90’ +3
90’ +2
Хорошо прессингуют наши хозяев, но те мяч не отдают.
90’ +1
Алекси Босетти (Франция U21) пробивает по воротам из 48-го сектора, под мяч бросается наш защитник.
90’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) после подачи углового очень опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч прошел рядом с дальним углом ворот Ареоля. Откровенно повезло сейчас хозяевам!
90’
Руслан Бабенко (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
89’
Прибавили наши в конце матча и заперли французов около их штрафной.
88’
И опять после навеса Бабенко со штрафного первым на мяче был игрок сборной Франции.
87’
Не получился острым навес у Бабенко, но еще один штрафной зарабатывает наша команда на правом фланге.
86’
Идут наши вперед, Караваев зарабатывает право на штрафной около угла штрафной французов.
84’
Ошиблис французы в обороне, после навеса с правого фланга Александр Насонов (УКРАИНА U21) остался без опеки, но из 26-го сектора пробил несильно и в голкипера. Упустили наши хорошую возможность сравнять счет.
83’
Не хватает движения футболистам, похоже, что команды просто доигрывают игру.
81’
Андрей Цуриков (УКРАИНА U21) неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
80’
Не может ни одна команда провести толковой атаки, очевидно, уже устали соперники.
78’
Поль Погба (Франция U21) очень нет пробивает по воротам из 30-го сектора.
76’
Французы уверенно продолжают контролировать ход матча, однако не всегда надежно играют в обороне, поэтому надежда, что наши могут спасти игру остается.
74’
Флоран Товен (Франция U21) после розыгрыша штрафного пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Коваль спасает нашу команду, намертво забрав мяч.
73’
Юмтити подключился в атаку и был сбит недалеко от угла штрафной нашей сборной.
72’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Максим Жичиков, заменён Иван Трубочкин.
70’
Жордан Верету (Франция U21) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в ногу нашему защитнику.
68’
Очень много борьбы на поле, видно, что не лучшего качества газон.
66’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) обязан был сравнивать счет,но из выгоднейшей позиции из 54-го сектора пробил мимо дальней штанги!
65’
Бахебек остро сыграл на правом фланге, но после его прострела с правого фланга никто из партнеров форварда не успел на ближнюю штангу.
64’
Без ворот сейчас играют команды, мяч держится в районе центрального круга.
63’
62’
Евгений Бохашвили (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, очень неуверенно сыграл Ареоля, неуклюже отбив мяч на угловой.
60’
Не могут гости зацепиться за мяч, но и французы близко к нашей штрафной не подходят.
58’
Несколько растерянными выглядят сейчас наши, мячом постоянно владеют французы.
56’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Александр Насонов, заменён Юрий Яковенко.
56’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Борис Тащи.
55’
Гол из 29-го сектора забил Флоран Товен(Франция U21). После навеса Пля с правого фланга Товен из центра штрафной головой расстрелял ворота Коваля.
54’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (УКРАИНА U21)за срыв атаки соперника в центре поля.
53’
Александр Караваев (УКРАИНА U21)после подачи углового с левой ноги пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч летит в двух метрах от ближней штанги.
53’
52’
Цуриков активно сыграл на левом фланге и заработал право на угловой.
51’
Поль Погба (Франция U21)неплохо пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит в двух метрах от штанги.
50’
Флоран Товен (Франция U21) неудачно подаёт угловой, мяч покидает поле за воротами Коваля.
49’
Аляссан Пля (Франция U21) в контратаке промчался по флангу и с острого угла из 19-го сектора пробил в ближний угол, теперь Коваль переводит мяч за лицевую.
48’
47’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) просто здорово сыграл в штрафной французов, обыграв двух соперников наш игрок пробил в дальний угол из 53-го сектора, Ареоля выручил хозяев, отбив мяч на угловой.
46’
Замена в команде Франция U21. Вышел Алекси Босетти, заменён Тибо Вион.
46’
Замена в команде Франция U21. Вышел Аляссан Пля, заменён Жоффрей Кондогбия.
46’
45’
44’
Пауза в игре, оказывают помощь французу, после стыка с Будковским. Тот, видимо, уже не продолжит игру.
43’
Предупреждение получает Филипп Будковский (УКРАИНА U21) за грубую игру на половине соперника.
42’
Вновь упал темп, никуда не спешат соперники.
40’
Пытались наши провести контратаку, но передача на Будковсконго была неточной и тот нарушил правила.
38’
Флоран Товен (Франция U21) подаёт угловой.
37’
Очень опасную атаку провели французы, после заброса из глубины поля в штрафную врывался Вион, а мяч от ноги Ордеца едва не влетел в дальний от Коваля угол.
35’
На это раз подача Товена со штрафного не была опасной, Коваль легко забрал мяч.
34’
Опять преимущество перешло к французам, мяч почти не покидает половины поля сборной Украины, Товен зарабатывает еще один опасный штрафной на правом фланге.
32’
Видно, что лучше технически оснащены хозяева поля, наши же стараются брат дисциплиной и самоотдачей.
31’
Гол из 45-го сектора забил Жордан Верету(Франция U21). прошла атака хозяев левым флангом, Товен навесил во вратарскую, там неудачно на выходе сыграл Коваль, ладонью отбросив мяч на Верету, который головой поразил пустые ворота.
30’
Заметно живее пошла игра после гола, больше свободного пространства стало на поле.
29’
Флоран Товен (Франция U21) подаёт угловой, отбиваются наши.
28’
Французы провели стремительную контратаку правым флангом и заработали право на угловой.
27’
Руслан Бабенко (УКРАИНА U21) подаёт угловой, ничего опасного.
26’
Тащи здорово сыграл на половине соперника и заработал право на угловой.
24’
Товен хорошо прошел по левому флангу и навесил в штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Коваль.
22’
Борис Тащи (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, на этот раз Ареоля сыграл надежно и забрал мяч, пущенный под перекладину.
21’
Должна интереснее пойти игра, забитый мяч придал уверенности нашей команде.
20’
Товен выполнил опаснейший навес со штрафного, мяч чудом не попал в наши ворота, угловой подадут французы.
19’
Гол из 37-го сектора забил Филипп Будковский(УКРАИНА U21). После подачи углового ошибся на выходе Ареоля и Будкивскому осталось только протолкнуть мяч в пустые ворота.
19’
Борис Тащи (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
18’
Понемногу выравнивается игра, наша команда все чаще гостит на половине французов.
16’
Борис Тащи (УКРАИНА U21) наносит неподготовленный удар из 39-го сектора.
15’
Неплохую атаку правым флангом провели французы, последовал прострел вдоль ворот на дальний угол вратарской, там самоотверженно сыграл Трубочкин, не позволивший сопернику нанести удар по воротам.
12’
В невысоком темпе проходит встреча, чувствуется, что играется товарищеская встреча.
10’
Первую контратаку левым флангом пытались провести гости, но после передачи Цурикова в штрафную не успел к мячу Будковский.
9’
Погба не лучшим образом навесил со штрафного, легко отбились наши.
9’
Погба не лучшим образом навесил со штрафного, легко отбилис наши.
8’
Предупреждение получает Иван Трубочкин (УКРАИНА U21)за фол около боковой линии штрафной нашей сборной.
7’
Хозяева зарабатывают право на штрафной в 35 метрах почти напротив ворот Коваля, по прежнему мяч лучше держится у французов.
6’
Левым флангом атаковали хозяева поля, но навес в штрафную был слишком неточным.
5’
Жоффрей Кондогбия (Франция U21) подаёт угловой, Коваль забирает мяч.
4’
Поль Погба (Франция U21) подаёт угловой.
3’
присматриваются соперники друг к другу, немного больше мячом владеют французы.
2’
Коваль далеко выбил мяч в поле, а Александр Караваев (УКРАИНА U21) пробивая из 29-го сектора послал мяч намного выше ворот.