Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот.
39’
По фолам 4-5.
38’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Мельник отбил.
37’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот.
36’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам.
35’
ТВД - тайм-аут.
35’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам.
34’
Кордоба вышел 5-ым полевым.
34’
Предупреждение получает Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)).
32’
31’
По фолам - 3-2.
30’
Гол забил Овсянников Денис(Энергия (Львов)), точно пробивший справа в дальний угол.
27’
Гол забил Поддубный Сергей(Энергия (Львов)), подправивший мяч просле удара Легчанова.
27’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот.
25’
Киндий Мирон (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Кардаш отбил.
25’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам.
23’
По фолам - 0-2.
22’
Луцив Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам.
21’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
ТВД - 4-й фол.
19’
ТВД - 3-ый фол.
18’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) очень неточно пробивает по воротам.
18’
Федюк рвался к воротам, но Мельник вышел за пределы штрафной и выбил мяч.
16’
Сыгравший на добивании Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Мельник вновь играет надежно.
16’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Мельник отбил мяч.
15’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Кардаш отбил мяч.
15’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) неожиданно пробивает по воротам слева в дальний угол - рядом со штангой.
14’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
14’
Энергия - 5-ый фол!
14’
После розыгрыша углового Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Мельник отбил мяч.
13’
13’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Мельник перевел мяч на угловой.
13’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник на месте.
13’
ТВД - 2-й фол.
12’
Предупреждение получает Федюк Андрей (Энергия (Львов)) за срыв атаки (фол против Кордобы). Энергия - 4-й фол.
12’
ТВД - 1-ый фол.
11’
Игра идет без моментов.
9’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник сыграл надежно.
9’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
8’
После розыгрыша штрафного гол забил Вахула Роман(ТВД (Львов)), который с правого фланга точно пробил в дальний угол.
8’
Энергия - 3-й фол.
8’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в Овсянникова. Игроки ТВД сигнализировали, что мяч попал в руку Денису, но свисток арбитра промолчал.
7’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мяч от защитника ушел на угловой.
5’
Кордоба остро прострелил с правого фланга, но Чеботарев не успел к иячу.
4’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Кардаш без труда поймал мяч.
3’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Мельник ногой отбил мяч на угловой.
3’
Энергия - 2-й фол.
2’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Мельник на месте.
1’
Энергия - 1-ый фол.
1’
После ошибки Рогачева Овсянников Денис (Энергия (Львов)), который вышел один на один с голкипером, пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.