Німці?Ні,не бачив...
Maradona
Да, Риццоли насмоктал пеналь, поставил где можно было не ставить, но у него есть алиби, рука была. Но это не объясняет почему немцы седня не стали немцами и даже не могут сделать облаву Льорису, тем более забить. ТЕХ немцев, пеналь бы не остановил, неважно заслуженный или нет.
david_blaine
неее...ссори..забираю свои слова обратно про судейство.да...высосал из ничего пеналь..1-0 это не 3-0 ...немцы растерялись...и кто б мог подумать.
kylish16
хотя какая разница кто за кого болеет у вас что здоровье поправится или зеленые заведутся , это все футбол
nagoHak
жабоеды возьмут кубок, португалия ниочем против них
digital_summer
Идешь такой по улице, тебя в челюсть с боку, ты пару минут в нокдауне. В голове каша. А потом тебе предлагают подраться нормально по-честному 1 на 1. Тебе, сидящему на земле, со сломанной челюстью. Это моя аналогия на честное судейство и счет по игре
an52
Судья допомгає жабоїдам, але ж вибачайте німці не можуть жодного гола забити. Так шо не суддею єдиним
нет не по игре судья гнида
ок,судья помог с пеналем..но блин.. где немецкая машина??!!?!? ...жабы норм играют 2й тайм хотя я за немцев! увы..но фрицы в пролете с такой игрой. ( я про 2й тайм)
SVK78
Мда уж!!! Если немцы сейчас не забьют, придется видимо в финале болеть за Кристину и Ко.
kylish16
ну что Гитлер капут , эх немцы немцы где ваша чемпионская игра , франция молодец все по игре
ampl7
Судья победил немцев
Pavel Yakimovich
с плеча в грудь и потом афрофранцуз сам же и упал и корчился...
многим не нравился путь португальцев в финал - встречайте там хозяев по "мега пути"