Сборная Украины: Летняя олимпиада Токио 2020

Сборная Украины
Академическая гребля
1 Игорь Хмара
2 Станислав Ковалев
Артистическое плавание
1 Алина Шинкаренко
2 Анастасия Савчук
3 Вероника Гришко
4 Владислава Алексиива
5 Екатерина Резник
6 Елизавета Яхно
7 Ксения Сидоренко
8 Марина Алексиива
9 Марта Федина
Бадминтон
1 Артем Почтарев
2 Мария Улитина
Бокс
1 Александр Хижняк
2 Анна Лысенко
3 Николай Буценко
4 Цотне Рогава
5 Ярослав Харциз
Борьба вольная
1 Александр Хоцяновский
2 Алина Грушина
3 Алла Белинская
4 Алла Черкасова
5 Василий Михайлов
6 Ирина Коляденко
7 Оксана Ливач
Борьба греко-римская
1 Жан Беленюк
2 Ленур Теримов
3 Парвиз Насибов
Велотрек
1 Елена Старикова
2 Любовь Басова
Велошоссе
1 Анатолий Будяк
2 Валерия Кононенко
Гребля на байдарках и каноэ
1 Анастасия Тодорова
2 Анастасия Четверикова
3 Дмитрий Янчук
4 Людмила Куклиновська
5 Людмила Лузан
6 Мария Кичасова-Скорик
7 Мария Повх
8 Павел Алтухов
9 Юлия Юрийчук
10 Юрий Вандюк
Гребной слалом
1 Виктория Ус
Дзюдо
1 Анастасия Турчин
2 Артем Лесюк
3 Георгий Зантарая
4 Дарья Билодид
5 Елизавета Каланина
6 Кеджау Ньябали
7 Яков Хаммо
Карате
1 Анжелика Терлюга
2 Анита Серегина
3 Станислав Горун
Конный спорт
1 Александр Продан
2 Инна Логутенкова
Лёгкая атлетика
1 Александр Погорилко
2 Александр Ситковский
3 Алина Логвиненко
4 Анастасия Брызгина
5 Андрей Проценко
6 Анна Рыжикова
7 Анна Шевчук
8 Богдан-Иван Городисский
9 Виктория Калюжная
10 Виктория Ткачук
11 Владислав Мазур
12 Глеб Пискунов
13 Даниил Даниленко
14 Дарья Михайлова
15 Евгения Прокофьева
16 Екатерина Климюк
17 Иван Банзерук
18 Иван Лосев
19 Игорь Главан
20 Игорь Мусиенко
21 Ирина Геращенко
22 Ирина Климец
23 Ирина Новожилова
24 Людмила Оляновська
25 Людмила Оляновський
26 Марина Бех-Романчук
27 Марина Килипко
28 Мария Миколенко
29 Марьян Закальницкий
30 Михаил Гаврилюк
31 Михаил Кохан
32 Назар Коваленко
33 Наталья Пироженко-Чорномаз
34 Наталья Семенова
35 Наталья Стребкова
36 Никита Барабанов
37 Никита Нестеренко
38 Николай Нижник
39 Ольга Голодная
40 Ольга Саладуха
41 Сергей Смелик
42 Татьяна Мельник
43 Эдуард Забуженко
44 Юлия Левченко
45 Яна Гладийчук
46 Яна Качур
47 Ярослава Магучих
Маунтинбайк
1 Яна Беломоина
Настольный теннис
1 Анна Гапонова
2 Коу Лей
3 Маргарита Песоцкая
Плавание
1 Владислав Бухов
2 Дарья Зевина
3 Денис Кесиль
4 Игорь Трояновский
5 Кристина Панчишко
6 Михаил Романчук
7 Сергей Фролов
8 Сергей Шевцов
Прыжки в воду
1 Алексей Середа
2 Анна Письменская
3 Виктория Кесарь
4 Олег Колодий
5 Олег Сербин
6 София Лискун
Прыжки на батуте
1 Николай Просторов
Современное пятиборье
1 Павел Тимощенко
Спортивная гимнастика
1 Диана Варинская
2 Евгений Юденков
3 Игорь Радивилов
4 Илья Ковтун
5 Петр Пахнюк
Стрельба
1 Елена Костевич
2 Ирина Маловичко
3 Олег Омельчук
4 Олег Царьков
5 Павел Коростылев
6 Сергей Кулиш
Стрельба из лука
1 Алексей Гунбин
2 Анастасия Павлова
3 Вероника Марченко
4 Лидия Сиченикова
Теннис
1 Даяна Ястремская
2 Людмила Киченок
3 Надежда Киченок
4 Элина Свитолина
Триатлон
1 Юлия Елистратова
Тяжелая атлетика
1 Ирина Деха
2 Камила Конотоп
Фехтование
1 Анатолий Герей
2 Богдан Никишин
3 Елена Кривицкая
4 Игорь Рейзлин
5 Ольга Харлан
6 Роман Свичкар
Художественная гимнастика
1 Анастасия Возняк
2 Виктория Оноприенко
3 Дарья Дуда
4 Ева Малащук
5 Кристина Пограничная
6 Мариола Бондарчук
7 Мария Высочанская

Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности