ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Струк Степан (№4, Кардинал (Львов))
После удара брацылова Пунда со второй попытки накрыл мяч.
Опасно пробивал Пунько - мяч прошел возле штанги.
23’
Шафранский из центра сместился на правый фланг и пробил в дальний угол - немного неточно.
21’
После передачи Петракова Лебедь вышел один на один с Пундой, но голкипер Кардинала сократил угол обстрела и отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Реальный шанс выйти вперед упустили гости. После передачи Белоцкрковца Песоцкий с 7-ми метров пробивал по воротам, но чуть неточно.
17’
"Свободный" сумчане неудачно разыграли. Пунько отпасовал мяч Колеснику, но под удар последнего кинулся Пунда.
16’
16’
Львовяне дважды отдали мяч своему голкиперу и судья назначил "свободный".
16’
Кардинал берет тайм-аут.
15’
Грабовенский обрезался в атаке и сумчане вышли вдвоем на одного защитника. Удар Белоцерковца Пунда отбил, а после повторного удара с линии штрафной Песоцкого мяч попал в перекладину и вылетел за пределы площадки.
13’
ГОЛ! Колесник прошел по правому флангу, сделал прострел, и Лаба срезал мяч в собственные ворота.
13’
ГОЛ ! Автогол из 1-ого сектора забил Лаба Владимир (№10, Кардинал (Львов))
10’
ГОЛ! Сергиенко прошел по левому флангу, сыграл в "стенку" с Данилюком и из пределов штрафной площадки метров с 5-ти точно пробил мимо Хавренко.
10’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сергиенко Назар (№14, Кардинал (Львов))
7’
Струк пробил с левого фланга пробил по воротам и мяч после рикошета летел в ближний угол, но Хавренко сумел среагировать.
3’
После передачи Данилюка Шафранский пробивал с левого фланга в противоход голкиперу, но Хавренко сумел отбить мяч в аут.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 6-го тура Чемпионата Украины Кардинал (Львов) - Универ-Автомар (Сумы).