30’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Песоцкий Ярослав (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Русецкий зафиксировал мяч.
40’
Сумы атакуют впятером. Львовяне не дают бить.
39’
Кардинал - тайм-аут.
39’
Хавренко подключается пятым.
39’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам метров с 15-ти - выше.
38’
Кардинал - 3-ый фол.
38’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
38’
Кардинал - 2-й фол.
37’
Острога Руслан (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол - Русецкий в падении рукой отбил мяч.
36’
Долбин Сергей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот слева в упор - Русецкий сократил угол обстрела и отбил мяч.
34’
СумДУ больше держит мяч, Кардинал играет на контратаках.
33’
Карацюба прострелил справа, но Русецкий опередил Бурдюга и выбил мяч.
32’
По фолам - 1-1.
32’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - защитник подстраховал Хавренко и выбил мяч.
30’
ГОЛ !
Обыграв оппонента, гол забил Карацюба Валерий(СумДУ (Сумы)), который метров с 15-ти пробил точно в угол.
29’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам слева.
29’
Песоцкий Ярослав (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол - Русецкий в падении перевел мяч на угловой.
28’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам слева - выше.
27’
Цыбык Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам справа - рядом со штангой.
25’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот слева - Русецкий намертво поймал мяч.
24’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - рядом с дальней штангой.
23’
Песоцкий Ярослав (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам слева в касание - мимо дальнего угла.
21’
Котляр Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам справа - выше.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
СумДУ - 4-ый фол.
20’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
20’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам слева низом - рядом со штангой.
20’
19’
По фолам - 3-3.
19’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Хавренко на месте.
18’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Хавренко перевел мяч на угловой.
18’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Хавренко отбил мяч.
18’
ГОЛ !
Гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который обыграл оппонента и мощно пробил - мяч пролетел между ног у Хавренко.
17’
После розыгрыша "свободного" Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Русецкий отбил мяч.
15’
ГОЛ !
Гол забил Когут Юрий(Кардинал (Львов)). Танский нанес удар - мяч попал в Песоцкого, а Когут первым сориентировался и отправил "сферу" в сетку.
15’
После передачи от Р.Остроги Долбин Сергей (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - мимо.
15’
ГОЛ !
Гол забил Брожко Валерий(Кардинал (Львов)), который мощно пробил метров с 12-ти - Хавренко не справился.
14’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Хавренко ногой отбил мяч.
13’
СумДУ - тайм-аут.
12’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Русецкий ногой отбил мяч.
12’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
10’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - штанга!
10’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
9’
Обыграв двух оппонентов,Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - рядом со штангой.
9’
8’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам справа в касание - мимо.
8’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) сильно и неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
7’
7’
После розыгрыша "свободного" Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - прямо в Хавренко.
7’
Арбитр назначает "свободный" в ворота СумДУ.
6’
ГОЛ !
с пенальти забил Саенко Владимир(СумДУ (Сумы)), который пробил в "девятку".
6’
Пенальти в ворота Кардинала! Мяч попал в руку Цыбыку!
4’
После диагонали от Карацюбы Р.Острога неудачно распорядился мячем.
3’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с острого угла - Русецкий перевел мяч на угловой.
3’
После длинного ввода Хавренко Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам в касание.
3’
Бурдюг Андрей (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Русецкий из "девятки" вытащил мяч.