ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федюк Андрей (№5, Энергия (Львов))
Замена в команде ТВД (Львов). Вышел Кадира Виталий (№12), заменён Денюжкин Виталий (№1)
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
По воротам пробивал Денис; Кардаш отбил мяч,тот ударился в перекладину и вылетел в пределы площадки.
19’
Паршиков нанес удар метров с 6-ти и мяч залетел в сетку.
19’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Паршиков Андрей (№14, Энергия (Львов))
18’
ТВД розыгрывал угловой, но мяч перехватил Якунин и, пройдя с мячом со своей половины площадки до ворот соперника, точно пробил в нижний угол ворот.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
16’
Вацяк пробивал в "девятку" - Денюжкин в прыжке отбил мяч.
15’
Кардаш отбивает опасный удар Чеботарева.
15’
Брунько справа сделал передачу на Легчанова, тот пробивал слета, но Денюжкин спас свою команду.
12’
После передачи Легчанова мяч получил Брунько, который отправил "сферу" между ног вышедшего на него Денюжкина.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брунько Виталий (№6, Тайм (Львов))
12’
Пихней пробивал издали - выше.
8’
Легчанов долго возилс\я с мячом у ворот ТВД и мяч отобрал Вахула, но Роман не смог выбить мяч и тот снова оказался у Легчанова. Последовал прострел с правого фланга на левый, где мяч подхватил Вацяк. Прострел последнего завершился тем, что мяч после рикошета залетел в ближний угол ворот ТВД.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вацяк Сергей (№8, Энергия (Львов))
6’
Хавер с левого фланга вышел один на один с Кардашом, пробил на силу, но попал в ближнюю штангу.
5’
Паршиков вышел один на один с Денюжкиным, обыграл голкипера и, сместившись в угол, пробил - мяч с линии ворот выбил Маковский.
4’
Матч начался в среднем темпе; опасных моментов у ворот команд (даже полумоментов) пока не возникает.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на матче 24-го тура Чемпионата Украины, в котором встречаются две львовские команды Энергия и ТВД.