Скрылёв Василий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо.
Сразу же Колток Роман (ТВД (Львов)) пробивает по пустым воротам. Чуть мимо.
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Колток поймал мяч.
Федюк вышел пятым полевым.
39’
Энергия - тайм-аут. До сирены 1.31.
39’
Пысько Ярослав (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Мяч от игрока ТВД попал в перекладину!
38’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после штрафного. Мимо.
38’
ТВД - 5 фол!
38’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
38’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот головой, мяч от рук Колтка попал в перекладину, а потом на угловой.
38’
ТВД - 4 фол.
37’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Колток поймал мяч.
37’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после быстрой контратаки. Штанга!
37’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
36’
Энергия - 1 фол.
35’
ТВД - тайм-аут.
34’
Сильченко выносил мяч, и попал Засенко ниже пояса.
34’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 17 метров, мимо ворот.
33’
Скрылёв Василий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после длинной передачи Питули, мяч от защитника ушел на угловой.
33’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 15 метров, Питуля отразил удар.
32’
Гол забил Кузь Тарас(Энергия (Львов)). Струк прострелил слева, и Кузь с 3 метров переправил мяч в ворота.
31’
ГОЛ ! Гол забил Цымбаляк Назарий(ТВД (Львов)). Рогачев со свободного прострелил слева с 10 метров, и Цымбаляк грудью подправил мяч в ворота.
31’
Хлюбко Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 12 метров, мяч попал в игрока ТВД.
31’
Федюк прострел справа, Колток отразил удар.
30’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, приняв мяч на столба и с разворота. Мяч угодил в игрока ТВД.
27’
Пысько Ярослав (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Удар мимо Колтка и ... штанга!
27’
Гол забил Кордоба Роман(ТВД (Львов)), пробив точно с 7 метров, находясь по центру ворот.
26’
Скрылев справа прострелил, Струк не успел к мячу.
26’
ТВД - 3 фол.
25’
24’
ТВД - 2 фол.
23’
Пысько Ярослав (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Колток поймал мяч.
23’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой, немного неточно.
23’
ТВД - 1 фол.
21’
Травму получил Струк, что-то с ногой.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Гол с пенальти забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)), который сильно пробил в левый верхний угол ворот.
20’
Энергия - 4 фол.
20’
Федюк в штрафной Энергии сбил Сильченко. Пенальти!
19’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Питуля отлично сыграл и отбил удар.
19’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
17’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
17’
Энергия - тайм-аут.
17’
Кордоба справа прострелил, Киндий не успел замкнуть.
15’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа, перед этим обыграв Кордобу. Колток накрыл мяч.
15’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Питуля ногой отбил мяч.
14’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали, Питуля отбил, а потом не дал Рогачеву добить мяч.
13’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам головой с 2 метров, мимо ворот.
13’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
12’
Энергия - 3 фол.
12’
Предупреждение получает Пысько Ярослав (Энергия (Львов)) за подкат на Цымбаляке на правом фланге. Интересно, что сначала арбитр Литвинов показал красную карточку, но минуту посовещавшись, и после возмущения Энергии, судьи поменяли красную карточку на желтую.
11’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного, Питуля отбил мяч из-под перекладины.
11’
Энергия - 2 фол.
11’
Игра на удивление проходит в равной борьбе, Энергия умело обороняется и резко контратакует.
10’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам на замахе убрав защитника, мимо ворот.
9’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, проталкивая мяч с 6 метров, Питуля отразил удар.
7’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот по центру, Питуля забрал мяч.
6’
6’
Близнак Юрий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот головой, Колток поймал мяч.
5’
Игра в центре площадки, без моментов.
4’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой, рядом со штангой.
4’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам после выхода один на один. Сильченко обыграл Питулю, но сместился влево и Питуля накрыл мяч.
4’
2’
Скрылёв Василий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного, мяч застрял в ногах защитников.
2’
2’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа, Колток накрыл мяч.
1’
1’
Цымбаляк Назарий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам на добивании с 10 метров, выше ворот.