Овсянников Денис

40’
Второй тайм окончен.
40’
После розыгрыша аута Овсянников поборолся с защитником и точно пробил по пустым воротам ТВД.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
40’
Федюк пробил по воротам - Мельник перевел мяч на угловой.
37’
ТВД взял тайм-аут, после чего 5-ым полевым вышел Кордоба.
37’
После ошибки защитников ТВД Легчанов оказался на ударной позиции, но с 10-ти метров пробил выше ворот.
36’
Белоус обыгрался с Хавером, после чего пробил по воротам - Кардаш отбил мяч.
31’
Кондратюк вышел один на один с Мельником, но голкипер выбил мяч из-под ног у игрока Энергии, после чего тот упал. Один арбитр тут же назначил пенальти, но второй - отменил это решение.
30’
Луцив сделал длинную диагональ на Поддубного, но с ударом последнего справился Мельник.
26’
Вахула пробил со штрафного, но попал в Луцива, который стоял возле штанги. После этого последовала контратака Энергии: Федюк обыгрался с Поддубным и пробил с левого фланга - Мельник поймал мяч.
24’
Кордоба пробил по воротам с правого фланга - Кардаш перевел мяч на угловой.
23’
Федюк пробил по воротам метров с 13-ти - мяч прошел возле правой стойки.
21’
Второй тайм начался.
20’
Команды имеют в своем пассиве по 5 фолов.
19’
ГОЛ! Легчанов с правого фланга прострелил на Кондратюка, который остановил мяч, на замахе уложил на паркет Мельника и отправил "сферу" в сетку ворот.
19’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кондратюк Александр (№9, Энергия (Львов))
14’
После передачи Вахулы Денис с 4-х метров не попал в дальний угол ворот.
12’
ГОЛ! Якунин прямым ударом со штрафного метров с 10-ти точно пробивает в левый угол ворот.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
11’
ТВД берет тайм-аут.
10’
Опасный момент. Мельник сделал длинный ввод на Сильченко, который убегал один на один с голкипером. Кардаш далеко вышел из ворот, чтоб спасти ситуацию, но промахнулся по мячу, и Чеботарев метров с 17-ти не попал по пустым воротам.
9’
После передачи Брунько по воротам пробивал Легчанов, но мяч прошел рядом ссо штангой.
7’
После скидки Белоуса Хавер пробил с левого фланга - Кардаш на месте.
6’
Кондратюк с левого фланга пробил по воротам - Мельник отбил мяч, который попал в штангу и ушел на угловой.
3’
ГОЛ! В результате розыгрыша штрафного, назначенного за фол против Рогачева, сам пострадавший отпасовал на Вахулу, который точно пробил метров с 7-ми - мяч прошел между ног у Кардаша.
3’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вахула Роман (№3, ТВД (Львов))
3’
Рогачев из аута отпасовал на Кордобу, который пробил в дальний угол, но Дениса, пытавшегося подправить мяч в сетку, опередил Кардаш.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на перенесенном матче 5-го тура Чмепионата Украины ТВД (Львов) - Энергия (Львов).