• Сейвы 1 5
  • Блокированные удары 3 1
  • Травмы 0 2
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90' Жуниор Мораес (УКРАИНА) пробивает по воротам.
90' Предупреждение получает Йоона Тоивио (Финляндия).
90' Йоэль Похьянпало (Финляндия) в офсайде.
89' ГОЛ ! С пенальти забил Теему Пукки (Финляндия).
89' Судья назначает пенальти! Нарушил Виталий Миколенко (УКРАИНА).
88' Виталий Миколенко (УКРАИНА) получает красную карточку.
88' Предупреждение получает Георгий Бущан (УКРАИНА).
87' Предупреждение получает Глен Камара (Финляндия).
84' Игрок команды УКРАИНА пробивает в створ ворот.
84' Робин Лод (Финляндия) подаёт угловой.
83' Нико Хамалайнен (Финляндия) пробивает по воротам.
82' Игрок команды УКРАИНА пробивает в створ ворот.
81' Предупреждение получает Эдуард Соболь (УКРАИНА).
80' ГОЛ ! Мяч забил Жуниор Мораес (УКРАИНА).
78' Замена в команде УКРАИНА. Вышел Виктор Коваленко, заменён Евгений Макаренко.
76' Замена в команде Финляндия. Вышел Нико Хамалайнен, заменён Юкка Райтала.
76' Замена в команде Финляндия. Вышел Роб Тейлор, заменён Расмус Шуллер.
75' Игрок команды Финляндия пробивает в створ ворот.
72' Игрок команды Финляндия пробивает в створ ворот.
71' Игрок команды Финляндия пробивает в створ ворот.
70' Игрок команды УКРАИНА подаёт угловой.
68' Замена в команде Финляндия. Вышел Йоэль Похьянпало, заменён Йони Кауко.
67' Замена в команде УКРАИНА. Вышел Жуниор Мораес, заменён Роман Яремчук.
62' Эдуард Соболь (УКРАИНА) в офсайде.
59' Игрок команды Финляндия пробивает в створ ворот.
58' Замена в команде УКРАИНА. Вышел Ромеро Марлос, заменён Александр Зубков.
57' Игрок команды УКРАИНА пробивает в створ ворот.
56' Предупреждение получает Николай Матвиенко (УКРАИНА).
53' Робин Лод (Финляндия) подаёт угловой.
51' Игрок команды Финляндия пробивает в створ ворот.
48' Руслан Малиновский (УКРАИНА) пробивает по воротам.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' Александр Зубков (УКРАИНА) пробивает по воротам.
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
43' Игрок команды УКРАИНА подаёт угловой.
39' Игрок команды Финляндия пробивает в створ ворот.
37' Игрок команды Финляндия в офсайде.
36' Игрок команды Финляндия пробивает в створ ворот.
30' Игрок команды Финляндия пробивает в створ ворот.
28' Александр Зинченко (УКРАИНА) пробивает по воротам.
27' Игрок команды Финляндия пробивает в створ ворот.
26' Игрок команды Финляндия пробивает в створ ворот.
23' Игрок команды Финляндия пробивает в створ ворот.
17' Замена в команде Финляндия. Вышел Николай Алхо, заменён Албин Гранлунд.
16' Руслан Малиновский (УКРАИНА) пробивает по воротам.
10' Игрок команды Финляндия подаёт угловой.
6' Руслан Малиновский (УКРАИНА) подаёт угловой.