40’
40’
Максим Ганжа (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
39’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам слева. Мяч летит рядом со штангой.
39’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Иван Гурко, заменён Виталий Денюжкин.
38’
ГОЛ ! Гол забил Максим Ганжа(СумДУ (Сумы)). Ганжа справа с 7 метров пробил, и мяч между ног Денюжкина влетел в ворота.
37’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Ланко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Ланко справа ворвался в штрафную и переиграл Хавренко.
37’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам с 7 метров. Выше ворот.
37’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
37’
СумДУ играет с пятым полевым - Зеленский во вратарской футболке.
36’
Максим Мысловский (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 8 метров по центру ворот. Денюжкин играет надежно и забирает мяч.
36’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева после сольного прохода. Хавренко забрал мяч.
35’
СумДУ - 4 фол.
34’
СумДУ - 3 фол.
34’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева под перекладину. Хавренко отразил опасный удар.
33’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот на замыкании с 4 метров. Хавренко отбил мяч.
32’
Константин Сорока (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 8 метров низом и по центру. Денюжкин спокойно забрал мяч.
31’
Гости больше действуют на контратаках.
29’
Кардинал - 2 фол.
29’
Кардинал - 1 фол.
27’
Роман Шаповал (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот слева с 7 метров. Денюжкин отбил мяч на угловой.
25’
СумДУ - 2 фол.
25’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). После передачи Фаренюка Волянюк пробил низом с 7 метров. Хавренко не выручил свою команду.
24’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч от защитника ушел на угловой.
23’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слета с 7 метров после передачи Танского. Хавренко отбил мяч.
22’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 4 метров после передачи Поддубного. Мяч летит мимо ворот.
22’
Предупреждение получает Андрей Бурдюг (СумДУ (Сумы)) за опасную игру.
22’
СумДУ - 1 фол.
22’
Евгений Мороз (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
21’
20’
20’
20’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам с 6 метров. Перекладина!
18’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Ланко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный со штрафного скатил мяч Ланко, и тот низом с 5 метров отправил мяч в ворота.
18’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 2.07.
18’
Предупреждение получает Владимир Саенко (СумДУ (Сумы)).
18’
18’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 3 метров после прострела. Выше ворот.
18’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Хавренко отбил мяч.
18’
Хозяева паркета заиграли активнее, стали больше контролировать мяч.
17’
Максим Мысловский (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Денюжкин отбил мяч.
17’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа с 6 метров. Хавренко поймал мяч.
16’
Роман Зеленский (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам со штрафного. После рикошета мяч улетел на угловой.
16’
Кардинал - 3 фол.
16’
16’
Максим Мысловский (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот почти с центра. Денюжкин легко поймал мяч.
15’
13’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 8 метров. Мяч от защитника ушел на угловой.
12’
Игра идет с полным преимуществом Кардинала.
12’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 4 метров. Мимо ворот - было очень опасно.
11’
11’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева с острого угла с 4 метров. Хавренко отбил мяч.
10’
Евгений Мороз (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам с 5 метров. Мимо ворот.
9’
8’
Мороз справа прострелил вдоль ворот. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
8’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 8 метров низом. Мимо ворот.
7’
6’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
5’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа, мяч летит рядом с дальней штангой.
4’
СумДУ- тайм-аут.
4’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Кручок(Кардинал-Ровно (Ровно)). После контратаки Кручок вышел один на один, и пробил мимо Хавренко.
3’
Кардинал 2 четверка: Волянюк, Басич, Кручок, Фаренюк.
3’
Владимир Чухненко (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам издали, очень неточно.
3’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового и попадает в защитника.
2’
СумДУ 2 четверка: Чухненко, Шаповал, Зеленский, Мысловский.
2’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). Мяч отскочил к Танскому, и тот с линии штрафной отправил мяч в верхний угол.
1’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Хавренко отбил мяч.