Матч завершен! Всем спасибо за внимание!
Арбитр добавил 2 минуты!
45’ +45
Евгений Шахов (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +43
Самодин вышел один на один, пробросил мяч мимо Стойко в направлении дальней штанги и Шахова, но мяч в ворота не попал, а Шахов решил не трогать круглого, в итоге...свободный удар
45’ +41
Фартушняку разбили нос...
45’ +38
Команды уже откровенно доигрывают
45’ +36
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Максим Калиниченко.
45’ +34
Осмар Феррейра простреливал с фланга на Самодина, но Стойко опередил форварда хозяев
45’ +33
Евгений Шахов (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 57-го сектора.
Евгений то ли пытался перебросить вратаря, то ли сделать навес, но ни то, ни другое у него не вышло
45’ +30
Предупреждение получает Осмар Феррейра (Днепр Д)
45’ +30
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Самодин, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +25
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
Назаренко пытался перебросить стелящегося вратаря, но не преуспел
45’ +24
Гол из 29-го сектора забил Евгений Шахов(Днепр Д).
Ротань мягко набросил мячик на голову Шахову и Евгений, сыграв на опережение, послал мяч в ближний угол ворот Стойко
45’ +22
Гоменюк прорывался к воротам гостей, бежал-бежал и решил упасть...
45’ +19
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Виталий Жеребцов, заменён Евгений Ушаков.
45’ +16
Гол из 38-го сектора забил Максим Калиниченко(Днепр Д).
Феррейра навесил в штрафную, Платон отбил прямо на ногу Калиниченко, и Максим, немного подумав, мягко положил мяч в дальний угол ворот гостей!
45’ +15
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора.
Стойко выбил мяч в поле!
45’ +13
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Алексей Белик.
45’ +12
Максим Белый (ФК Харьков) пробивает по воротам из 54-го сектора.
Федота навесил на партнера, но тот не сумел точно пробить с линии вратарской
45’ +12
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +9
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч просто срикошетил от головы Ротаня за лицевую линию
45’ +9
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +6
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Дмитрий Федота, заменён Вадим Милько.
45’ +5
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
Стойко в блестящем прыжке парировал удар легионера днепрян!
45’ +3
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 47-го сектора.
45’ +2
Белик попытался выйти на рандеву с голкипером, но его проход заблокировали защитники
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Первый тайм завершен!
45’
Арбитр добавляет 2 минуты к первому тайму!
43’
Теперь уже Белый получает по челюсти от отмахнувшегося Бартуловича. Не везет, что-то харьковчанам
39’
Гол из 35-го сектора забил Алексей Белик(Днепр Д).
Ротань перекинул всю защиту харьковчан, Белик вышел один на один и без проблем прокинул мяч мимо вратаря!
38’
Милько получил "в челюсть" в борьбе с защитником.
36’
Вадим Милько (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Гости едва опять не вышли вперед! Касьянов подал со штрафного с фланга, Милько пробивал и уже Боровик с трудом вытащил мяч в нижнем углу своих ворот!
34’
Гости выходили 2 в 2, но Ушаков не сумел убежать от Сердюка и потерял мяч
32’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора.
29’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
Вратарь без проблем забирает мяч!
27’
Назаренко попытался повторить свой трюк, как в случае с голом Лисицкого, но Белик не дотянулся до мяча
24’
На Днепр-Арене запахло погромом гостей?
24’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора.
Мяч пролетел рядом со штрангой!
23’
Предупреждение получает Руслан Платон (ФК Харьков)
22’
Младен Бартулович (Днепр Д) пробивает по воротам из 35-го сектора.
Шесть игроков Днепра в штрафной Харькова разыграли неплохую комбинацию, Калина откатил под удар Бартуловичу, но выстрел Младена прошел рядом со штрангой
21’
Предупреждение получает Андрей Русол (Днепр Д).
21’
...хотя нет. Угловой все же принес свои плоды!
Мяч после подачи Калиниченко отскачил к Назаренко в 62-й сектор, Сергей навесил и Виталий Лисицкий головой сравнивает счет в матче!
20’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Ничего опасного...
17’
В это же время запорожский Металлург забил гол в ворота Металлурга донецкого! Так что не все потеряно для днепрян!
16’
Гол из 48-го сектора забил Артем Касьянов(ФК Харьков).
Мяч после удара Фартушняка отскочил к Касьянову, и Артем мощно пробил под дальнюю штангу!
Неожиданный поворот событий для Днепра!
16’
Андрей Фартушняк (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - ШТАНГА!
12’
Предупреждение получает Артем Касьянов (ФК Харьков) за фол против Феррейры в центре поля
9’
Алексей Белик (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальний удар форварда днепрян ушел выше ворот
5’
Днепр контролирует мяч, но пока без ударов по воротам оппонента
2’
Сердюк навесил с правого фланга в штрафную Харькова, уверенно на выходе сыграл Стойко, забрав мяч