ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вацяк Сергей (№8, Энергия (Львов))
38’
После длинной передачи Кузь с 7-ми метров пробивал по воротам - чуть неточно.
35’
Гол Виталия Брунько стал 300-м, забитым им в чемпионатах страны. Наши поздравления!
35’
Разыграв мяч в центре площадки, Киндий нанес удар по воротам - штанга!
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брунько Виталий (№6, Тайм (Львов))
35’
Легчанов сыграл в "стенку" с Бруньком и пробил с линии штрафной. Колток отбил мяч перед собой, но "сфера" вновь оказалась у Легчанова, который обыграл голкипера и забил гол в уже пустые ворота.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
32’
Вахула перехватил мяч и пробил с неплохой позиции - Кардаш на месте. Энергия имеет в своем пассиве 2 фола, ТВД - 3.
30’
Пердупреждение в 1-м получил Киндий Мирон (№10, ТВД (Львов))
28’
Хавер наносил удар по воротам метров с 15-ти - выше.
26’
Кузь вышел один на один с Колтком, но голкипер вышел победителем в этой ситуации.
24’
Ткаченко со своей половины площадки отдал диагональную передачу на правый фланг на Поддубного, тот сбросил "сферу" Федюку, который поставил точку в этой комбинации.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федюк Андрей (№5, Энергия (Львов))
21’
Кордоба нанес неожиданный удар по воротам метров с 8-ми, к которому Кардаш оказался не готов.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кордоба Роман (№6, ТВД (Львов))
21’
Замена в команде ТВД (Львов). Вышел Колток Роман (№12), заменён Кадира Виталий (№12)
20’
Первый тайм окончен.
20’
Федюк нанес опасный удар по воротам после розыгрыша углового - чуть неточно.
20’
Луцив пытался перебросить мяч через Кадиру, но тот сыграл рукой за пределами штрафной площадки, за что получил предупреждение. Со штрафного Бондарь точно пробил в левую "девятку".
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Александр (№10, Тайм (Львов))
20’
Пердупреждение в 1-м получил Кадира Виталий (№12, ТВД (Львов))
18’
ТВД берет тайм-аут.
18’
После передачи Кузя Легчанов вышел один на один с Кадирой, но не сумел переиграть голкипера.
17’
После диагональной передачи Поддубного на правый фланг Федюк наносит точный удар под перекладину ворот ТВД.
17’
16’
Пихней наносил удар по воротам с левого фланга - Кардаш отбил мяч.
15’
Поддубный дважды пробивал по воротам метров с 7-ми и дважды мяч попадал в Кадиру.
14’
Энергия берет тайм-аут.
12’
Рогачев пошел в обыгрыш на чужой половине площадки; Поддубный перехватил мяч, вышел один на один с Кадирой и точно пробил в дальний угол ворот.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Поддубный Сергей (№10, Энергия (Львов))
10’
После передачи Легчанова Брунько принял мяч в 8-ми метрах от ворот, развернулся и точно пробил мимо Кадиры.
10’
9’
Кордоба не сумел замкнуть точным ударом прострел Хавера с правого фланга.
4’
После розыгрыша штрафного игроками Энергии Бондарь с левого фланга сделал прострел и Федюк с 3-х метров отправил мяч в сетку.
4’
2’
В начале поединка преимуществом владеет ТВД. Дважды по воротам пробивал Чеботарев: в первом случае надежно сыграл Кардаш, во втором - мяч после удара игрока ТВД прошел мимо цели.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 36-го тура Чемпионата Украины, в котором уже обеспечившая себе золотые медали в этом сезоне львовская Энергия принимает своих земляков из ТВД.