Максимов Александр (№8, ФК Харьков) подаёт угловой
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Костышин Руслан (№10), заменён Кравченко Константин (№24)
Куценко Андрей (№5, ФК Харьков) пробивает по воротам из 45-го сектора
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Рибейро Андерсон (№10), заменён Гладкий Александр (№21)
45’ +30
Пердупреждение в 58-м получил Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск))
45’ +28
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 56-го сектора
45’ +27
Главина Денис (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +24
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +23
Сейчас проходят атаки Харькова. Но без острых моментов и ударов
45’ +22
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Главина Денис (№3), заменён Давидсон де Оливейра (№27)
45’ +22
Цыгырлаш выходил один на один. И из сектора 53 пробивал по воротам, но Кернозенко на месте.
45’ +22
Цыгырлаш Игорь (№77, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +21
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Мелащенко Александр (№8), заменён Корниленко Сергей (№8)
45’ +21
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +19
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +15
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Ибрагимов Эльдар (№5), заменён Сытник Александр (№37)
45’ +11
Инициативу перехватил ФК Харьков. Но тоже без ударов по воротам. Игра происходит в основном в центре поля.
45’ +5
Инициатива у Днепра. Несколько атак, но все без ударов по воротам.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
39’
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
38’
Пердупреждение в 29-м получил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
35’
Комарницкий Виталий (№5, ФК Харьков) пробивает по воротам из 35-го сектора
34’
Гладкий воспользовался неразберихой у ворот Днепра, ногой перекинул мяч через голкипера в сетку ворот. Но арбитр гол не засчитал.
32’
Сытник после передачи Опри вышел один на один в секторе 26. Но вратарь был первым на мяче.
32’
Сытник Александр (№37, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 26-го сектора
25’
Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора
24’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 16-го сектора
23’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
22’
Езерский Владимир (№55, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
22’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
17’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
16’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 57-го сектора