0 % 0

90’ +4
Первое крымское дерби в Премьер-лиге завершилось победой Таврии!
90’
4 минуты добавил арбитр к игровому времени
88’
Предупреждение получает Артем Култышев (ПФК Севастополь)
88’
Предупреждение получает Денис Голайдо (Таврия)
84’
Часто начали фолит симферопольцы, но делают это граммотно - в центре или на половине поля Севастополя.
80’
После пропущеного мяча Севастополь сник. Уже не так активны гости
77’
Предупреждение получает Илья Галюза (Таврия)
76’
76’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Степанов, заменён Евгений Бредун.
75’
Голайдо в 16-м секторе обокрал защитника Севастополя, прошел к лицевой, прострелил в штрафную, где Олег Шандрук грудью срезал мяч в собственные ворота!
70’
Замена в команде Таврия. Вышел Андрей Донец, заменён Леандро Мессиас дос Сантос.
70’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Игор Дуляй, заменён Нено.
67’
Любенович со штрафного пробил в стенку, а Леандро на добивании пробил очень неудачно.
66’
Штрафной у Таврии из 42 сектора.
64’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса со штрафного. Штанга!
63’
Предупреждение получает Евгений Бредун (ПФК Севастополь)
61’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Таврия)
60’
Штрафной у Севастополя из 49 сектора.
57’
Владимир Коробка (Таврия) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении головой. Мяч летит рядом со штангой.
54’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
53’
Владимир Коробка (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора. Гораздо выше ворот.
52’
Тауфик Салхи (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Вратарь в падении ловит мяч.
52’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Тауфик Салхи, заменён Андрей Зборовский.
51’
Антон Монахов (Таврия) подаёт угловой.
50’
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Андрей Корнев.
48’
Таврия больше владеет мячом.
46’
45’ +1
Замена в команде Таврия. Вышел Антон Шиндер, заменён Александр Ковпак.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Юрий Плешаков (ПФК Севастополь) в оффсайде.
44’
Зборовский со штрафного пробил в стенку.
43’
Штрафной у Севастополя из 42 сектора.
41’
41’
Гол из 34-го сектора забил Мариуш Левандовски(ПФК Севастополь). Голайдо выбил мяч из штрафной, и Левандовски вогнал мяч под перекладину.
37’
Левандовски со штрафного пробил в стенку.
36’
Штрафной у Севастополя из 25 сектора.
36’
Предупреждение получает Антон Монахов (Таврия).
34’
Юрий Плешаков (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота, несильно и неточно.
34’
Атака гостей продолжается.
34’
Нено (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
32’
Евгений Бредун (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 60-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
31’
Красивый проход Нено по центру завершился падением, но арбитр нарушения не увидел.
29’
Предупреждение получает Нено (ПФК Севастополь) за фол на Леандро в 71 секторе.
27’
Нено упустил мяч за лицевую после атаки Севастополя правым флангом.
25’
Юрий Плешаков (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч пролетает в метре от ближней штанги.
25’
24’
Идахор нарушил правила в 57 секторе.
23’
Мяч от Монахова угодил в перекладину ворот Таврии! А Плешаков не смог добить мяч в ворота.
21’
Севастополь больше владеет мячом, но пока далеко от ворот Таврии.
19’
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
18’
Штрафной у Таврии из 40 сектора.
17’
Предупреждение получает Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) за опасную атаку Марковича.
16’
Гости с мячом в середине поля.
15’
Нено (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит выше ворот.
14’
Взаиные ошибки в середине поля.
13’
Таврия прессингует на половине Севастополя.
12’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) в оффсайде.
9’
Ковпаку оказали медицинскую помощь.
8’
Бредун фолит в атаке.
6’
Острая атака Севастополя - мяч у Стойко.
4’
4’
ГООООООООООООООООООООООООЛ !
Гол из 30-го сектора забил Андрей Корнев(Таврия), который точно пробил в правый от себя угол после передачи Идахора из 29-го сектора.
3’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Стойко спокойно ловит мяч.