Второй тайм окончен.
45’ +45
Основное время истекло. Компенсировано 3 минуты.
45’ +44
ГОЛ!!! После очередной подачи углового Канкава с 11-метровой отметки поражает ворота харьковчан!!!!
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск))
45’ +42
Бартулович нацеленно подал угловой на одинокого Шахова, но Женя не решился пробить, а переадресовал мяч в скопление игроков...
45’ +38
Днепр подал 4 (!) угловых подряд. Два последних подавал заменивший Лепу Бартулович и Худжамов каким-то чудом дотянулся до мяча после удара головой Канкавы.
45’ +36
Корниленко бил с рикошетом из-за пределов штрафной - мимо. Угловой никаких дивидендов не принес.
45’ +34
Лепа подал угловой на угол вратарской, но Шахов головой пробил мимо ворот.
45’ +32
Пердупреждение в 22-м получил Соколенко Андрей (№4, ФК Харьков)
45’ +32
Шахов довольно опасно пробил из полукруга после навеса Денисова, но мяч прошел рядом со стойкой, да и Худжамов контролировал ситуацию.
45’ +30
Корниленко в касание отдавал передачу на ход Воробью - неточно.
45’ +26
Днепр оккупировал не то что половину поля соперника, а его штрафную - пока все безрезультатно
45’ +23
Шершун отдал на подступах к штрафной передаче Лепе, но Дмитрий вместо напрашивающегося удара отдал передачу партнеру и сделал это неточно.
45’ +22
Пердупреждение в 13-м получил Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск))
45’ +21
Хорошая трехходовка Грицай-Корниленко-Канкава, но Джаба в самый неподходящий момент запутался с мячом в ногах.
45’ +19
Воробей навешивал в штрафную, но Худжамов четко сыграл на выходе.
45’ +18
Лепа и Шершун разыграли свободный, но метров с 25-ти пробил крайне неточно.
45’ +17
Русол отдавал хорошую вертикаль на Воробья, но Андрей не сумел обыграть защитника на линии штрафной.
45’ +14
Пердупреждение в 40-м получил Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков)
45’ +14
Пердупреждение в 49-м получил Самборский Владимир (№17, ФК Харьков)
45’ +13
После его подачи мяч был вынесен из штрафной, но Канкава вернул него туда, а Сергей Корниленко головой угодил в перекладину!
45’ +12
Воробей мощно пробил метров с 22-х, но Худжамов парировал мяч на угловой.
45’ +11
Попытка контратаки со стороны гостей, но Овеков отдал неточную передачу в штрафную.
45’ +10
Днепр активно начал второй тайм и действует более продуктивно чем до перерыва, но на табло все те же нули...
45’ +7
Грицай хорошей передачей нашел в штрафной Воробья, но защитники заблокировали удар Андрея и последовавший за ним выстрел Корниленко.
45’ +6
Канкава мощно пробил почти с угла штрафной, но мяч прошел рядом со стойкой.
45’ +4
Джаба Канкава за счет индивидуального мастерства хорошо вошел в штрафную, но до его прострельной передачи сумел дотянуться Соколенко. И тут же мощно над перекладиной выстрелил Денисов.
45’ +3
Денисов вместо навеса в штрафную решился на удар, но начеку был Худжамов, отбивший мяч кулаками.
45’ +1
Второй тайм начался и сразу же Днепр провел отменную атаку, в концовке которой Воробей простреливал во вратарскую, но Комарицкий вынес мяч подальше.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Пердупреждение в 42-м получил Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков)
45’
Основное время истекло. Компенсировано 2 минуты.
43’
Удар Грицая метров с 30-ти вышел крайне неточным.
41’
Воробей хорошо подключил к атаке Лепу, но пас Дмитрия уже из пределов штрафной вышел неточным.
37’
После очередного углового у ворот гостей не получился удар у Корниленко, а когда пробил Русол, мяч угодил в защитника.
36’
Гунчак решился на удар почти от центрального круга, но Кернозенко легко завладел мячом.
34’
Денисов отдал острую продольную передачу Воробью, но на передачу Андрея фактически уже от лицевой никто не откликнулся. И буквально тут же Денисов неточно пробил метров с 25-ти.
31’
Лепа подал угловой на ближнюю штангу, но Березовчук легко выбил мяч головой из штрафной.
28’
Днепр провел стремительную контратаку. Воробей выкатил мяч в штрафную Лепе, но Дмитрий сыграл нелучшим образом, отдав неточную передачу в центр.
26’
После подачи с правого фланга Ещенко Корниленко сыграл на опережение, но головой пробил мимо ворот.
25’
Харьковчане добились первого углового, после которого Канкава головой выбил мяч из штрафной.
19’
Очередной угловой у ворот ФКХ завершился ошибкой Худжамова на выходе которого подстраховали защитники, вынесшие мяч за лицевую. После еще одной подачи углового кто-то из харьковчан головой выбил мяч из штрафной.
17’
После подачи углового Дмитрием Лепой Богдан Шершун головой пробил прямо в руки Худжамову.
17’
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
6’
Днепр владеет заметным преимуществом, но пока голевых моментов у ворот Худжамова не возникало.
5’
После подачи еще одного углового мяч был вынесен к линии штрафной, откуда Канкава пробил по воротам, но угодил мячом в защитника.
1’
Днепр начал с двух ударов в исполнении Корниленко. Но сначала Сергей не попал по мячу как следует, а затем головой пробил прямо в руки Худжамову.