Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6085
19

МАРКЕВИЧ: «В таком стиле против нас будут играть все»

«Металлист» - ФК «Львов»: пресс-конференция

МАРКЕВИЧ: «В таком стиле против нас будут играть все»
Степан Юрчишин, главный тренер ФК«Львов»:

- Прежде всего, хочу сказать, что «Металлист» - прекрасная команда, отлично организованная и дисциплинированная. Мы настраивались на тяжелую игру. Конечно, мы удовлетворены результатом. Нам удалось отстоять свои ворота и где-то нам повезло, но и мы могли забить и вырвать победу в самом конце игры.

- Как проходит акклиматизация вашей команды в Премьер лиге?

- У нас, кроме Владистава Ващука, нет игроков имеющих опыт выступления на высшем уровне. Конечно, нам тяжело. Но ничего, потихоньку притираемся.

- Ваша команда практически не допускала нарушений вблизи своей штрафной. Как вам это удалось?

- Это правда. Мы знаем о том, что в «Металлисте» прекрасно исполняют стандарты Ганцарчик и Девич. Потому была дана установка не фолить.

Мирон Маркевич, главный тренер «Металлиста»:

- Такие игры никогда не бывают простыми. Команда гостей строго играла от обороны, и я думаю, что в таком стиле против нас будут играть все команды в Харькове. Эта игра выявила наши проблемы в атаке. А в конце мы вообще могли бы и проиграть.

- Вы ставили задачу команде забить быстрый гол в этой игре?

- Ставил. И мы, конечно, очень хотели этого добиться. Если бы нам это удалось, была бы совсем другая игра.
 
Игорь КРИКУНОВ из Харькова для www.sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде
Теннис | 24 апреля 2024, 15:49 1
Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде

Элину ожидает непростое испытание против лучшей испанской теннисистки в рейтинге WTA

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Baltacha
Да Вася Крым... Из твоих комментов видно что товарищ ты весьма недалекий!!!
VladimirKharkiv
Вася(Крым) | 2008-08-11 23:01:40
Конечно, третьего раза не будет третьего места - дальше будет второе и первое. ))
toli0808
Вася(Крым) | 2008-08-11 23:01:40

toli0808 | 2008-08-11 22:49:30
Теперь с МЕТАЛЛИСТОМ ВСЕ ИГРАЮТ,КАК С ГРАНДОМ!
И ТЕПЕРЬ НАЧАЛСЯ ОТЧЁТ ОТ НАШЕЙ ЭРЫ!!!!!!
"...КАК С ГРАНДОМ!" Выходит из твоей фразы, что Металлу далеко до гранда.
Гранды для меня Реал, Барселона и тд, команды постоянно демонстрирующие игру самого высокого класса.
А Металл это не гранд, а так выскочка два раза допрыгнувший до третьего места. Не больше. Третьего раза не будет!
Гранды для тебя Реал,Барселона и только третий МЕТАЛЛИСТ?
Ладно для первого раза соглашусь.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
Вася(Крым) | 2008-08-11 21:57:14

Гость | 2008-08-11 20:18:00
почитав більшість говорила по ділу
єдине що дивує - постійне згадування про евертон
А больше не о чем: полумертвый Эвертон - высшее достижение. И тот оказался не по зубам.
Теперь с МЕТАЛЛИСТОМ ВСЕ ИГРАЮТ,КАК С ГРАНДОМ!
И ТЕПЕРЬ НАЧАЛСЯ ОТЧЁТ ОТ НАШЕЙ ЭРЫ!!!!!!
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vsegda_za_metall
Перед матчем говорили о том, что возможна недооценка соперника со стороны Металлиста, но на мой взгляд, Мирон Богданович отнесся к команде из Львова с опаской и наверное даже немного переоценил, о чем свидетельствует линия атаки в первом тайме-там был только Девич и частенько он принимал там мяч, а обыграться ему было не с кем. Во втором тайме, сразу, как вышел Зезе вместо Бордияна, должен был состояться гол, НО........не повезло, а ведь моментов создали столько, что могли побеждать с тремя голами в активе. Но ни чего страшного, Металлист умеет учиться на ошибках, а такая закрытая оборона для Металла, можно сказать новинка, к которой тоже надо приспосабливаться. Кстати, Эвертон точно так же закрылся после того как забил 2-й гол.
alessandro13
Ребята, всё хорошо! Правда! Только не надо делать из г....(т. е. из Металлиста) морковку!
Дмитрий Копий
"Привет от забаненого-прокаженого! Прокси-сервер-форева!!!!!!!!"
Ну есть проще способ, чем прокси-сервер и куда более законный - написать мне письмо на мыло, и я разбаню ;)
Еще хотел сказать, что вчера просто офигел от качества картинки на Мегаспорте, особенно при крупных планах - приятно посмотреть!!!
Vermillion
DLS (Пушкино) | 2008-08-11 14:22:18
На неадекатов обижаться - это лишнее )) Пара задроченых школьников - это еще не народное мнение.
Кричать в обсуждениях анонимусы могут все что угодно, а совсем другое дело - реальное положение вещей. ДК при всех его нынешних проблемах - очень любимый широкими массами клуб, о чем свидетельствует посещаемость последнего мачта прошлого ЧУ - стадион "Металлист" был забит под завязку.
DLS (Пушкино)
Jossy (Донецк) | 2008-08-11 11:08:48
DLS (Пушкино) | 2008-08-11 10:01:26
Воистину так. Ваши комментарии продолжают радовать своей взвешенностью и здравомыслием.
------------------------------------------------
Спасибо! От вас это тем более лестно слышвть
Vermillion | 2008-08-11 12:14:22
DLS (Пушкино) | 2008-08-11 10:01:26
Ну насчет ЛЧ - это да. Хотя не думаю, что МХ выступил бы там хуже, чем ДК
--------------------------------------------------
Я матча не видел (пока не имею возможности смотреть часто укр. чемп),но возможно играл суперски. Я Металлу всегда (кроме матчей с ДК) желаю удачи,и Маркевича очень уважаю, просто при ошибках Динамо,все начинают кричать Металл в ЛЧ,ДК в первую лигу(или на 5 место)...
Я страюсь не реагировать,но такой разнузданное и неадекватное сравнение думаю многим неприятно... Вот кто эти свои эмоции и выразил...
VovanZhitomir
Перегнул палку Маркевич(в таком стиле против нас будут играть все команды в Харькове), в таком стиле будут играть команды по уровню напоминающему ФК "Львов", даже хароший середнячок будет отбивать свои деньги и престиж и не будет "спать" в обороне, это не 90-тые...
Vermillion
DLS (Пушкино) | 2008-08-11 10:01:26
Ну насчет ЛЧ - это да. Хотя не думаю, что МХ выступил бы там хуже, чем ДК год или два назад. Ну очень сомневаюсь. Но соваться в ЛЧ сейчас смысла конечно нету никакого - с Эвертоном играли хорошо, на равных, может даже лучше местами, но - самое главное - проиграли. А в ЛЧ таких, как они, вообще все подряд и во все дыры. По тамошним меркам это даже не середняк, а вообще, максимум, кандидат на 3-е место (и, соотвественно, опять же УЕФА) максимум. Просто не вижу смысла особого. Хотя попробовать бы, конечно, хотелось.
Везение везением, но играл Металл суперски.
Дмитрий Копий
А мне игра понравилась, не везло, конечно, Металлисту, но играли красиво!
Jossy (Донецк)
DLS (Пушкино) | 2008-08-11 10:01:26
Воистину так. Ваши комментарии продолжают радовать своей взвешенностью и здравомыслием.
DLS (Пушкино)
Vermillion | 2008-08-11 08:46:41
Че-то анонимусы так на металл набросились, а то раньше только на ШД и ДК гавкали, а теперь еще и на нас. Таки гранд наверно, да.
---------------------------------------------------------
))
Попытаюсь обьяснить этот наезд тем,что после победы над ДК у многих неадекватных товарищей чуть сьехала крыша,пошли разговоры о том,что Маркевич- Гениий,а Металл больше заслуживает играть в ЛЧ,и уж он то,там выступит непременно лучше...Ну,гон на Металл при их осечки-это ответная реакция...Психология, епть её за ногу....
cartaginem
2Vermillion: +1
Vermillion
Че-то анонимусы так на металл набросились, а то раньше только на ШД и ДК гавкали, а теперь еще и на нас. Таки гранд наверно, да.