Атака Металлиста не закончилась ударом по воротам.
Бажан вышел за пределы штрафной и выбил мяч, немного опередив Козака.
Борис Баранец (ФК Львов) в оффсайде.
45’ +44
Замена в команде ФК Львов. Вышел Михаил Козак, заменён Вадим Панас.
45’ +43
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 11-го сектора со штрафного - Марущак стоял в том месте, куда прилетел мяч.
45’ +42
Эдмара сбили в 11-м секторе.
45’ +40
После навеса слева Бажан забрал мяч.
45’ +38
Мячем владеет Металлист.
45’ +36
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
45’ +35
Джонатан Майдана (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора с разворота - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +35
45’ +35
Замена в команде Металлист. Вышел Евгений Селин, заменён Виталий Бордиян.
45’ +33
Предупреждение получает Джонатан Майдана (Металлист) за срыв атаки Львова.
45’ +32
После навеса слева Валерий Федорчук (ФК Львов) пробивает головой по воротам из 44-го сектора - мяч летел мимо, но застрял в грязи и Бажан забрал "сферу".
45’ +31
После удара Ганцарчика из 48-го сектора мяч попал в Баранца.
45’ +30
Игра идет на половине поля Металлиста.
45’ +28
Игра идет в центре.
45’ +26
Предупреждение получает Дмитрий Зозуля (ФК Львов) за фол против Обрадовича.
45’ +25
Предупреждение получает Андрей Конюшенко (Металлист) за симуляцию в штрафной Львова.
45’ +23
Андрей Конюшенко (Металлист) пробивает головой в створ ворот из 38-го сектора - Марущак без труда забрал мяч.
45’ +22
Игорь Илькив (ФК Львов) подаёт угловой. Харьковчане выбили мяч.
45’ +21
Львовяне заработали право на угловой.
45’ +19
Коэльо решился на удар из 48-го сектора, но мяч застрял в грязи и... прикатился к партнеру бразильца.
45’ +17
Илькив навесил справа со штрафного - харьковчане выбили мяч.
45’ +16
Удар Эдмара с линии штрафной заблокировали. После этого Конюшенко навесил слева - защитники выбили мяч.
45’ +14
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +12
Харьковчане контролируют мяч.
45’ +10
Конюшенко прострелил слева - мяч до штрафной не дошел.
45’ +10
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Конюшенко, заменён Вальтер Асеведо.
45’ +8
Валерий Федорчук (ФК Львов) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’ +7
Львовяне провели острую атаку - до удара дело не дошло.
45’ +6
Мандзюк остро прострелил справа, но удара по воротам так и не последовало.
45’ +6
Северин Ганцарчик (Металлист) пробивает в створ ворот из 55-го сектора - Марущак кулаками отбил мяч.
45’ +5
Борис Баранец (ФК Львов) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Металлиста - харьковчане отбились.
45’ +2
Игра идет в центре поля.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ БОЛОТНОЙ БИТВЫ ОКОНЧЕН.
44’
Слюсар фолит на половине поля Львова.
43’
Металлист атакует.
42’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 62-го сектора в ближний угол - Марущак сыграл неуверенно и отбил мяч перед собой.
42’
40’
Замена в команде Металлист. Вышел Валентин Слюсар, заменён Александр Рыкун.
39’
Северин Ганцарчик (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - прямо в руки Марущаку.
39’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Защитники с трудом выбили мяч.
38’
Львовяне продолжают активно идти вперед.
36’
После навеса справа от Илькива гол из 29-го сектора забил Валерий Федорчук(ФК Львов) ударом головой - мяч влетел точно в "девятку".
35’
Илькив навесил со штрафного справа - защитники выбили мяч.
32’
Предупреждение получает Вадим Панас (ФК Львов) за симуляцию.
30’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 54-го сектора. Бразилец проскочил мимо вышедшего из ворот Марущака, но не попал в ближний угол уже пустых ворот.
28’
28’
Игра идет на половине поля гостей.
26’
Борис Баранец (ФК Львов) разыграл угловой с Илькивом, после навеса которого Бажан кулаком выбил мяч.
25’
Зозуля на левом фланге потерял мяч.
22’
19’
Гол из 45-го сектора забил Эдмар(Металлист). Коэльо с углового прострелил на ближнюю штангу и Эдмар в касание переправил мяч в ближний угол.
19’
18’
Марущак вышел за пределы штрафной и выбил мяч, к которому на всех порах мчал Олейник.
16’
Мяч застряет в газоне, так что низом выбить "круглого" подальше от своих ворот весьма проблематично.
15’
Против Коэльо фолят в центре поля.
12’
После навеса Федорчука справа Вадим Панас (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 38-го сектора слету - прямо в руки Бажану. А нанеси Панас более сильный удар, да еще и в угол - счет в матче мог бы быть открыт.