Второй тайм окончен.
40’
Энергия берет тайм-аут.
40’
Чеботарев Олег делал прострел с правого фланга, но Кардаш накрыл мяч на линии ворот.
40’
ТВД зарабатывает 5-ый фол.
36’
Денюжкин Виталий начинает подключаться 5-ым полевым к атакам ТВД.
35’
После розыгрыша аута Легчанов прострелил на Паршикова и Андрей вывел свою команду вперед.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Паршиков Андрей (№14, Энергия (Львов))
35’
Пердупреждение в 1-м получил Чеботарев Олег (№9, ТВД (Львов))
33’
Денис придержал за футболку Вацяка, за что получил предупреждение.
33’
Пердупреждение в 1-м получил Денис Василий (№4, ТВД (Львов))
32’
Москалюк получил предупреждение за фол против Федюка.
32’
Пердупреждение в 1-м получил Москалюк Максим (№8, Енакиевец (Енакиево))
31’
Кордоба Роман пробивал по воротам - Кардаш на месте.
30’
ТВД взял тайм-аут.
29’
После ошибки Кордобы мяч перехватил Вацяк, который отдал передачу на Паршикова, сравнявшего счет.
29’
27’
Маринюк со штрафного метров с 9-ти прямым ударом пробивает Кардаша.
25’
Легчанов Валерий пробивал со штрафного, но попал в Денюжкина, ставшего в "стенку".
22’
Команды проводят обоюдные атаки, но до опасных моментов дело не доходит.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
После розыгрыша углового последовала передача на Маринюка, который точным ударом сравнял счет в матче.
19’
Опасно пробивал Маринюк Марьян - Кардаш с трудом дотянулся до мяча.
17’
Команды обменялись опасными ударами Пихнея и Легчанова - в обоих случаях удары не достигли цели.
14’
Денис Василий пробивал по воротам, мяч попал в голову Легчанова и прошел рядом со штангой.
8’
Легчанов прошел по правому флангу и пробил в дальний угол - Денюжкин ногой отбил мяч. После этого Энергия дважды подавала угловой, и после второго "корнера" Бондарь пробил в штангу!
4’
После розыгрыша аута последовала прострельная передача с левого фланга, и после борьбы на дальней штанге Луцива и Пихнея мяч залетел в сетку ворот. Мяч записали в пассив Романа.
4’
ГОЛ ! Автогол из 1-ого сектора забил Пихней Роман (№15, ТВД (Львов))
1’
Матч начался.
0’
Матч доверено обслуживать бригаде арбитров в составе Виталия Олейника и Сергея Гроховецкого (оба - Киев).
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 11-го тура Чемпионата Украины по футзалу ТВД (Львов) - Энергия (Львов).