Севастополь) и тот пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Кахриман забирает мяч.
83’
Вот так момент у Севастополя! После прострела Караваева и ошибки защитника Таврии Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч летит над перекладиной.
82’
Махач Гаджиев (Таврия) в оффсайде.
81’
Артур Карноза (Севастополь) со штрафного пробивает по воротам - мяч из 34-го сектора летит намного выше ворот Таврии.
79’
Александр Караваев (Севастополь) подаёт угловой, удара по воротам гостей не последовало.
77’
После навеса с фланга Марко Не (Таврия) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, прямо в руки Чуваеву.
76’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой, Эдуардо не сумел пробить по мячу.
75’
Караваев неудачно навесил в штрафную гостей - мяч покинул пределы поля.
73’
Александр Караваев (Севастополь) подаёт угловой. Мяч в итоге оказался у голкипера Таврии.
72’
Караваев с Дуляем разыграли угловой, продолжается атака хозяев поля.
71’
Дуляй здорово закидывал мяч в штрафную на Ковпака, защитник Таврии прервал эту передачу.
70’
Александр Караваев (Севастополь) подаёт угловой, гости выбивают мяч в поле. Левандовски завалили в штрафной, судья этот момент проигнорировал.
68’
Здорово прошёл к воротам Денис Кожанов (Севастополь) и пробил по воротам из 34-го сектора - мяч прошёл рядом с дальней штангой.
66’
Занервничали севастопольцы, Таврия явно прибавила после первого тайма.
65’
Опасный момент у ворот Севастополя! Получив передачу на ход от партнёра по команде Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
63’
Буссаиди простреливает с правого фланга в штрафную хозяев - Чуваев первый на мяче.
62’
Замена в команде Таврия. Вышел Марко Не,
заменён Максим Фещук.
61’
Мариуш Левандовски (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора - очень неточно.
60’
Саулюс Миколюнас (Севастополь) пробивает по воротам из 52-го сектора, удар заблокирован.
57’
После серии отскоков Игор Дуляй (Севастополь) здорово пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч проходит над перекладиной. Хотя было видно, что Кахриман дотронулся мяча.
57’
Гуменюк фолит на Карнозе.
55’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Махач Гаджиев (Таврия). На этот раз Гаджиев здорово исполнил штрафной удар, послав мяч впритирку с ближней штангой ворот.
54’
Предупреждение получает Олег Чуваев (Севастополь) за фол против Фещука. А мог быть выход один на один.
53’
Махач Гаджиев (Таврия) со штрафного пробивает в ближний угол - неточно.
52’
Дуляй сбивает Фещука - будет штрафной возле ворот Севастополя.
50’
После розыгрыша штрафного Александр Ковпак (Севастополь) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, Кахриман забирает мяч.
49’
Дуляй навешивает в штрафную симферопольцев из 62-го сектора, прямо на голову игроку Таврии.
48’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, первый на мяче защитник Таврии.
48’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 26-го сектора, удар заблокирован.
47’
Александр Караваев (Севастополь) в оффсайде.
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Махач Гаджиев,
заменён Марин Любичич.
46’
45’
45’
В быстрой контратаке Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит на трибуны.
45’
Футболисты Севастополя разыграли угловой, атака продолжается.
44’
Достаточно грубая пошла игра, очень часто фолят футболисты Таврии.
43’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой, отбились хозяева.
43’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Процедуру придётся повторить.
43’
Сергей Назаренко (Таврия) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку и выходит на угловой.
41’
Фещук зарабатывает опасный штрафной прямо по центру ворот Севастополя!
41’
Сергей Воронин (Севастополь) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Кахриман вытаскивает мяч из ближней девятки.
40’
Путраш фолит на Караваеве вблизи штрафной Таврии. Опасный стандарт назначает арбитр.
40’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, выбили мяч гости из своей штрафной.
39’
Разыграли угловой Караваев с Дуляем, атака хозяев продолжается.
37’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Таврия). Грубо сыграл футболист симферопольцев против Левандовски.
36’
Лежит на газоне Любичич. Мяч попал игроку Таврии в голову.
34’
Теперь предупреждение получает игрок Таврии. Марин Любичич (Таврия) грубо фолит против Карнозы.
32’
Предупреждение получает Игор Дуляй (Севастополь) за симуляцию. Не совсем понятное решение судьи.
31’
А тем временем драка болельщиков на трибунах за воротами Севастополя!
30’
Замена в команде Севастополь. Вышел Игор
Дуляй
, заменён Сергей Ткачев.
28’
После навеса со штрафного Владимир Езерский (Таврия) затылком пробивает по воротам из 44-го сектора - неточно.
27’
Хозяева разыграли угловой, атака продолжается.
27’
Денис Кожанов (Севастополь) обводящим ударом из 48-го сектора направляет мяч в дальнюю девятку, Кахриман переводит мяч на угловой.
25’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 48-го сектора - очень неточно. Мяч полетел в направлении аута.
23’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Александр Ковпак (Севастополь). Миколюнас бил по воротам Таврии, мяч принял на себя Ковпак и сильнейшим ударом переправил его в сетку ворот симферопольцев.
22’
Караваев навешивал с правого фланга в штрафную гостей, но на передачу никто из игроков Севастополя не откликнулся.
21’
Симферопольцы с мячом, хозяева применяют прессинг.
20’
Фещук фолит в центре поля на Левандовски.
19’
После отличного паса Ткачёва в штрафную Таврии Александр Ковпак (Севастополь) пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Кахриман спасает свою команду.
17’
Анис Буссаиди (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора, удар заблокирован.
16’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Таврия) за грубый подкат против Воронина.
16’
Езерский выполнил неточную передачу вперёд на Шиндера, мяч покинул пределы поля.
14’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
12’
Кожанов простреливал с правого фланга в штрафную Таврии, мяч достался Кахриману.
12’
Достаточно интересный футбол показывают команды в первые минуты матча, борьба идёт на каждом участке поля.
10’
Артур Карноза (Севастополь) опасно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч проходит рядом с дальней стойкой.
10’
Футболисты Севастополя разыграли угловой. Караваев не сумел пробить по воротам гостей.
8’
После навеса с правого фланга от Гуменюка Максим Фещук (Таврия) головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
7’
Карноза со стандарта не сумел точно направить мяч на голову Левандовски - свободный удар.
5’
Сергей Назаренко (Таврия) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора - высоко летит мяч.
5’
Стандарт у ворот Севастополя! Может быть опасно!
3’
Первый удар в матче наносит Александр Караваев (Севастополь), пробивая по воротам из 21-го сектора - намного выше ворот летит мяч.
1’
Севастополь сразу бросился к воротам Таврии, симферопольцы отразили атаку хозяев поля.
1’
0’
Команды выходят на поле! Севастопольцы будут играть в бело-синей форме, Таврия в красном.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию крымское дерби, которое пройдёт в рамках 1/4 финала Кубка Украины. Футбольный клуб Севастополь принимает на своём поле симферопольскую Таврию. Посмотрим, кто из крымских команд окажется сильнее и продолжит борьбу за Кубок Украины.