90’ +2
90’ +1
Арбитр компенсировал 2 минуты
90’
Давиде Бривио (Лечче) пробивает по воротам из 48-го сектора. Над ближней девяткой.
89’
Майкон (Интер (Милан)) подаёт угловой.
89’
Тиаго Мотта (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 36-го сектора. В падении головой - мяч от руки Джакомацци ушёл выше ворот. Не пенальти, а только угловой
88’
Нагатомо сбили в 18-м секторе, у линии ворот.
88’
87’
Предупреждение получает Кристиан Паскуато (Лечче) за подножку Мотте.
86’
Предупреждение получает Майкон (Интер (Милан)). Наткнулся на руку Джакомацци и, поскольку арбитр этого не заметил, решил сам всё высказать обидчику
85’
Мотта упал в штрафной гостей, арбитр не стал свистеть
85’
81’
Гол из 45-го сектора забил Рикардо Альварес(Интер (Милан)). И снова Нагатомо прошёл вдоль линии ворот, но теперь подал на дальний угол вратарской, откуда набежавший Альварес в касание расстрелял ворота.
79’
Кристиан Паскуато (Лечче) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного - над стенкой и над воротами
78’
Давид Ди Микеле (Лечче) подаёт угловой.
78’
Давид Ди Микеле (Лечче) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В падении сильно направил мяч в ближний угол - вратарь на месте
76’
Диего Милито (Интер (Милан)) в оффсайде.
75’
Замена в команде Лечче. Вышел Кристиан Паскуато, заменён Кристиан Ободо.
75’
Даниэле Корвия (Лечче) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой в падении - мимо дальней штанги.
73’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Эстебан Камбьяссо(Интер (Милан)). Нагатомо слева продрался вдоль линии ворот и отдал пас к ближнему углу вратарской - Камбьяссо в касание переправил мяч впритирку с ближней штангой.
73’
72’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Джоэль Чуквума Оби, заменён Джампаоло Паццини.
69’
Даниэле Корвия (Лечче) пробивает по воротам из 38-го сектора. Выскочил один на один, но пробил мимо ближней девятки.
66’
Ди Микеле из 28-го сектора вместо удара отдал пас на вратаря хозяев. Косми (тренер Лечче) в ярости.
64’
Лусио (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - очень высоко.
64’
63’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мощно пробил низом - мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанги.
61’
Даниэле Корвия (Лечче) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание пробил сильно, низом - вратарь ногой отбил мяч.
61’
Интер слегка успокоился, но у Лечче впереди ничего не получается
57’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 35-го сектора. Подкараулил обрезку в центре поля и убежал один на один, но его догнал Томович и помешал пробить точно.
54’
Замена в команде Лечче. Вышел Даниэле Корвия, заменён Луис Муриэль.
53’
52’
Майкон (Интер (Милан)) подаёт угловой. Феррарио головой выбил мяч
49’
Гол из 44-го сектора забил Диего Милито(Интер (Милан)). Альварес идеальным пасом вывел Милито один на один, и тот первым же касанием низом направил мяч мимо выскочившего на него голкипера.
47’
Милито пробил низом из 43-го сектора - рикошет и уверенная игра вратаря.
46’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Эстебан Камбьяссо, заменён Марко Фараони.
46’
45’ +1
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Диего Милито, заменён Диего Форлан.
45’
45’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 28-го сектора. Из убойной позиции не смог попасть в ворота!
45’
42’
Тиаго Мотта (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пробил прямо по центру, в руки Габриэли
41’
Майкон навесил справа - вратарь спокойно забрал мяч.
40’
Майкон (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неожиданно пробил почти без замаха - мяч просвистел мимо дальней штанги
39’
Форлан со штрафного навесил - защитник выбил мяч головой
38’
Оливера скосил Дзанетти в 21-м секторе.
37’
Фараони мощно прострелил справа - защитник выбил
34’
Гол из 28-го сектора забил Джампаоло Паццини(Интер (Милан)). После навеса справа опередил во вратарской защитника и вратаря и переправил мяч в сетку!
34’
Диего Форлан (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 29-го сектора. Это уже не смешно! Головой в ПЕРЕКЛАДИНУ!
33’
Давид Ди Микеле (Лечче) в оффсайде.
30’
Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса справа - мяч от газона попал в ШТАНГУ!
30’
Предупреждение получает Кристиан Ободо (Лечче): принял на бедро Фараони
29’
Хавьер Дзанетти (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощный выстрел, но выше ворот.
27’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса Майкона справа - ПЕРЕКЛАДИНА!
25’
Форлан навесил со штрафного из 57-го сектора - удар Лусио заблокировал защитник.
23’
Диего Форлан (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Неожиданно пробил низом - вратарь отразил мяч в ШТАНГУ!
19’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Луис Муриэль(Лечче). Оддо перехватил пас в центральном круге и отправил Муриэля в штрафную. Вокруг того было сразу 4 защитника, но он умудрился низом пробить точно в ближний угол!
18’
Диего Форлан (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 39-го сектора. Прошёл вдоль линии штрафной и хлёстко пробил - чуть выше перекладины
17’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Метра на три пониже - было бы лучше.
16’
Мотта отдавал пас в штрафную гостей - рикошет, и пришлось киперу мяч выбивать кулаками.
14’
Давиде Бривио (Лечче) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу после передачи справа - намного выше ворот.
12’
Тиаго Мотта (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой подрезал мяч в дальний угол - неточно
12’
12’
Майкон (Интер (Милан)) подаёт угловой. Ещё раз
11’
Альварес навесил слева - защитник выбил мяч головой
10’
9’
Паццини чуть-чуть не дотянулся до подачи справа
6’
Паццини сфолил в чужой штрафной площадке.
5’
5’
Гильермо Джакомацци (Лечче) подаёт угловой.
2’
Гости попытались организовать атаку, но Оливера подыграл себе рукой
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! В 28 матчах между этими командами Лечче лишь трижды победил и столько же раз сыграл вничью. На поле миланского клуба показатели четырнадцати матчей таковы: 13 побед Интера и одна - Лечче при разнице мячей 39:5. Итак, хозяева - в сине-чёрных футболках и чёрных трусах, гости - в белом.