Академическая гребля: Календарь на 30.07.2021: Летняя олимпиада Токио 2020

Академическая гребля: расписание событий
30 июля
01:45 Мужчины, одиночка (1х). Финал F

Рио Рии - 7:49.82
Абдулрахман аль-Фадель - 8:32.67

01:55 Женщины, одиночка (1х). Финал F

Клер Айивон - 8:44.42
Эсраа Хогали - 10:05.32

02:05 Мужчины, одиночка (1х). Финал Е

Игнасио Васкес Хорхе - 7:25.88
Феликс Потой - 7:28.00
Привель Хинкати - 7:38.58
Франк Ндри - 7:42.55
Альхуссейн Гамбур - 7:47.64

02:15 Женщины, одиночка (1х). Финал Е

Тала Абуджбара - 8:00.22
Кэтлин Грейс Нобл - 8:07.00
Эвиделия Гонсалес Харкин - 8:10.87
Джоан Пох - 8:21.23
Сара Фрайнкарт - 8:25.38
Эстер Токо - 8:42.78

02:25 Женщины, одиночка (1х). Финал D

Фелис Чоу - 7:48.06
Хуан Итин - 7:52.18
Алехандра Алонсо - 7:55.63
Вероника Торо Арана - 7:57.22
Винне Хунг - 8:02.79
Чон Хеджон - 8:06.13

02:35 Мужчины, одиночка (1х). Финал D

Владислав Яковлев - 7:03.37
Питер Пёрселл-Джилпин - 7:03.85
Казаклы, Онат - 7:13.65
Мохаммед Аль-Хафаджи - 7:18.65
Крис Ньеварес - 7:21.28
Хусейн Алиреза - 7:52.67

02:45 Женщины, одиночка (1х). Финал С

Татьяна Климович - 7:39.53
Ловиса Клаэссон - 7:41.07
Йована Аршич - 7:43.30
Кенья Лечуга Аланис - 7:43.55
Милена Венега Кансио - 7:47.40
Майке Дикман - 7:52.17

02:55 Мужчины, одиночка (1х). Финал С

Джордан Парри - 6:55.55
Абдель Халек Элбана - 7:00.72
Квентин Антоньелли - 7:01.85
Ян Флейснер - 7:02.93
Альваро Торрес Масиас - 7:03.69
Дара Ализаде - 7:09.91

03:05 Женщины, одиночка (1х). Финал В

Софи Сауэр - 7:25.96
Карлин Зимен - 7:29.59
Кара Колер - 7:29.72
Аннета Кириду - 7:36.79
Назанин Малаи - 7:42.57

03:15 Мужчины, одиночка (1х). Финал В

Оливер Зайдлер - 6:44.44
Дженнаро Альберто ди Мауро - 6:47.38
Тревор Джонс - 6:48.51
Бендегуз Петервари-Мольнар - 6:50.45
Рюта Аракава - 6:50.91
Лукас Вертхайн - 6:52.09

03:33 Женщины, одиночка (1х). Финал A

Эмма Твигг (Новая Зеландия) - 7:13.97
Ханна Пракатсен (ОКР) - 7:17.39
Магдалена Лобниг (Австрия) - 7:19.72

03:45 Мужчины, одиночка (1х). Финал А

Стефанос Дускос (Греция) - 6:40.45
Хьетиль Борк (Норвегия) - 6:41.66
Дамир Мартин (Хорватия) - 6:42.58

04:05 Женщины, восьмерка с рулевым (8+). Финал А

Канада - 5:59.13
Новая Зеландия - 6:00.04
Китай - 6:01.21

04:25 Мужчины, восьмерка с рулевым (8+). Финал А

Новая Зеландия - 5:24.64
Германия - 5:25.60
Великобритания - 5:25.73


Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности