Судья зафиксировал фол в атаке харьковчан.
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Шахов Евгений (№30), заменён Воробей Андрей (№11)
Пердупреждение в 30-м получил Соколенко Андрей (№4, ФК Харьков)
45’ +45
Судья компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Еще одна подача штрафного, на этот раз из 49-го сектора. Старцев неудачно выбил мяч прямо на ногу Комарнпицкому, но удар последнего заблокировал защитник.
45’ +42
Городов навесил со штрафного из 13-го сектора, но защитники Днепра выбили мяч.
45’ +41
Пердупреждение в 35-м получил Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск))
45’ +41
Березовчук делал подачу со штрафного из 56-го сектора, но защитники Днепра сумели выбить мяч. К тому же, арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’ +37
Пердупреждение в 68-м получил Пихур Александр (№9, ФК Харьков)
45’ +36
Шелаев со штрафного пробивает выше ворот.
45’ +36
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 33-го сектора
45’ +36
Пердупреждение в 33-м получил Федецкий Артем (№44, ФК Харьков)
45’ +34
Андриенко получил небольшое повреждение в 19-м секторе и ему оказывают помощь.
45’ +33
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Лепа Дмитрий (№39), заменён Кравченко Константин (№24)
45’ +32
Гунчак пробивал со штрафного из 31-го сектора, но попал в "стенку". Удар сегодня у Тараса явно не идет.
45’ +30
Игра перешла в спокойный темп. Харьковчане пытаются активно атаковать преимущественно флангами, но это у них не очень-то выходит.
45’ +28
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +26
Самборский с правого фланга делал подачу в 38-йсектор, откуда Платон грудью скидывал мяч, но защитники Днепра разобрались в ситуации.
45’ +24
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Пихур Александр (№9), заменён Смалько Андрей (№11)
45’ +22
После навеса из 4-го сектора на мяч шли Платон и Самборский, но никто из них не сумел пробить по воротам.
45’ +20
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Канкава Джаба (№20), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +19
Назаренко красивейшим ударом со штрафного в "девятку" выводит свою команду вперед.
45’ +19
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
45’ +17
После передачи с правого фланга Федецкого Березовчук красивым ударом с лету с разворота пробивает в верхний угол ворот.
45’ +17
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков)
45’ +13
Пердупреждение в 29-м получил Платон Руслан (№8, Закарпатье (Ужгород))
45’ +13
Шершун отмахнулся от игрока Харькова и арбитр встречи Мусейчук тут же удалил днепропетровца.
45’ +13
Удаление. Удалён Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск))
45’ +12
Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +11
Чеберячко в 38-м секторе пошел на троих защитников, в результате чего перспективный момент был упущен.
45’ +7
Опаснейший момент у ворот Днепра. Платон из угла штрафной нанес мощный удар в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +7
Платон Руслан (№8, ФК Харьков) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +5
Рибейро все-таки, наверное, получил повреждение.
45’ +5
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Федецкий Артем (№44), заменён Рибейро Андерсон (№10)
45’ +3
После навеса из 13-го сектора Старцев кулаками выбил мяч, врезавшись при этом в Рибейро. Последнему оказали помощь и игра продолжилась.
45’ +2
Гунчак нанес удар со штрафного из 48-го сектора, но попал в Самборского и мяч оказался в руках у Старцева.
45’ +1
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Самборский Владимир (№17), заменён Белый Максим (№33)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Кравченко со штрафного подкручивал мяч в правую "девятку", но Худжамов сумел отбить "сферу".
45’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’
Судья компенсировал 1 минуту.
41’
Гунчак со штрафного метров с 35-ти пробивает очень неточно.
41’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 33-го сектора
41’
Назаренко делал хорошую передачу из 13-го сектора в 38-й на Самодина, но защитник хозяев сумел отобрать мяч.
39’
Самодин не отошел от мяча на девять метров во время пробития штрафного харьковчанами, за что получил "горчичник".
39’
Пердупреждение в 49-м получил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
38’
37’
Грицай пробил по воротам очень неточно.
37’
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
35’
Гунчак нанес неплохой удар по воротам - мяч прошел приблизительно в полуметре над перекладиной.
35’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора
31’
Назаренко падает в штрафной хозяев, но свисток судьи молчит. Да и нарушения, похоже, не было.
30’
Самодин из 22-го сектора пытался запустить по флангу Свидерского, но мияч ушел за пределы поля.
28’
Свидерский пытался пробить по воротам, но запустил его куда0то ввысь.
28’
Свидерский Вячеслав (№5, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 31-го сектора
24’
Самодин сделал навес из 10-го сектора, но Худжамов спокойно забрал мяч.
22’
Днепр больше контролирует мяч в центре поля, но при этом не обостряет игру.
18’
После подачи углового в исполнении Кравченко и единоборства Рибейру и Русола мяч оказался в сетке. Диктор по стадиону обьявил, что мяч забил Русол, хотя похоже, что мяч в сетку влетел от руки игрока харьковчан.
18’
ГОЛ ! Автогол из 0-ого сектора забил Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков)
18’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
18’
Назаренко пробивает по воротам - Худжамов отбил мяч пережд собой и защитники выбили мяч на угловой.
18’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
16’
Кравченко нанес удар с лету - мяч в руках у Худжамова.
16’
15’
Белый Максим (№33, ФК Харьков) пробивает по воротам из 33-го сектора
14’
Городов навесил со штрафного из 16-го сектора, но защитники Днепра выбили мяч.
11’
Самодин грудью скинул мяч на Назаренко и то нанес удар с линии штрафной - рядом со штангой.
11’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
10’
Платон Руслан (№8, ФК Харьков) пробивает по воротам из 42-го сектора
9’
8’
Команды играют в центре поля, но при этом - на высоких скоростях.
5’
Нкзаренко навесил со штрафного из 49-го сектора, но защитники харьковчан выбили мяч.
3’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) подаёт угловой
3’
Рибейру делал опасный прострел из 63-го сектора, но Русол сумел выбить мяч на угловой.
2’
Кравченко со штрафного пробивает несильно в руки Худжамова.
2’
2’
За нарушение против Грицая Днепр заработал штрафной в 21-м секторе.
1’
Матч начался.
0’
Хозяева расположились на левой половине поля, а Днепр соответственно на правой.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча ФК Харьков - Днепр.