0

Видеофутзал: обзор матча Кардинал-Ровно – СумДУ

28 февраля. Ровно. Матч 16 тура чемпионата Экстра-лиги

Фото Романа Цупрука

28 февраля в Ровно состоялся матч 16-го тура чемпионата Экстра-лиги по футзалу «Кардинал-Ровно» (Ровно) – «СумДУ» (Сумы).

Предлагаем вашему вниманию обзор этого матча, подготовленный пресс-службой МФК «Кардинал-Ровно».

39’
ГОЛ ! Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) со своей половины площадки отправил мяч в пустые ворота СумДУ.
38’
ГОЛ ! Андрей Бурдюг(СумДУ (Сумы)).
38’
ГОЛ ! Максим Ганжа(СумДУ (Сумы)) с левого фланга точно пробил в дальний угол.
37’
ГОЛ ! Мяч от штанги отскочил к Виталию Танскому(Кардинал-Ровно (Ровно)) и тот нанес точный удар.
36’
ГОЛ ! Евгений Петраков(СумДУ (Сумы)) нанес точный удар - Сытник пытался выбить мяч с линии, но не сумел.
30’
ГОЛ ! с пенальти забил Виталий Кашуба(Кардинал-Ровно (Ровно)). Пробил точно в правый угол.
27’
ГОЛ ! Денис Довгополов(СумДУ (Сумы)) вышел один на один с Гурко и точно пробил в угол ворот.
24’
ГОЛ ! После передачи слева от Волянюка Максим Новосад(Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 6-ти точно пробил в правый угол.
21’
ГОЛ ! Танский под углом вышел один на один с Хавренко, скинул под удар Владимиру Сондаку(Кардинал-Ровно (Ровно)) и тот пробил точно в угол.
14’
ГОЛ ! Поддубный принял мяч на правом фланге, обыграл защитника, скинул под удар Михаилу Волянюку(Кардинал-Ровно (Ровно)) и тот нанес точный удар в угол.
4’
ГОЛ ! После передачи Поддубного Владимир Сондак(Кардинал-Ровно (Ровно)) справа точно пробил в ближний угол.
1’
ГОЛ ! После передачи Сондака во вратарскую Дмитрий Сытник(Кардинал-Ровно (Ровно)) переправил мяч в сетку.